Водные процедуры - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 109 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serviceman Посмотреть сообщение
    есть)) с удовольствием занырнул бы в бело-дачные карьеры, да только не знаю как туда доехать, все время на 4 колесах ездил, а тут два, по мкад не катит)
    ну как, как.. до дзержинского, по улице Ленина, далее на улицу Лесная, в районе домов 25... 31 (вроде) свернуть в лес, далее на восток-северо-восток около 800...- 1500 метров (как нравится), юзать второй карьер, с полуостровом... Корефан из Капотни ездил в прошлые выхи, говорит уровень воды - снова подняли (выше чем было в прошлом году), видимо песок намывают, гады... Песок воруют... сцуко! Из орехово туда-обратно 40 км по асфальту (через марьино, капотню, не по мкаду), и если там не крутить нигде

    ---------- Добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

    Цитата Сообщение от Serviceman Посмотреть сообщение
    никогда там не был, хорошее место? главное водичка чистая? Или давайте к нам)) покажу такое место, где по шею в воду входишь и свои ноги видишь, и песочек..
    там уже в прошлом году был мега аншлаг, видимо сработала накопительная реклама, ноги было видно ещё в 2005, щас там всё обосрали и загадили, правда регулярно убираются, но хз как щас.. не был с августа 2010, наверное.

    в Черепово разок катал в июле прошлого года. Из орехово - далековато, туда обратно 80 км вышло по пеклу. Ступни онемели. Водоём по качеству мутный но вроде как чистый. Заходить нада с южной берега где не т пляжа. Там вроде почище.

    ---------- Добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от Serviceman Посмотреть сообщение
    ну это вы бросьте, мы на велофоруме.. и кстати, я проезжаю без денег, надо открыть окошко и показать репу, за своего принимают))
    вот эта да... хаха.. и ручкой помахать
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.06.2011 в 04:40.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну как, как.. до дзержинского, по улице Ленина, далее на улицу Лесная, в районе домов 25... 31 (вроде) свернуть в лес, далее на восток-северо-восток около 800...- 1500 метров (как нравится), юзать второй карьер, с полуостровом... Корефан из Капотни ездил в прошлые выхи, говорит уровень воды - снова подняли (выше чем было в прошлом году), видимо песок намывают, гады... Песок воруют... сцуко! Из орехово туда-обратно 40 км по асфальту (через марьино, капотню, не по мкаду), и если там не крутить нигде[COLOR="Silver"]
    Ездил вчера из Теплого Стана, 35км дорога заняла. Там где пляж - гадюшник. Сход с песка в воду мутный, тина, грязь. Подальше от пляжа водичка превосходная. На острове нудисты проводят культурную программу, у них все прилично, под музыку.
    Служу войне. Ее священный дух - воздух, которым я дышу.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей54 Посмотреть сообщение
    Ездил вчера из Теплого Стана, 35км дорога заняла. Там где пляж - гадюшник. Сход с песка в воду мутный, тина, грязь. Подальше от пляжа водичка превосходная. На острове нудисты проводят культурную программу, у них все прилично, под музыку.
    хм, я сегодня открыл сезон, на полуострове можно пройти, в отличие от прошлого года, когда надо было через камни лезть.. уровень воды выше на метр, чистенько, вода теплая, народу ноль.. мне понравилось

  4. #234
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanch 2.0 disk upgrade
    Адрес
    Новоясенево
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    водные процедуры, где и когда ближайший поиск водяных состоится?
    V.I.P.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karaokeman Посмотреть сообщение
    водные процедуры, где и когда ближайший поиск водяных состоится?
    В эти выходные я пас. Температуру обещают не очень купабельную.

    Возможно, что на следующих выходных

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    В эти выходные я пас. Температуру обещают не очень купабельную.
    Возможно, что на следующих выходных
    вода же остыть не успеет быстро
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #237
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT avalanch 2.0 disk upgrade
    Адрес
    Новоясенево
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ну так что? состоятся сегодня водные процедуры?
    V.I.P.

  8. #238

    По умолчанию

    Скажите кто-нить планирует в Лаптево на этих выходных? Хотел бы составить компанию. Правда я только начинающий велосипедист, но если надо темп держать смогу. Сам из Северного Бутово.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_gamberro Посмотреть сообщение
    кто-нить планирует в Лаптево на этих выходных?
    По сравнению с Черепово, Лаптево - лужа на любителя.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    По сравнению с Черепово, Лаптево - лужа на любителя.
    Лаптево - это где?
    Служу войне. Ее священный дух - воздух, которым я дышу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)