Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 3167 ПерваяПервая ... 401401902102302352382392402412422452502702903404405407401240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 31670

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #2391

    По умолчанию

    А не существует стандартного флягодержателя. Все они от 7 до 7.5 см отличаются.

  2. #2392
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Народ. А за сколько дней в среднем сейчас доходят посылки? А то моя была отправлена 13.10, покинула Китай 17.10 и дальше - тишина. Как много может пройти времени, прежде, чем можно будет увидеть трекинг по России?
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #2393

    По умолчанию

    а могут и не прийти

  4. #2394
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Как много может пройти времени, прежде, чем можно будет увидеть трекинг по России?
    я только на днях увидел, хотя посылку получил еще в конце весны по квитанции
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #2395
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Столько раз заказывал с немецких магазинов, где по трекингу всегда видно, когда посылка уже пришла, и можно распечатать квитанцию и идти забирать, не дожидаясь, пока ее принесут в почтовый ящик. А тут, получается, все наоборот
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #2396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    по трекингу всегда видно
    Не всегда. Бывает, что трекаться в России начинает после поступления в почтовое отделение. Нечасто, но бывает.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #2397

    По умолчанию

    Бывает от 10 дней до двух месяцев. Иногда вообще не приходят. Часто трекномер появляется в почте России, но не отслеживается. Также бывает, что трекномер в почте России не соответствует ни одному из сделанных покупок!

  8. #2398
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня на сайте ПР показывает только 2 сообщения об отправке из Китая. Т.е. это она где-то по России 2 недели гуляет, или таки пропала на границе? Ладно, подожду еще в ноябре, но если так и не привезут - буду подавать диспут на возврат и искать ту же кассету на ибее.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #2399
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я писал, что в феврале заказанные пришли в июне. Большё 90 дней шли (порядка 100 дней)!
    Осенью прошлой три посылки не пришли сразу, из 10 заказанный примерно в это же время, в том числе на 11.11.

    Меня больше удивляет, что после ввода обязательного трека для $2+ посылок, почти все перешли на платную доставку, а треки всё равно не кидают. Хорошо, если заказной посылкой шлют.

    Вот в том году леску заказывал в зиму и искусственного мотыля, обидно, что так и не пришли.
    Весной перезаказал, пришли.
    В этом году тоже леску заказал Sep. 19 и тоже тишина. Вот не знаю - придёт или другую заказывать, а то опять без лески в зиму останусь.

    В среднем нормально посылка идёт 25-35 дней. Иногда до 45 дней. Всё что больше - шансы почти нулевые становятся.
    Хоть с треком, хоть без, даже через транспортную компанию в районе 30 дней всегда.

  10. #2400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Народ. А за сколько дней в среднем сейчас доходят посылки? А то моя была отправлена 13.10, покинула Китай 17.10 и дальше - тишина. Как много может пройти времени, прежде, чем можно будет увидеть трекинг по России?
    Последняя посылка пришла ко мне за 7 дней, со дня отправки.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54