Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 720 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234254274324424524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 7193

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #2231
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,106
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reygan84 Посмотреть сообщение
    В плане ботинок, судя по опыту старших товарищей - никаких липучек наоборот. Или боа, или шнурки! В липучки забиваются пыль, грязь, и они перестают работать, кроме того чисто физически они не позволяют затянуть ботинок как следует.
    ох и странные у тебя товарищи старшие, либо бакля либо липучка считается за классику, шнурки вообще неочем, боа ненадежное

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от mickmars Посмотреть сообщение
    Просветите, так ли нужно это отверстие в районе каретки? Обработал раму растстопом, излишки все еще подтекают из кареточного стакана уже по прошествии 3-х недель. Т.е. получается водопропускаемость все-таки присутствует,
    нужно, снизу не попадает, точнее как попадет так и сразу и вытечет обратно. из каретки у тебя щас течет по резьбам, сальникам, хорошо если не через подшипники

  2. #2232

    По умолчанию

    То Reygan84.
    Хз. На моих ботинках есть и липучка сверху. С липучкой все в порядке ( бывала в разных гОвнах), а вот нитки порвались. Вывод для себя я сделал однозначный - никаких ниток, липучка наше все.р
    Последний раз редактировалось SZSZ; 19.06.2018 в 07:47.

  3. #2233
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SZSZ Посмотреть сообщение
    а вот нитки порвались.
    Это боа?

  4. #2234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Это боа?
    Хз че такое боа. У меня нитка вот эта тонкая порвалась, причем на обоих ботинках с разницей в месяц.

  5. #2235
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SZSZ Посмотреть сообщение
    Хз че такое боа
    https://www.google.com/search?safe=s....0.t4EmTSl3xko

  6. #2236
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mickmars Посмотреть сообщение
    Встает вопрос, сколько может там скопиться воды, допустим, от конденсата, или езды под проливным дождем (подседел герметично закрыт камерой, езжу с крыльями).
    Если зимой катать, то надо обязательно, когда заходишь в помещение вел покрывается пленкой воды. Если велосипед хранить подвесив за колесо, то не обязательно все стечет через дропы.

  7. #2237
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade expert (2017)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvolf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Как думаете - какая вероятность, что 54-й размер будеш слишком большой на рост 1,75?
    В магазине удалось примерить 56. Однозначно нужно меньше.
    в самый раз на такой рост. при нормальном инсиме

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от SZSZ Посмотреть сообщение
    Народ, кто что посоветует. Катал на мтб на контактах мтб https://trial-sport.ru/goods/51516/974106.html
    шнурочки с этой их затяжкой роликом *****астические порвались, на обоих ботинках. Щас обзвонил триалы, в наличии ремкомплектов нет, есть в Иркутске, как менять никто не знает. Сам разобрал, посмотрел, моих навыков не хватит чтобы это ... намотать туда. Короче вопрос, что брать? МТБ или шоссе. Кто на чем? Вел в гараже хранится 300 м от подъезда, туда дойти надо...
    месяц назад покупал. в триале. сейчас нет. посмотри подобные шнурки в спешовских магазинах. они по другому могут называться - но пофиг. или закажи на байк дисконте - там их навалом. ну а пока - заявяжи узлом да и катай. как я и делал пока не купил. а замена там простая - в иструкции все написано. и наматывать ничего не надо.
    липучку на ботинках для туристов оставь...
    Последний раз редактировалось SkyerAL; 19.06.2018 в 10:35.

  8. #2238

    По умолчанию

    От Старт-Шоссе остались старенькие слики Рубена Кобра с антипроколом на 35 мм. Если поставлю вместо клементов к средней +5 км прибавится?

  9. #2239

    По умолчанию

    да ну, не верю
    физуху качайте прежде всего, остальное все костыли..
    Я не считаю себя прям матрасом, но вот случАй: еду по ЛО, привычно обгоняю шоссеров и вообще всех МТБ, но вдруг сзади слышу ветер. Ну думаю, Паха поди - он так любитель ездить, не успеешь подумать, уже пятки впереди за 5 км. А нет, то шел какой-то молодой перец на правильной МТБ палке, я даже не успел разглядеть ,что за конь. Я смог держаться 35-37 некоторое время, но недолго и потом на подъеме слил без шансов. Фиг знает, что это было)). Может с подмоторчиком, а может чемпион))

  10. #2240
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А нет, то шел какой-то молодой перец на правильной МТБ палке, я даже не успел разглядеть ,что за конь. Я смог держаться 35-37 некоторое время, но недолго и потом на подъеме слил без шансов. Фиг знает, что это было)). Может с подмоторчиком, а может чемпион))
    Как вариант
    https://www.strava.com/athletes/2470257

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от ProximaC Посмотреть сообщение
    Если поставлю вместо клементов к средней +5 км прибавится?
    Только если помолиться как следует. А до этого вести правильную жизнь и тренироваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11