Merida CLUB - Страница 2395
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    думаю что нет

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------



    SX будет стоять на Лимитед
    Значит только NX-edition.
    Жаль, что синл на xt за сотку

  2. #23942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Жаль, что синл на xt за сотку
    ну он же карбоновый
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну он же карбоновый
    А ну если так.
    Незнаю, у меня плохое отношение к карбоновым рама после того, как знакомый по пин-миксу случайно отвёрткой проткнул раму
    Кмк лучше сразу титан брать

  4. #23944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    А ну если так.
    Незнаю, у меня плохое отношение к карбоновым рама после того, как знакомый по пин-миксу случайно отвёрткой проткнул раму
    Кмк лучше сразу титан брать
    ну проткнул и что - зачем в раму тыкать отвертку
    пусть отдаст мастеру - сделают
    титан это очень нишевый материал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #23945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    можно посмотреть велики и узнать "цэ ж" европейские цены - но слушать особо нечего
    А чего ждать от остальных линеек уже известно?

  6. #23946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    А чего ждать от остальных линеек уже известно?
    отчасти
    довольно скоро на оф.сайте все уже появится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #23947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    отчасти
    довольно скоро на оф.сайте все уже появится
    В вк Вам написал по поводу Merida Xt edition

  8. #23948
    Веломаньяк
    Байк
    Trek procaliber 9.7 scott foil team issue
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Дд, подскажите есть тут кто нибудь у кого есть данная рама Merida Ninety-Six 9.Team-FRM 17, вообше годный аппарат для кк или не стоит уже брать?

  9. #23949

    По умолчанию

    Впервые MERIDA объявляет предзаказ на свои модели!

    Это значит:

    - наибольшая скидка

    - гарантия покупки нужной ростовки - вплоть до XXL размеров (а их, анпример привозят по 1-2 штуки на Россию, а дорогие (карбон) могут и вообще не привезти)

    Предоплата 30%
    Поставка февраль-март 2020.
    Полный список и цены с дополнительной скидкой - пишите в личку, потому что СРОК ТОЛЬКО ДО 17 августа!!!
    А я в отпуске и катался на фэте по Карелии - только приехал, и вообще лето не время в инетах сидеть))
    Описания например тут:
    https://shop.merida.com.au/products/MEBI20D552

    https://shop.merida.com.au/products/MEBI20D475

    Попробую сейчас скинуть список моделей
    Там Биг Найны весь карбон и 700
    Реакто
    Трковые Реакто
    Миссион Роад и СX
    и One Sixty
    На Silex предзаказа нет

    Украинское видео
    https://www.youtube.com/watch?v=LZ8G3arYOb0

    Наши цены с учетом предзаказа и доп скидки отличаются аж на 850$ для модели BIG NINE XT на новой 12-скоростной SHIMANO и на дорогих моделях еще более
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23950
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,127

    По умолчанию

    bwn, а скидки-то какие?
    А то смотрю я на это https://shop.merida.com.au/products/MEBI20D310 по цене в 57 тыр и вспоминаю, что взяли зимой брату жены ГТ в Триале за 30 с копейками тыр примерно с такой же навеской...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы