Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 400 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240241242245250270290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMANter Посмотреть сообщение
    А у смарта снизу прикручена рамка на котрой он и стоит.
    Не только у Смарта, такая же (я бы это правда не ручкой, а упором назвал) у Старков и Кронусов. Да, согласен, отсутствие таковой у Паратрупера - небольшой, но недостаток. Хотя у моего покойного Смарта она и изрядно деформировалась (погнулась), вероятно, из-за частого "брёвнинга" на лесных тропках
    Внешний диаметр подседельной трубы у Трупера да, 35 мм

  3. #2392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taimyr Посмотреть сообщение
    Да, согласен, отсутствие таковой у Паратрупера - небольшой, но недостаток.
    Эта подножка прозрачно намекает, что велосипед, у которого она есть, не предназначен для езды там, где можно зацепить звездами системы (иначе, эта подножка - что там, согнется (и если согнется "удачно", может зацепить звезды системы), или пару раз согнется, а потом отвалится?))
    А трупер, вроде, предназначен)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.06.2018 в 21:46.

  4. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    При покупке новой версии Паратрупера я бы, конечно, от этого багажника не отказался, но вот покупать отдельно за 8 000 не стал бы.
    Про установку в сложенном виде на звезду системы согласен полностью - не очень продумали этот момент.
    Я вел храню в шкафу, поэтому всегда подкладываю лист мдф, чтобы пол у шкафа не ободрать.
    Чтобы вел не упирался на звезду, я нашел такое решение: проворачивать шатун правой педали в нижнее положение, делая ее упором
    D4FDB59170_8771573_30431670.jpg
    Последний раз редактировалось b0mb1k; 22.06.2018 в 22:56.

  5. #2394

    По умолчанию

    b0mb1k, только проблема в том, что лишь у Экспресса педали с резиной. У остальных труперов, как правило, злые шипы на педалях царапают пол лишь немного хуже звезды)

  6. #2395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0mb1k Посмотреть сообщение
    Чтобы вел не упирался на звезду, я нашел такое решение: проворачивать шатун правой педали в нижнее положение, делая ее упором
    Вложение 498307
    Ну для предотвращения царапанья звездой пола есть еще решение - поставить защитку (простенкий китайский рокринг), заодно и для штанов полезно Конечно ездить в джинсах - это не тру, но случается, мне пришлось вспомнить древнее простейшее решение "бельевая прищепка"

  7. #2396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taimyr Посмотреть сообщение
    простенкий китайский рокринг
    легко отломается, если за что-то заденет, или на него ставить
    Я себе сразу поставил, пластиковый, но не совсем китайский (от старой мериды), он выдерживает, если на него поставить. И, да, потому что езжу в джинсах)

  8. #2397

    По умолчанию

    Нужен кому подседельный штырь Thomson Elite под наши Paratrooper? Диаметр 30*410. Новый. Цвет черный. Если что - в ЛС.

  9. #2398

    По умолчанию

    Кто-нибудь заморачивался установкой на сити-байки Montague (Urban, Navigator итд) планетарки вместо стоковой задней втулки со звёздами? Или может слышали о подобном? Это в принципе возможно? Тот факт что самая младшая и старшая модели как раз идут с планетаркой, а рама там везде вроде одна и та же, намекает, что должно быть осуществимо.
    Пока что нашёл только вот такую статью о переходе на планетарку на другом веле:
    http://kavi.hotar.ru/content/ustanov...ped-shulz-easy

  10. #2399

    По умолчанию

    Был у воронежцев подарок природы - "малая кругосветка". Это маршрут ПВД, позволяющий спустить байдарку в воды р. Усманки недалеко от города и двигаться прочь от него весь первый день. На второй день впасть в маразм реку Воронеж и приплыть обратно, прямо в город. Нет, вторая часть теперь много хуже чем любые ругательные слова. Это совершенно безобразно застроенные берега, постоянный ор, музон и ревущие движки монструозных катеров, бесконечно и напоказ перевозящих взад-вперед одну-две большие дряблые жопы. Мутная вода и бензиновые разводы на гребнях океанских волн.
    Я только что вернулся из малой кругосветки, но вторую часть заменил на велосипедную прогулку в полсотни километров. В этом мне помогли пакрафт Drakeboat и велосипед Montague Boston 8. Они неплохо сочетаются и вместе способны доставить огромное удовольствие.

    P1060692_1.jpg

    P1060694_1.jpg

    P1060726_1.JPG
    Последний раз редактировалось Vitaly_; 25.06.2018 в 00:10.

  11. #2400

    По умолчанию

    Про музон, шашлык, катера и дряблые жопы повсеместно
    тоже и про варварскую застройку, жуткий мусор и истребление природы
    картина везде одна и таже, от Подмосковья до Центральной России, Крыма, везде в местах. гдя я бываю
    манкурты-"люди"

    А Виталий - молодец!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08