Большой велоспорт - Страница 2396
+ Ответить
Страница 2396 из 2404 ПерваяПервая ... 139618962096219622962346236623862391239423952396239723982401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,951 по 23,960 из 24038

Тема: Большой велоспорт

  1. #23951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Умница. Ну ему как бы надо было, чтобы задел сеиметь и спокойно ехать оставшиеся две недели. Круто ехал, прямо очень.
    Курдюков все сомневался до последнего!

  2. #23952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    Всегда задаешься вопросом как они это делают. На чемпионате мира то погачар 6 чтоли приезжал. Наверное укатывают раздельщиков на этапе до этого. И тут выносливость запас сил уже играет
    Чемпионат Мира, Олимпиада - это другой формат, ооочень сильно отличающийся от туров. В туре у каждого гонца конкретная задача, определяемая требованиями команды. На мире/Олимпиаде атлет представляет страну и едет за нее. Ну и там мелочи типа нет радио итд.
    Укатывают раздельщиков, это тоже. Хотя лет уже несколько генеральщики очень прилично едут в айтити. в конкретном вчерашнем случае горка решила, это очевидно. Без нее Ганна был бы в минуте от ближайшего.

    По Погачару, конкретно - прикольно смотреть, что паренек матереет на глазах. Ехать по куражу - это круто, но уже надо и планировать, тем более, с таким контрактом от него побед ждут. Пока все выглядит именно контролируемо. Ну посмотрим. Сегодня горки. Еще и с погодой пока прямо ровненько.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Курдюков все сомневался до последнего!
    Так и говорил - ''чота я сомневаюсь''?
    Ну так-то Погачар всех удивил - у него задача была разрыв максимизировать. Я думаю, он и сам офигел, ''вот свезло, так свезло!''
    HTFU

  3. #23953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Чемпионат Мира, Олимпиада - это другой формат, ооочень сильно отличающийся от туров. В туре у каждого гонца конкретная задача, определяемая требованиями команды. На мире/Олимпиаде атлет представляет страну и едет за нее. Ну и там мелочи типа нет радио итд.
    Укатывают раздельщиков, это тоже. Хотя лет уже несколько генеральщики очень прилично едут в айтити. в конкретном вчерашнем случае горка решила, это очевидно. Без нее Ганна был бы в минуте от ближайшего.

    По Погачару, конкретно - прикольно смотреть, что паренек матереет на глазах. Ехать по куражу - это круто, но уже надо и планировать, тем более, с таким контрактом от него побед ждут. Пока все выглядит именно контролируемо. Ну посмотрим. Сегодня горки. Еще и с погодой пока прямо ровненько.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------



    Так и говорил - ''чота я сомневаюсь''?
    Ну так-то Погачар всех удивил - у него задача была разрыв максимизировать. Я думаю, он и сам офигел, ''вот свезло, так свезло!''
    Что-то наподобие- разрыв большой типа перед подьемом))). А мне стало все ясно, когда Погги в горку попер! Курдюков вроде перестал говорить все время «У нас в Италии»))). Итальянец фигов!
    Удивляет, как Погачар носом дышит даже в разделке! И физия не перекошенная!
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 11.05.2024 в 14:12.

  4. #23954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Что-то наподобие- разрыв большой типа перед подьемом))). А мне стало все ясно, когда Погги в горку попер! Курдюков вроде перестал говорить все время «У нас в Италии»))). Итальянец фигов!
    Удивляет, как Погачар носом дышит даже в разделке! И физия не перекошенная!
    Просто у него нос незаложен
    А сейчас где смотреть? Евроспорт у меня исполняет посреди гонки не могу подключиться памагииити!
    Последний раз редактировалось Rule №5; 11.05.2024 в 14:55.
    HTFU

  5. #23955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Просто у него нос незаложен
    А сейчас где смотреть? Евроспорт у меня исполняет посреди гонки не могу подключиться памагииити!
    вот чето есть . о с уходом евроспорт перестал банить я прост забил "евроспорт смотреть " 3 ссылки . раньше проблема была найти
    Последний раз редактировалось zoic500; 11.05.2024 в 15:06.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #23956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Просто у него нос незаложен
    А сейчас где смотреть? Евроспорт у меня исполняет посреди гонки не могу подключиться памагииити!
    http://smotret-tv.live/eurosport-1.h...zn0tk391836760

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Просто у него нос незаложен
    А сейчас где смотреть? Евроспорт у меня исполняет посреди гонки не могу подключиться памагииити!
    http://smotret-tv.live/eurosport-1.h...zn0tk391836760

  7. #23957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    вот чето есть . о с уходом евроспорт перестал банить я прост забил "евроспорт смотреть " 3 ссылки . раньше проблема была найти
    Спасибо, второй линк работает!!
    HTFU

  8. #23958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Просто у него нос незаложен
    даже астмы нет?

  9. #23959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    даже астмы нет?
    откуда у него астма? для того, чтобы астма, надо в Норвегии жить и лыжами занимаццо
    HTFU

  10. #23960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    откуда у него астма? для того, чтобы астма, надо в Норвегии жить и лыжами занимаццо
    Интересно, какой у Погги обьем легких? А то один астматик из Норвегии -фамилия вылетела из башки чемпионаты мира выигрывал с 4500!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. ollegator5

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы