Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования. - Страница 219
Закрытая тема
Страница 219 из 319 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219220221224229249269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3187

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2015: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования.

  1. #2181

    По умолчанию

    А ещё надо придумать "Веломанский ОПЫТ" - Сообщения делить на частоту (сообщений в день) в квадрате, причём считать сообщения только из велоразделов.

  2. #2182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Должно быть как-то иначе?
    Должна быть объективность, а не расхваливание своего байка. (И уж тем более не голосовать за свой байк, это я вообще считаю моветон). Получается что вы не разу не лучше того же Калаша. Я б даже сказал хуже. Он хоть за себя не голосовал.

  3. #2183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Должно быть как-то иначе?
    Спутиник64, если ты понимаешь о ком речь, не стеснялся называть дорогое железо говном, если оно его не устраивало
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Должна быть объективность
    любой человек не может быть объективным
    на нас все равно накладывается наш опыт, взгляды на определенные вещи и тд
    мы по своей сути все субъективны
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #2184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    И уж тем более не голосовать за свой байк, это я вообще считаю моветон
    Величина 1/700 просто заслуживает такого подробного разбора.

  5. #2185
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ещё надо придумать "Веломанский ОПЫТ" - Сообщения делить на частоту (сообщений в день) в квадрате, причём считать сообщения только из велоразделов.
    Тогда уж и треками подтверждать статус, нет например запилов по лесам - в мтб не лезь. Для сити обязательные стоянки около магазов и прилагать счета из пивнушек.

  6. #2186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    любой человек не может быть объективным
    Тут дальше должно быть...

    Объективность - синоним истины. Истина - это .... (далее срачь на 4000+ лет)

  7. #2187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Должна быть объективность, а не расхваливание своего байка.
    На это есть экспертная группа. И если мне без разницы какие швы, это не значит "расхвалить" свой байк, а лишь высказывание своей позиции.

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Фрязинская жирноветка по весомости перегонит весь форум вместе взятый .
    Достаточно поставить условия для голосования: стаж больше года, репа более 100, более 1000 сообщений.
    Наличие темы в М2К старше года с количеством ответов более 50 увеличивает вес голоса в 2 раза.
    Не только не перегонит, но и вообще будет иметь мало значения... их сила - в повторных, а вешать повторные на один пост форум не позволяет.
    И репа перестаёт влиять на весомость плюсов после 2000.

    Проблема c искуственными, специально придуманными для конкурса ограничениями в том, что манипулируя ими можно выбирать разных победителей.
    Поставил бонус при более 50 ответов - побеждают одни, более 100 - другие. Внятных объяснений, почему именно такие ограничения, нет, получается победа не от заслуг участников, а от каких-то выдумок организаторов..

    Если и добавлять ограничения - то они должны быть простыми, и желательно уже существующими.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    всяк кулик хвалит свое болото
    Не, ну я понимаю придирались бы к швам на гоночных КК... но оценивать велосипед-вездеход по внешнему виду швов - это как снимать баллы за царапинки на конкурсе джипов )
    Последний раз редактировалось lookout; 27.01.2016 в 23:10.

  9. #2189

    По умолчанию

    проще всего так:
    каждый год, 31 декабря, представители спонсоров, орги и неизвестно кем избранная комиссия экспертов в тайной масонской ложе закрытом обсуждении вершат судьбу человечества просматривают все созданные или обновлённые за год темы М2К и определяют победителей
    а 1 января все смотрят результаты в закрытой от обсуждения теме и расходятся
    занавес

  10. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    и определяют победителей
    Вот не поверишь, это будет самый лучший и адекватный конкурс!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 00:53
  2. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - результаты
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 01:20
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58