На Карьеры - Страница 2257
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22561

    По умолчанию

    Martin_Ice, Против солнца не стоит фотографировать, а так все круто, места знакомые.
    Я сегодня в парке тоже немного зафотал, вот погляди.

  2. #22562

    По умолчанию

    отлично, совместил приятное с полезным, скатал до карьера и набрал воды в Котельниках в киоске

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    https://youtu.be/-DPzy-ckWR0 вот ещё поснимал сегодня

  3. #22563
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,827
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    philz, тему сьезжалки закрыл, личка закрыта, напишу здесь.)) Сходи в гости к Диме Гайдукову http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426 поговори за жизнь, как он жил раньше и как сейчас, может прояснится в голове.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #22564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    philz, тему сьезжалки закрыл, личка закрыта, напишу здесь.)) Сходи в гости к Диме Гайдукову http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=4426 поговори за жизнь, как он жил раньше и как сейчас, может прояснится в голове.
    тема закрыта, потому что все обсудили уже, выводы я сделал, нафиг эти съезжали. Про этого парня слышал.

  5. #22565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Про этого парня слышал.
    Не поленилась, прочла все от начала и до последней страницы . Жуткая история...
    Последние дни жарко обсуждали тему с падением и прочие моменты, не буду вновь их поднимать. Зато хочется сказать, точнее даже попросить Вас,мужскую половину форума, которой свойственно ребячество и вот это - "я крут,я лучше всех,я все могу" - прежде чем совершать какой-либо поступок, подумайте хорошенько. Если существует минимальный даже риск- подумайте вдвойне. Стоит ли,оправдан ли этот риск?
    Разумеется никто не застрахован в жизни от несчастного случая, но специально не нужно играть с "огнём". Не забывайте, что у каждого из Вас есть близкие...
    Всем добра и позитива)
    P.S. хватит ругаться и выяснять отношения( не буду обозначать имена). Как говорил Леопольд в известном мультике :" Ребята, давайте жить дружно"
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  6. #22566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Всем добра и позитива)
    P.S. хватит ругаться и выяснять отношения( не буду обозначать имена). Как говорил Леопольд в известном мультике :" Ребята, давайте жить дружно"
    Привет Наташа, все верно говоришь, кстати как семья, как дети? Давно тебя не видно, что то.

  7. #22567

    По умолчанию

    Не видно давно. Это верно.
    Семья, дети.. Самый маленький из них забирает все мое время. Так что пока думать о каком-либо катании даже не приходится).
    Развлечения теперь другие: гоняем голубей, катаем игрушки,познаем детские площадки). Скромненько и в стороне от веломании.
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  8. #22568
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    P.S. хватит ругаться и выяснять отношения( не буду обозначать имена). Как говорил Леопольд в известном мультике :" Ребята, давайте жить дружно"

    При случайно встрече просто проехать мимо, не надо снимать на камеру слёзное раскаяние?
    Уже понятно, что такое аморальное существо надо держать под контролем, чтоб не мог дотянуться ни "до карьеров", ни до клавиатуры, чтоб не могу тем самым вредить другим людям.
    ты с ним разговариваешь, как с вменяемым человеком - это ошибка. Многие ошибались годами, но теперь всё всплыло...

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Он специально методично шаг за шагом целенаправленно вёл к трагедии себе на потеху. Находя психологические лазейки и воздействовал тем самым, очень подло кстати, на "точки G" тех, кто, в отличии от него, учится и стремится к совершенству.
    А когда случилась авария, которой он и хотел, он признал - что так всё и планировл и продолжит и дальше охотно в том же духе.
    Это преступление. Хороший адвокат может призвать к ответсвтенности.

    Если так нравится смотреть, как других учатся MTB, то сиди в уголке ниже травы тише воды и тихонечко смотри. Ибо сам ничего в этом не понимаешь (совершенно ничего не умеешь и по своим же словам "Являешься главным сцыкуном веломании). Соответвенно любой совет будет опасной для других глупостью. А уж подстрекать и заставлять - натуральное преступление.
    После этого говорить, что так всё и хотел и продолжу дальше, мне никто не помешает - это аморально и требует самых решительных мер.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Если среди велосиедистов есть талантливые юристы. то я думаю у них как минимум зачешутся кулаки после прочтения соответсвующей темы.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 04.05.2017 в 15:49.

  9. #22569
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    чой тебя рвёт не остановить , совсем куку

  10. #22570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чой тебя рвёт не остановить , совсем куку
    Че он там бормочет то? Я его давно в игнор убрал, а он бедный старается, ну пускай строчит дальше..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07