Шоссейные колеса - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 1448 ПерваяПервая ... 201201701902102152182192202212222252302502703204205207201220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 14474

Тема: Шоссейные колеса

  1. #2191

    По умолчанию

    Кстати ребя это получается если я захочу поставить карбо колеса надо менять и колодки ? И опять поставить алюмиевые колеса назад жто надо колодки сменить ? (((

  2. #2192
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, а че такого, пять минут делов
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #2193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    Кстати ребя это получается если я захочу поставить карбо колеса надо менять и колодки ? И опять поставить алюмиевые колеса назад жто надо колодки сменить ? (((
    Удобнее вел менять, надо же еще кассету переставить, если не стоит

  4. #2194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    раздел вроде шоссейный, а требуют трековиков спрашивать, странно
    Вот именно. Из прочих дисциплин логичнее спросить, например, триатлетов, они тоже ездят по асфальту.
    Сей товарищ, возможно, сильно удивится, узнав, сколько топовых спортсменов там едут гонку на клинчерах.
    А насчёт трека он наверно просто издевается, косит под дурку.
    Понимает же отлично, что покрытие на треке позволяет набить такое давление, от которого клинчера сорвутся.

  5. #2195

    По умолчанию

    Фойл на дорогах тоже бывает разное покрытие

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Но для клинчера до сих пор ряд производителей использует алю облд с парусом. Связано это с расслаиванием стенок карбоновых ободов в местах торможения
    Карбон реально стирается расслаивается или это единичные случаи? Одни говорят он крепкий на спущенной трубке катаются, кто то даже обычные колодки использует. Если карбон расслаивается то обод вообще одноразовый получается, сколько ходят карбоновые обода?

  7. #2197

    По умолчанию

    Когда займешься велоспортом серьезно и профессионально у тебя будет ломаться и лопаться все, и зипы и китай карбон и рамы за тысячи евро и цепи и все остальное, обидно правда ? ))

  8. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас поняла, что при использовании карбоновых колес используются карбоновые тормозные колодки?
    верно, почему так? я и сам не знаю

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас поняла, что при использовании карбоновых колес используются карбоновые тормозные колодки?
    А как же?! Вон в F-1 кругом карбон -- видела, какие облака чОрной пыли взлетают, когда колёса меняют? То-то и оно. И вообще, сиди там в своей лабе и не смущай мущин из Витебска.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Да, а че такого, пять минут делов
    Приличные люди меняют ещё и раму.

  10. #2200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim39 Посмотреть сообщение
    Когда займешься велоспортом серьезно и профессионально у тебя будет ломаться и лопаться все, и зипы и китай карбон и рамы за тысячи евро и цепи и все остальное, обидно правда ? ))
    Нет ничего вечного, это нормально. Сколько ходят в среднем карбоновые обода нормальных производителей, есть данные в км или по сравнению с алюминиевыми ободами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43