САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 221
+ Ответить
Страница 221 из 3417 ПерваяПервая ... 211211711912112162192202212222232262312512713214215217211221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 34167

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2201
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А кобуру можно найти под что угодно, хоть под 6-дюймовый аппарат.
    Кобура на 6" - это крайне неудобная для меня вещь, как и кобура на 5".
    Кобура на 4.3" - уже очень велика, я примерял, пробовал.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Для звонков и смс хватит. Для всего остального уже маловато - стоит только попользоваться экраном 5" и назад к 3" уже не захочется.
    у меня у жены 8", изредка приходится пользоваться, хотя дроидов ненавижу, ибо не понимаю. Насколько же удобнее потом со своим привычным любимым маленьким!

    Сегодня проехал около 11 на Ласточке от БС до Верхних Котлов. Потребовалось аж два поезда, ибо первый ехал только до Андроновки.
    Восточный вход на станцию БС оборудован только эскалаторами, но меня туда пустил. Зажал оба тормоза, проблем не возникло.
    Место под велы было полностью свободно, поставился там и сел на откидное.
    На Автозаводской зашла огромная толпа, в частности, три пьяных, один из них - типичное быдло, с которым я чуть не подрался. Матерился на весь вагон, пытался заставить меня отодвинуть вел и дать ему сесть на сиденья.
    Место, очевидно, конфликтное. Посмотрим, на что поменяют.
    Выход в Котлах сделан не слишком удобно - много пролётов лестниц. Может быть, с пандусами - не обращал внимания.
    МЦК, по ощущениям, пол-кольца проходит существенно медленно - выигрыша с велосипедом, возможно, и нет. Особенно когда первый поезд внезапно идёт в депо.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Попробовал, ни разу я не программист. С моими знаниями эникейщика окончательно застрял на 13-м уровне, где vinegere cipher.
    Я про этот шифр впервые узнал именно на 13ом вопросе. Не вдавался в подробности, просто загуглил.

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Да и предыдущий ковырять было лень, рассудил, что быстрее пройду, зажав клавишу Enter на кнопке, которую надо 10 тысяч раз кликнуть...
    А я научился отлаживать скрипты в браузере, до этого знал только о теоретической возможности
    Впрочем, что такое base64 - я знаю, поэтому научился отлаживать где-то позже. Там просто раскодировал строку

  2. #2202

    По умолчанию

    Я свои 5,5" просто таскаю в кармане – не мешает даже при педалировании в кармане штанов.

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Матерился на весь вагон, пытался заставить меня отодвинуть вел и дать ему сесть на сиденья.
    Что-то жесть какая-то, надо будет с шокером ездить на всякий случай.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #2204
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я свои 5,5" просто таскаю в кармане – не мешает даже при педалировании в кармане штанов.
    Я знаю много таких людей. Не моё совершенно.

  5. #2205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,402
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    при педалировании в кармане штанов
    %)
    Ну для этого задние карманЫ есть, туда хоть планшет засунь - не мешает.

    Проехался сейчас через БО, как раз аккурат до дождя. народу вообще никого. Встретил 1 (одного) велосипедиста, от печали даже ему рукой махнул, типа привет. По ходу дела сезон закрыт для большинства.

  6. #2206
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    %)
    Ну для этого задние карманЫ есть, туда хоть планшет засунь - не мешает.

    Проехался сейчас через БО, как раз аккурат до дождя. народу вообще никого. Встретил 1 (одного) велосипедиста, от печали даже ему рукой махнул, типа привет. По ходу дела сезон закрыт для большинства.
    А БО это что такое? Уже неоднократно встречаю это сокращение.

  7. #2207

    По умолчанию

    Quasar1969, озеро Торфянка. Оно же Байк-Озеро, оно же Тряпка =)
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 19.09.2016 в 16:42.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #2208
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,402
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Оно же Байк-Озеро, оно же Тряпка =)
    Оно
    Я чет по привычки пишу, хотя понятно, что СВАО не ограничивается лосиным остовом (ЛО).
    Сегодня, кстати, поехал после 4 дневного перерыва, как в предыдущий раз, в плане одежды. замерз нафиг хоть и темп. была примерно такая же - около 10.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    встречаю это сокращение.
    Я просто в Дружбе живу, и как раз кружок через БО получается ровно 20км почти везде по грунту. Это к мне так сказать, аварийный круг, когда нужно просто прокатиться что бы размяться.

  9. #2209
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Сегодня, кстати, поехал после 4 дневного перерыва, как в предыдущий раз, в плане одежды. замерз нафиг хоть и темп. была примерно такая же - около 10.
    Я с четверга перешёл с тончайшей футболки на тонкую декатлоновскую водолазку ради длинных рукавов. Спине жарковато, руки благодарны. Всё равно километров через 5 начинаю потеть, очки укапываю пОтом в хлам.
    А вчера вышел поиграть в пинг-понг на улицу- дык, пришлось снять даже тончайшую футболку, и всё равно пот лил. Только ветер чуток спасал от жары.
    Говорят, было около +10.

  10. #2210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Говорят, было около +10.
    Вечером в ЛО было +5, кстати.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01