Продам Полная экипировка для ХС\Шоссе.Есть всё! - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12172021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 238

Тема: Полная экипировка для ХС\Шоссе.Есть всё!

  1. #211
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Вчера купил Джерси, шорты и соксы))) Доволен ценой и качеством, на днях буду обкатывать, думаю проблем не должно быть. Спасибо Рено.

  2. #212

    По умолчанию

    Очень не удобно в этой теме отслеживать наличие товаров: какие-то вещи уже проданы, какие-то повторяются по несколько раз, и т.д. Сделай уже сайтик простенький, пожалуйста.

    По теме: нужен шлем (наверное белый диабло, окружность головы 60 см) и летние трусы с лямками (L-ка скорее всего)

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    майка № 219 отличная! спасибо.
    Мельдяшов Максим,рад что понравилась
    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    маякни плиз, если будут трусы в черно-голубой расцветке
    Если будут,то отпишусь и выложу в теме.Есть носки в этой теме.Надо? Я их по 300 руб продаю,на сайте они дороже.
    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    Вчера купил Джерси, шорты и соксы))) Доволен ценой и качеством, на днях буду обкатывать, думаю проблем не должно быть. Спасибо Рено.
    Den4,и тебе спасибо.Ждём отзыв.
    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    Очень не удобно в этой теме отслеживать наличие товаров: какие-то вещи уже проданы, какие-то повторяются по несколько раз, и т.д.
    ArtemPervin,то что продано,то перечёркнуто и отмечено это жирным шрифтом.
    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    Сделай уже сайтик простенький, пожалуйста.
    Я бы рад,но этим надо заниматься,у меня не всегда есть возможность тему обновить,а тем более сайт поддерживать.
    Есть у нас сайт,но пока ещё не готов

    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    По теме: нужен шлем (наверное белый диабло, окружность головы 60 см) и летние трусы с лямками (L-ка скорее всего)
    Есть и то и то,звони и договоримся о встрече.

    ---------- Добавлено 06.05.2012 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2012 было в 14:36 ----------

    В продаже.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #214

    По умолчанию

    №221 Перчатки с короткими пальцами Чёрные=600 руб, в наличие размер M или L есть?
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunCycle Посмотреть сообщение
    №221 Перчатки с короткими пальцами Чёрные=600 руб, в наличие размер M или L есть?
    FunCycle,да,есть и М и L
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #216

    По умолчанию

    Тоже решил отписаться.
    Брал у ReNo шлем Diablo и перчатки черно-красные.
    1. Шлем выбирал из двух размеров (объем головы 58,5 см). По логике должен был подойти бОльший шлемак, однако он болтался как... тазик на голове Младший сел как влитой после его утяжки по размеру. Спасибо ReNo, что привез оба размера! Вывод: шлемы мерять при покупке очень внимательно!!!
    Прошел в этом шлемаке около 200 км, все превосходно. Порой забываю что он на голове сидит.
    2. Перчатки. Тут все не так радужно. Опять же при выборе размера подошла меньшая пара. Так как я левша то доставал и мерял левую перчатку, на правую не обратил внимания. Кататься поехал только через не сколько дней после покупки. Каково было мое удивление, когда одев обе перчатки заметил что они различаются по оттенку и по качеству. Правая оказалась несколько бледнее левой и надпись Ekoi несколько размыта . Собственно мораль - при покупке внимательно осматривайте весчь.
    Вообще перчатки сидят очень удобно, руки не потеют и не скользят.

    Спасибо ReNo прикольные вещички.
    иЗвиНиТе зА НеРоВНый ПочЕРк!

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shrike77 Посмотреть сообщение
    2. Перчатки. Тут все не так радужно. Опять же при выборе размера подошла меньшая пара. Так как я левша то доставал и мерял левую перчатку, на правую не обратил внимания. Кататься поехал только через не сколько дней после покупки. Каково было мое удивление, когда одев обе перчатки заметил что они различаются по оттенку и по качеству. Правая оказалась несколько бледнее левой и надпись Ekoi несколько размыта . Собственно мораль - при покупке внимательно осматривайте весчь.
    Вообще перчатки сидят очень удобно, руки не потеют и не скользят.

    Спасибо ReNo прикольные вещички.
    Shrike77,спасибо за отзыв.Перчатки я тоже не смотрел,и извиняюсь что вышла такая ситуация с ними.Напомни размер,если они есть ещё,то готов выдать новые бесплатно,либо при отсутствии размера готов компенсировать какими либо аксессуарами:носки,шапки,б хилы,и т.п.,на твой выбор.
    Пищи в ЛС или звони.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #218

    По умолчанию

    Благодарю за предложение. Но я останусь со своими перчатками (не так чтоб сильно отличались, разница на тон-два) Т Мне (и другим) наука, проверять все сразу.
    иЗвиНиТе зА НеРоВНый ПочЕРк!

  9. #219

    По умолчанию

    В продаже.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #220

    По умолчанию

    Приветствую,интересуют шлемы в наличии,что есть на объем 58см?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Педали, экиперовка, советы, на 1500 км.
    от pavelblv в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 20:27
  2. детская мембранная экиперовка
    от mckater в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 20:14
  3. Полная смазка велика.
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 21:22
  4. ReSet? или полная перезагрузка.
    от Chevalier в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 20:34