На Карьеры - Страница 2297
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22961

    По умолчанию

    Нужно благоустройство, внизу там как промзона.... конечно лучше чем ничего, но задалбывает часто дорога через эти горняки, грязюхи и тд., хотя могла бы быть куча удобных дорожек и проездов.

  2. #22962
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    местные стараются
    местные за такое обижаются, т.к. обычно там где живут, там не гадят
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #22963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    там под строительным мусором свалка тбо. и видимо не совсем твердых, так как
    12 лет назад, когда я лазал болдеринги на карьере, и свалку бодро насыпали, текло оттуда нехило.
    но в 500 метрах от свалки конечно все чисто
    там и местных то на карьере нет практически.

    а дальний от свалки карьер, там где островок был с камнями, совсем засрали?
    Дружище ты очень нежный и восприимчивый, прямо как наш старый друг Вакадаси, тот тоже при виде помойки сразу падал в обморок и зажимал нос, по верь мне у нас на карьерах еще вполне прилично, а мусор есть везде, где есть русские люди, я даже на Байкале видел мусор у берега.

    На БЛК (остров) тоже мусора хватает, но если выбирать маленькие неудобные подходы к воде, то можно найти нормальные чистые места, на самом острове мусор убирают, за этим следит паромщик, правда насчет этого года не знаю, ни разу там еще не был и как то не хочется, песок там всегда был грязный с бычками.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нужно благоустройство, внизу там как промзона.... конечно лучше чем ничего, но задалбывает часто дорога через эти горняки, грязюхи и тд., хотя могла бы быть куча удобных дорожек и проездов.
    меня тоже бесит дорога через горняки и котельники, по этому все чаще езжу через Капотню, там может и не экологично, за то очень быстро, обычно я добираюсь за 25 мин, а если ехать в объезд то еду час.

  4. #22964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    местные за такое обижаются, т.к. обычно там где живут, там не гадят
    Ну так они там и не выживут, приходят из городов (Дзержинский, Котельники), дома вплотную к лесу, я сам видел эти бредущие пьяненькие компашки. Местные же сейчас какие, никакие, вовсе и не местные, переехавшие из регионов в новостройки по округе.
    В моё детство, много из Люберец ходило, прям вереница людей по тропе вдоль жд... теперь никого нет. Если издалека, то много жратвы на себе не унесёшь, мы же налегке катаем. Я заметил что на БЛК, авто все наверху столуются, у воды не сидят. Кстати на полянах вокруг чисто, мусора нет. А из Москвы вряд ли кто попрётся по пробкам (кроме лыжников, те регулярно приезжают, зимой).
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    песок там всегда был грязный с бычками.
    Ну так нудисты много курят. Вобще мусор наследие советского времени, когда люди не могли в Турцию-Египет выехать. Подмосковные водоёмы были единственной возможностью позагорать-поплавать. По выходным на МЛК, БЛК пляжах было не протолкнуться, реально прилечь было негде.
    Порезаться бутылочным стеклом был шанс всегда, и сейчас надо соблюдать осторожность, особенно заходя в воду. Раньше ещё пацаны вылавливали молюсков овальных этих (жрали их что ли или водочку закусывали) все пляжи были усеяны острыми осколками раковин, тоже порезаться легко. А вот мусора практически не было, мусор появился в огромном количестве после внедрения в обиход пластиковой тары (бутылок и прочих упаковок продуктов) это был (и остаётся) пипец природе.
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 02.07.2017 в 12:59.

  5. #22965
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ну почитай тогда тыц , тыц

    местные, кто там прописан, как раз о своём карьере беспокоятся, а засерают приезжие

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Если издалека, то много жратвы на себе не унесёшь
    основной мусор привозят на авто и ногами, я думал, что это очевидно

    ps:
    ну и тут конечно

    а город Дзержинский - и правда довольно чистенький, сколько я в нём тусил, а тусил я там не мало и в разное время всегда одинаково прибрано было.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    О... ))

    была один раз и больше не ногой..и то по большой горе...2 августа примерно 14 00 утонул мой племянник.и до сих пор не нашли водолазы не выходя из воды работали каждый день но нет с друзьями пошли купаться и не вернулся.друзья говорят что утонул.они сами искали самостоятельно потом обратились за помощью местному пузатику арменину хозяину тамешнего кафе.он позвал участкового и обьяснил ситуацию а тот махнул рукой и сказал что не мой участок.не куда не званил даже не в мчс...и ушёл.потом друзья сами опять стали искать по берегу с катомораном но нет.взяли его вещи и уехали домой в шоковом состоянии...была там какой ужас творится мусор пьянка грязь...и тем более каждый день утопленники то одного то двоих в день ужас как там люди купаются.менты говорят что на дне лежат очень много скелетов безвести пропавших людей.и тем более в девяностые годы как раз это место было для бонтитов что бы убирать лишних свидетелей...и еще говорят очень не хорошее место для купания там какая то магнитная система действует.вот по этому и люди топятся.....а что не спасателей не шлюпок нет и не кто не следит за купающими топись пачками не кому нет дела.вот со 2 августа по сей день ищем и сколько уже вытаскивали перед нами и сколько было до нас это ужас.как только там люди купаются...и как там люди живут приведения там не ходят интересно....мое мнение закрыть этот чертов карьер и точка...
    тыц

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    ыыыы

    https://vk.com/wall-58623300_161685

    https://vk.com/wall-58623300_162334
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.07.2017 в 19:39.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #22966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    очень не хорошее место для купания там какая то магнитная система действует

  7. #22967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    там какая то магнитная система действует
    Шапочки из фольги рулят!

  8. #22968
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну... если посудить, то кое-кого туда магнитом и тянет, даже вот поломка велека не смущает, и уже неск. раз так было.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #22969

    По умолчанию

    Всё таки лето, быстро сохнет, днём ещё лило, а через пару часов уже сухо и можно катать, кругом полно катальцев.

  10. #22970

    По умолчанию


    Съездили вечером с Володей на пирс, в лесу довольно грязно, особенно на главных дорогах. Сегодня впервые в этом году доплыл до острова, теперь залезть на камень не составляет труда, уровень воды заметно поднялся. На острове все чисто, мусора нет, народу вообще никого. Вода порадовала, по ощущению она уже теплее чем на улице, опять появилась мошка, кусает нещадно.

    немного заката..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07