На Карьеры - Страница 2224
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22231
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На юго-востоке Москвы введен карантин по бешенству‍


    В Москве на территории района Некрасовка в Юго-восточном административном округе объявлен карантин в связи с выявлением случая заболевания бешенством домашнего животного. Соответствующее распоряжение Сергея Собянина опубликовано на портале мэра и правительства Москвы.
    REGNUM 10:08
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #22232
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    на территории района Некрасовка
    Это посреди Люберец, глухое замкадье

  3. #22233

    По умолчанию

    Не, це не наши Московский район Некрасовка, с 1956 года, посёлок работников Люберецких полей аэрации.

  4. #22234

    По умолчанию

    Одно не пойму, причем здесь наши карьеры, это место находится довольно далеко от них.
    Последний раз редактировалось philz; 12.04.2017 в 16:16.

  5. #22235
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Т.е вы думаете, что что если бешенство официально зафикисровано на бумаге в 20 км от карьеров, то его не может быть на карьерах? Ок. Я предупредил, а там дело ваше..

    Бешеной собаке ***цать вёрст не крюк.

    Такие псы особо не церемонятся кусают за жопу или за ногу и привет. ) Но пока не укусит мужик не перекрестится))



    Меня больше смущает когда Филз рекламирует карьеры в теме Битцевский Парк, которые в Битцу точно не переедут и не перебегут.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #22236

    По умолчанию

    Макс пиши спокойно, я разве против, просто не думаю что эти собаки добегут до карьеров, бешеные собаки живут не долго.

  7. #22237
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Это посреди Люберец, глухое замкадье
    поржал...
    "глухое замкадье" — это город Урюпинск, в моём понимании, Жукокакск или Мухосаранск.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс пиши спокойно, я разве против, просто не думаю что эти собаки добегут до карьеров, бешеные собаки живут не долго.
    ну я и пишу
    вот написал же
    короче, недельку псина точно проживёт, а за это время может крови попортить многим

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Измерил по карте, 8 км от центра Некрасовки до БЛК.
    Источник заражения тоже откуда-то пришёл в область, так что надо быть начеку, даже котиков и кошечек бездомных не стоит гладить.
    На карьерах был дикий кот норовил залезть в рюкзаки, за хлебом, сыром и сосисками, и оголтело трескал сырую рыбу, наловленную Митей в БЛК.. Это осенью было.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #22238

    По умолчанию

    Да это достаточно близко, одно направление по Рязанке. И расстояние всего 5км от Вольских улиц до БЛК, просто тут кажется, что далеко, т.к. напрямик проехать сложно.

    2 года назад и в карьерном лесу было бешенство, когда заболели животные на конюшне в Мячково, а мы ещё катали и на нас нападали эти собаки с конюшни....

    Некрасовка не глухое замкадье, на следующий год там будет метро Некрасовка) и вообще район красивый, высокие дома, нарядно офомленные, широкие проспекты, напоминает Марьино середины 90ых, но тогда строили наоборот пониже.
    Последний раз редактировалось Eovein; 12.04.2017 в 18:12.

  9. #22239
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пора подумать как от собак отбиваться ваще... Гудок что ли купить пневматический...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #22240

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07