CANNONDALE BIKES Club - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 1157 ПерваяПервая ... 13182122232425283353731232233235231023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 11568

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #221

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 06.10.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так вот: про Раш можно смело сказать - сцуко, хардтейл[/b]
    какой сэг выставлен?

  2. #222

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 06.10.2008 16:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какой сэг выставлен?[/b]
    рекомендованный производителем - 12мм по штоку аморта, т.е. порядка 25%
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #223

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 06.10.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пора ехать вниз. От подвеса с ходами за 100мм я ожидал мягкости и парящего чувства вседозволенности. А от дисковых тормозов - надёжности, интуитивности применения и мощи. Брехня всё. Подвесное происхождение дало только уже набившую оскомину стабильность (конечно, подвеска работает, она держит байк на траектории, сглаживает откровенные ошибки управления, но, опять же, плюша нихт!), а дисковые тормоза Avid Juicy 7 не дали вообще ничего. Да, ручку жать приятно. Но вот делать это приходиться с бОльшим усилием, чем на вибряках и толку от пресловутой "модуляции" немного - быть может они просто не притёрлись? Поглядим. Но пока - незачёт.[/b]
    мягкость можно почувствовать когда проедешь значительное расстояние, а на спусках лучше всетаки немного привставать на педалях. попробуй так же сделать чуть помедленее отскок,что бы помедленнее "стрелял". а порящего чувства вседозволенности не получить даже от подвески с большим ходом. плюша не будет. всетакие рама заточена под марафон

    на счет тормозов: может еще не притерлись (хотя врятли, я не почувствовал разницы со временем, хоть у меня и такие же тормоза) а может просто в системе воздух и нужно прокачать их.
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  4. #224

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Goodman @ 07.10.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мягкость можно почувствовать когда проедешь значительное расстояние, а на спусках лучше всетаки немного привставать на педалях. попробуй так же сделать чуть помедленее отскок,что бы помедленнее "стрелял".[/b]
    я на спусках всегда стою на педалях, да и на ухабах тоже - хардтельные привычки. С отскоком побалуюсь, конечно.

    <div class='quotetop'>Цитата(Goodman @ 07.10.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на счет тормозов: может еще не притерлись (хотя врятли, я не почувствовал разницы со временем, хоть у меня и такие же тормоза) а может просто в системе воздух и нужно прокачать их.[/b]
    ручка не ватная, не проваливается до грипсы - время покажет =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 26.05.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это неразборный недвухподвес - это софт-тейл. Сложить его, конечно, можно, но только один раз

    PR-manager, красивый байк ты выбрал А Лефти вообще придаёт Канондейлам особый шарм.[/b]
    ну вот, все и случилось - "О СКОЛЬКО НАМ МГНОВЕНИЙ ЧУДНЫХ

    не так, как планировал, но результат превзошел ожидания)

  6. #226
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    2 PR-manager
    Ну, после, того, как узнал цену.... Ваааще... Ты молодец!

  7. #227

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 09.10.2008 22:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 PR-manager
    Ну, после, того, как узнал цену.... Ваааще... Ты молодец![/b]
    спс

    кто ищет - ... ну и далее по цитате)))

  8. #228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 06.10.2008 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думал уложить его в 13-14 кг, что для трейлового байка неплохо. Получилось грубо 11,7 - по мне так пушинка[/b]
    А как вообще вес считался? Ну не может он весить меньше 12,5, это точно. А скорее около 13.

  9. #229

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 10.10.2008 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как вообще вес считался? Ну не может он весить меньше 12,5, это точно. А скорее около 13.[/b]
    вес не считался, вес взвешивался - методика классическая, байкер без вела, потом всё вместе - разница и есть масса лисапеда. будет возможность, перевешу по-честному, без посредников =) Но, опять же, это не самоцель сборки байка. И всё равно он легче Аваланша.

    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #230

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 10.10.2008 10:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вес не считался, вес взвешивался - методика классическая, байкер без вела, потом всё вместе - разница и есть масса лисапеда. будет возможность, перевешу по-честному, без посредников =) Но, опять же, это не самоцель сборки байка. И всё равно он легче Аваланша.[/b]

    интересно, а вес моего (11,5 кг) для двухподвеса - насколько считается великим? я уже привык к тому, что конь весит до 10 кг - и этот мне сча кажется тяжеловатым...)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы