Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 315 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272122222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #211

    По умолчанию

    шекет, если лечить по фото, я бы сказал что это никак не может быть 52х52... хотя бы если глянуть на положение задних перьев. А вообще 52 будет маловата на 178, но в принципе можно ехать и даже очень удобно, во всяком случае у меня получалось.

  2. #212

    По умолчанию

    Да фотка левая , там вытащить не могу вот ссыль http://allegro.pl/rama-szosowa-conco...03130011.html# , че прям ваще маленькая на сингл не покатит?

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Да фотка левая , там вытащить не могу вот ссыль http://allegro.pl/rama-szosowa-conco...03130011.html# , че прям ваще маленькая на сингл не покатит?
    Я не спец по синглам... но сколько общаюсь с любителями, они предпочитают почему то конкретные заборы.
    Если бы ты собирался садится на эту раму в ту эпоху когда она была актуальна, то тебе бы сказали что нужно 56 размера... Выносом поколдовать у тебя боюсь особо не получится, тк там дюймовая рулевая и вынос будет типа вместе со штоком , а тк эпоха этого говна довно прошла, то возможно придется долго и нудно трахаться прежде чем найдешь то что тебе нужно по размеру.

  4. #214

    По умолчанию

    Спасибо , понял.

  5. #215
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    а тк эпоха этого говна довно прошла
    Вы полегче, такой вынос тоже имеет свои преимущества. Например, можно легко регулировать руль по высоте. Для МТБ такой вынос, может быть, и плох - от езды по ямам-канавам быстро разбалтывается, а вот для шоссе, ИМХО, годится.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 31.01.2015 в 13:46.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    такой вынос тоже имеет свои преимущества. Например, можно легко регулировать руль по высоте.
    Спорить не собираюсь, но если бы эта вся конструкция в целом, была бы такой классной, все бы так и ездили до сих пор на них. Да, и почему нельзя отпилить шток современной вилки так как надо, с допуском на перекидывание пары 5 мм колец в обе стороны? Или Вы любите регулировать "руль по высоте" каджый день и в ределах 5 см?

  7. #217
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Насчёт конструкции: я не утверждал, что она лучше современной, а лишь указал, что она тоже имеет свои преимущества. К недостатку относится немного больший вес выноса (с другой стороны, короче шток вилки, так что насчёт общей экономии веса ещё вопрос) и склонность к разбалтыванию. Каждый день я руль не регулирую, но возможность делать это легко в пути мне нравится.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 31.01.2015 в 16:41.

  8. #218

    По умолчанию

    Василий, а что вынос реально проблема такой найти? И какой он длины нужен , на мои 180?
    (Померил свой МТБ у него верхняя и подседельная тоже примерно 52 но расстояние между осями колес 110. Мне нормально вынос примерно 8см )

  9. #219

    По умолчанию

    Померил свой МТБ
    полезные измерения. можно ещё бмх измерить.

  10. #220
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Василий, а что вынос реально проблема такой найти? И какой он длины нужен , на мои 180?
    Не проблема, по крайней мере легко найти "за бугром":

    http://www.bike24.de/1.php?content=8...d=0;pgc=56:191

    Насчёт длины - вам должно быть виднее.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 31.01.2015 в 17:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01