Все о Marzocchi - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 190 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #221
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    видать на кочке тоже тебе не помогли... не удивительно!

    возможен вариант, что в статика и без нагрузки дефект не проявляется. есле это ниппель, что скорее всего, то проблема решаема подбором качественного клапана.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    видать на кочке тоже тебе не помогли... не удивительно!

    возможен вариант, что в статика и без нагрузки дефект не проявляется. есле это ниппель, что скорее всего, то проблема решаема подбором качественного клапана.
    Угук на кочке видать никто с данной проблеммой не сталкивался.
    Мдя, не было печали. Остаеться только надеяться что все же дело только в сальниках.
    Если нет то придеться дальше с ним биться, хотя самое обидное что брал то не с рук а в новый магазине. А терь с ним приходиться ковыряться.......
    Вобще видать это моя карма, так как до этого стоковый рок чпокс стоял, и тож редиска травил. Старая модель монарха с подвижным соском, только там давление падало за неделю или чуть больше и не полностью а процентов на 10 - 15 от установленного сега.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  3. #223
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    если будут глюки, то можно поменять на такой же, только новый/другой? 2 недели прошли уже?

    кстати, скажу +1 к X-Fusion O2


    сам использую такой. со спешовским тюном...

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    если будут глюки, то можно поменять на такой же, только новый/другой? 2 недели прошли уже?
    Дык 2 недели прошли, но есть куча ньюансов.
    Вопрос решон. Все хорошо ))))))))))))
    Последний раз редактировалось MihBo; 03.04.2013 в 12:18.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  5. #225
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihBo Посмотреть сообщение
    Дык 2 недели прошли, но есть куча ньюансов.
    Если все буить работать нормально то хай подымать не буду.
    Хотя у меня есть определенные сомнения в коректной работе ихнего ИМ ( интернет магазина )
    1 Отсутвие кассового чека.
    2 Отсутсвие гарантийного обязательства.
    3 Убитая каробка
    4 Отсутсвие в комплектации резинки для установки сега и наклеек.
    5 Пакет в котором лежал аморт был от другого амортизатора
    Вобщем отдельная песня для отдельной темы, счас просто умолчу.
    я бы сразу сказал "давайдасвыдания!"

    за эти деньги можно взять Fox RP23 например или тот же Хфюжн и еще останется... или РОКО хотелось, любой ценой?

    ИМ от веломаркет ЦСКА?

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    скорее всего этот амик не у первого хозяина уже, по причине именно его косячности. и скорее всего, ремонт был фиктивный... ух ,терпения тебе!

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    я бы сразу сказал "давайдасвыдания!"

    за эти деньги можно взять Fox RP23 например или тот же Хфюжн и еще останется... или РОКО хотелось, любой ценой?

    ИМ от веломаркет ЦСКА?

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    скорее всего этот амик не у первого хозяина уже, по причине именно его косячности. и скорее всего, ремонт был фиктивный... ух ,терпения тебе!
    Угу он самый ИМ от веломаркет ЦСКА.
    Аморт действительно именно этот хотел. Так как по ряду причин на мой вел он будет самым оптимальным.
    По поводу остального, терь махать руками и хвататься за голову уже как бы поздно.
    Если сделают фиктивный и проблемма не будет решена, попробую перетереть с ихним админом или управляющим если он там есть конечно. Так как возможно данная продажа шла мимо кассы и сам ИМ совсем непричем.
    Если все разумные варианты будут исчерпаны, чтож поченю за свои деньги...
    И создам на форуме тему как хорошо быть клиентом данного ИМ.
    Ну и впредь наука будет.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  7. #227
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Хороший вариант, но без чека, это жестко...

  8. #228

    По умолчанию

    Нашел тут на оф сайте инфу по накачке http://www.marzocchi.ru/docs/tech/ser/serv12air/ не пойму что в скобках написано после веса например: 85-105(187-237) и по давление тоже 7,50 (108,75) 7.5 это давление в атмосферах а 108 что тогда ?? максимальный вес райдера =) ?

  9. #229
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyichD Посмотреть сообщение
    Нашел тут на оф сайте инфу по накачке http://www.marzocchi.ru/docs/tech/ser/serv12air/ не пойму что в скобках написано после веса например: 85-105(187-237) и по давление тоже 7,50 (108,75) 7.5 это давление в атмосферах а 108 что тогда ?? максимальный вес райдера =) ?

    скорее всего в скобках неметрические единицы измерения. хотя, я под 73кг на Эпике сзади 160 качаю(хз чего, просто на насосе градуировка такая и я запомнил цифры), при 100мм хода. перед 60 вроде...

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    MihBo, глянь http://0limit.ru/2012-marzocchi-cors...o-headset.html

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    Дык, мне неподойдет, ход маленький и шток обыкновенны а мне нужен конус
    Собственно данный сайт давно мониторю на предмет пружинного лирика, мурзы 55 или фоксы 36.



    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, но без чека, это жестко...
    Товарник есть, продавца что привез знаю и имя и телефон. Судиться и прочее даж с чеком бы не стал жалко времени и денег.
    Да и вобще ситуация сама по себе просто комична, так как сам админом ИМ работаю, и похожие ситуации всегда разруливаю спокойно и без скандалов.
    Обычно в пользу клиента, так как с компании не убудет, а плохое реноме в переспективе потеря новых клиентов.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51