велодорожка в марьино) - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 130 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #221
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    какой ужас, неужели ни одного в шлеме не было?
    Роллер один, ехавший не пойми как был в шлеме, но ему он точно когда-нибудь пригодится. Велосипедистов лично я не видел, наверное были, в Марьино точно есть нормальные катальцы. Двое даже в одном подъезде живут.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    и занимаюсь помимо велека штангой и немного боксом, но главное - наушнички
    Ну я тоже кошко не мелкое, но вид видимо безобидный((( Группой не хочу, мне хочется кататься, а не тренироваться) Наушнички грешновато на наших улицах - йа бы даже сказала, что рискованно.

  3. #223
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    reimarra, тренируйтесь делать злобное литсо.

    Давеча в зале, после тяжелой серии в становой, тренеры подходили и просили не смотреть так сурово на нубов. Типо со стороны кажется, что готов убить.
    Удивился, т.к. в тот момент мне было вообще ни до кого, и самочувствие-настроение после тяги 4х6х190 отличное.
    Вот такое несоответствие: на душе птички щебечут, а у граждан, на тебя смотрящих - энурез-с происходит-с. Непроизвольно-с.

    З.Ы, жаль, с трещиной в ключице (после встречи с джипом) мне теперь такие веса на ближайшие месяцы закрыты =(
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

  4. #224

    По умолчанию

    Ives, не могу... у меня всегда дурацкий няшно-тискательный вид, хотя я интроверт.

    выздоравливайте!)

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    Ives, не могу... у меня всегда дурацкий няшно-тискательный вид, хотя я интроверт.

    выздоравливайте!)
    Бедная.... как ты с этим живешь, тебе надо срочно вырабатывать свирепость на лице...


    Этоо вообщем я раньше был лояльный-потому что сам езжу где нельзя и сбиваю на тротуарах пешеходов,(на старом арбате сбил девушку ), но всеравноо.хочеться уже ударить ногой маленьких девочек на самокатах которые к маме мне под колесо разворачиваються,собачку с поводком намотать на колесо,и просто набить камунить табло из прогуливающихся ради профилактики...само собой послабже кавонить выбрать чтобы несопротивлялся гыы

  6. #226

    По умолчанию

    zoic500, стараюсь) не получается) свирепая няшка - это смешно))

  7. #227

    По умолчанию

    Охотничья история....еду я по дорожке и тут мне фара сзади возле братеевского моста-ну думаю интровертка злая едит,счас давить будет, а я сам инроверт так просто недамся подумал-как втопил,давно так не ездил, а фара неотстает,ну думаю крепкий кто то сзади какой-еще дальше на всю хурму втопил ,уже устал ,там скоро капотнинская горка уже, подумал лутше я сзади этого гонщика посижу-стал пропускать и меня обогнал медленно какойто электроскутер
    Последний раз редактировалось zoic500; 14.05.2013 в 23:06.

  8. #228

    По умолчанию

    Да, людишек глупых полно.
    Да и дорожка сделана крайне глупо, тут выше была ссылка на подробный обзор, все правда:
    - и насчет стыков и переходов между пересекающимися дорогами, - я об этом писал, если ехать 35+, то раскалбашивает только в путь...
    - и насчет додиков пешеходов. Я вообще удивлен, что вы тут предлагаете не кататься по ней, в другом месте... Так эти шакалы будут считать себя правыми. Нужно их сгонять с дорожки, глядишь, гуляют одни и те же в основном, привычка отобьется... Может просто уровень отсутствующего интеллекта не позволяет думать, вот они и идут по ней.
    - Еще убивают те, кто дальше метра не смотрят, в том числе кто на велике, был бы на танке, ездил по ним...

    Вообщем, как всегда, не смогли даже нормально реализовать проект, ну а бескультурие перевоспитают спортивные ребятки на велосипедах.

    Нужно-то всего в масштабах города, чтобы дорожки были не автономны, а по крайней мере выводили на тротуары хорошие, где можно доехать до другой дорожки или района/центра города.
    И сделать качественное покрытие и стыки.
    Все. Успех гарантирован.

    Сейчас же стыки кошмар, на гибриде это крайне ощущается (а это велосипед и для леса в том числе...). Дорожка начинается из неоткуда и приходит в никуда.
    Был на дорожке в Братеево, которая ведет со стороны моста до каширского шоссе - зачем было возводить отдельно ее выше, тратить бабки на это, непонятно.
    Можно было просто выровнять, сделать разметку и ровные стыки/съезды/заезды и все.
    Там же сейчас на дорожке колодцы, да-да, рядом их нет.

    Вообщем, все через жопу...

  9. #229

    По умолчанию

    Ограмадный парк-куча мест для занятия спортом-милая девушка выбрала место для прыганья со скакалкой центр велосипедной дорожки я уже не злюсь нинаково и впринципе особо незлился,...я понял дорожка притягивает своей спортивностью-если по ней пройтись то приобщился к физкультуре...))

  10. #230

    По умолчанию

    А мне велодорожка понравилось. Хорошее начинание, хорошо сделано (честно говоря, ехал на кантрийнике, на всякие мелочи и неровности внимания не обращал). Людей сегодня, в будний день, было немного - так что никаких эксцессов с пешеходами не возникло. Единственное, обругал меня какой-то мужик на ашане - которого носило вправо-влево - когда я его решился наконец-таки объехать, тем самым напугав.
    Едиственное, что осталось мне непонятным, - стратегическое назначение дорожки. Капотня, такой закуток, куда через неё ехать. А в качестве прогулочной тянет вполне.

    А вот на борисовских прудах ВД мне не понравилась. Какая-то вся корявая, вкопанный столб прямо посредине. Тоже для велопрогулок впринципе ничего.
    Последний раз редактировалось Ravenel; 17.05.2013 в 20:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57