Merida CLUB - Страница 2389
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porotov Посмотреть сообщение
    Господа, покурил тему про tubless ready, запутался ещё больше.
    Имею one forty 800, в котором tr покрышки и обода (вроде как), собственно кроме герметика мне нужно что-то для переобувки в безкамерку? И если все же нужна лента, то какой ширины? Внутрений размер обода 29, на чайнике все ленты мах 25,такой достаточно? И какие нипеля нужны? любые универсальные можно брать?
    Кроме ниппелей ничего не нужно, обода готовы для бескамерной установки. Ниппеля преста, любые универсальные, либо бомж вариант - вырезанные с негодных камер , главное чтобы гайка для затяжки была.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение

    с старшим братиком..или с младшим, как правильно то? )))
    серенькая хл, синий л
    при этом посадка на хл нового поколения ничем не отличается от лки старого. я со своими 174см спокойно себя чувствовал на хл о_0
    10мм разницы в перьях тоже ощущаются
    Вот и я о том же, при росте 182 см L-ка новой One-Twenty кажется немного коротковатой, пришлось сдвигать седло назад.
    Рича могли бы и добавить.
    Последний раз редактировалось Uncle F; 01.07.2019 в 10:15.

  2. #23882
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,415
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle F Посмотреть сообщение
    при росте 182 см L-ка новой One-Twenty кажется немного коротковатой, пришлось сдвигать седло назад.
    Рича могли бы и добавить.
    Положение седла выставляется относительно каретки для оптимального педалирования. Длину посадки надо иначе настраивать.

  3. #23883

    По умолчанию

    смотрю на XC карборамы серий big nine 3000-4000 и т.д. от мерида, что хорошего о них? и ростовка, на рост 179-180 см как 17 будет? померить возможности нет, на 19 подобных рамах сидеть непривычно

  4. #23884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    MERIDA Expert CC rims
    + 405g 29er
    + 395g 27.5”
    + Inner bead width: 22.8mm
    + Tubeless ready
    + Hook-less
    + Sleeved rim
    + Lighter and works better with tubeless than pin joined rims
    Да?

    IMG_20190628_231130.jpg

  5. #23885

    По умолчанию

    Коллеги, на Merida Big Nine 300 какую подножку купить? Вел приобрел друг, ему сказали что подножка д.б. на дропауты и в наличии пока ни у кого ничего такого найти не могём.

  6. #23886

    По умолчанию

    genunchi.jpg

    Ребята, такой вопрос. Купил я Мериду Big Nine Limited 2018 года, размер М, у меня 171 рост.
    Оказывается он мне маловат, я никак не могу настроить седло, даже если максимально передвигаю ee назад, всеравно педалирую неправельно, положение колен намного переди педали.
    У меня ноги длинее чем обычно бывает при моем росте. Предыдущий велосипед продал из-за этой же проблемы, потому что появилась боль в коленкях из-за малого размера тойже М рамы, от другого производителя.
    Оказывается у Мериды М это 17", у других производителей М может быть 18" или 19".

    Вопрос, что мне сделать, есть возможность как-то исправить ситуацию на этом веле или всетаки отдать его обратно и звять Л?

  7. #23887

    По умолчанию

    Viktor1285, Он Вам не маловат.
    И у Мериды M 17" и у большинства производителей.
    Какой может быть L при росте 171?
    Скорее всего Вы неправильно что-то делаете.
    Фото можно настроек седла по высоте и посадки? " 2 правильных фото
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #23888

    По умолчанию

    bwn, Как отправить? Не могу в личные сообщения отправить фото.. выдает только отправка url

  9. #23889

  10. #23890

    По умолчанию

    Viktor1285, ну и где тут рама мала?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы