Все о Marzocchi - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 190 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    Под такой ротор, лучше с осью бери 15
    А что может случится с осью 9мм?

  2. #212
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    Под такой ротор, лучше с осью бери 15
    по хорошему может и ты прав, но это уже не 10-12Кр...

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от IlyichD Посмотреть сообщение
    А что может случится с осью 9мм?
    с ней ничего не случится, просто с 15мм осью конструкция еще жестче, тогда тебе надо уже 44 или 55 смотреть.
    а это уже другие деньги...

  3. #213

    По умолчанию

    Я смотрел их но у них ход 150-160 для хардтейла слишком много задирет раму сильно, 120 то тоже уже изменит геометрию. И цена тоже не маленькая. самое главное тогда что бы с 9 мм осью ногу не согнуло или свернуло.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось IlyichD; 27.03.2013 в 11:07.

  4. #214
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Не согнет, бери. Корса жестче РШ, он же не сломался...

  5. #215

    По умолчанию

    Купил некоторое время назад у оф дилера, себе сей чудный амортизатор, под названием Marzocchi Roco AIR TST R 200.00x57'12.
    Установил, накачал, выставил сэг, но спустя сутки сэг увеличивается в 4 или 5 раз. Поковырявшись с нипелем и не добившись результатов, я отвез его к ним обратно и сдал в мастерскую.
    Спустя неделю наконец то получил ответ по своей проблемме.
    Мастер сказал что проблемма была в сальниках. Он их заменил, и проблемма решена.
    Хотя для меня все же не совсем понятно как у нового амортизатора, 12 года который в теории не использовался "я же все же как бы новый покупал" ссохлись родные сальники.
    Или я зря поникую, и такая ситуация имеет место быть, и просто были нарушины условия хранения ( как мне опять же сказали там )
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  6. #216
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    похоже негативка травила...амы 12года выпускаются с начала 11 года, если не ранее. так что купив его в 13м, получаешь двухлетний амик... пролежав пару зим на складе при -40С и пожарившись на летнем жареве под 30С, еще не такое бывает. дело не в производителе... и фоксы глючат часто. процент брака есть всегда, ну не повезло...

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    похоже негативка травила...амы 12года выпускаются с начала 11 года, если не ранее. так что купив его в 13м, получаешь двухлетний амик... пролежав пару зим на складе при -40С и пожарившись на летнем жареве под 30С, еще не такое бывает. дело не в производителе... и фоксы глючат часто. процент брака есть всегда, ну не повезло...
    Спасибо за ответ.
    Еще вопрос. так как всеж грешил я первеночально на сам сосок, то израсходовал на оном много слюны ( я думаю ненужно обьяснять зачем ), так вот суть в том что пленка или пузырь держался не более чем 6 10 секунд а потом лопался. Суть в том в случае чего данный сосок можно заменить ? Глядя в нутрь оного без золотника, я вроде как обноружил насечку под шестигранник.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  8. #218
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,548
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сейчас травит?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #219
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    тогда скорее ниппель и травил, его заменили и порядок. это копейки стоит...
    ты такой имеешь ввиду? или по типу как в вилках..?


    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------


    спускал тот что на бачке сверху (на картинке тоже сверху)

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    тогда скорее ниппель и травил, его заменили и порядок. это копейки стоит...
    ты такой имеешь ввиду? или по типу как в вилках..?
    Вообще то нипеля я ставил разные. Ставил как на картинке что выше. А изночально стоял без хвостика.
    Самые лучьшие показатели были у автомобильных, ввиду того что на них резинка чутка толще.


    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Сейчас травит?
    В пятницу узнаю, так как пока у них в сервисе лежит.
    Мастер грит что все окей.
    Но на прошлой недели он у него вообще не травил ( в тазики пузырей не пускает), а на мои вопросы какие пузырики ???Еслиб были пузырики он бы сразу сдувался О о У мну то травит но 2 суток и он практически на нуле. Давление только в бачонке остаеться как было. Сказал в итоге ладно посмотрим что да как.
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51