Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 217
+ Ответить
Страница 217 из 3484 ПерваяПервая ... 171171671872072122152162172182192222272472673174175177171217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 34831

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2161
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    интересно, от чего зависит наличие дерьма в голове?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #2162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    интересно, от чего зависит наличие дерьма в голове?
    Все беды от элементарного невежества и нежелании что-то менять.

  3. #2163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если жрать дерьмо, то будешь выглядеть как дерьмо, вывод: чтобы выглядеть хорошо надо перестать жрать дерьмо.
    Велосипед тут мало может помочь, ведь обычно люди жрут дерьмо тоннами, а катаются очень мало, вывод: нужно больше кататься и меньше жрать всякое дерьмо, но дерьмо оно ведь такое вкусное, еще бы ведь в нем столько усилителей вкуса и аромата, сахара, соли, крахмала, сои, свиных шкурок и прочего.

    Вывод тут только один, не покупайте готовую еду в магазине, готовьте себе сами, да это муторно и занимает время, но здоровье дороже, достаточно просто исключить из своего рациона: соль, сахар, мучное, маргарин, все готовые изделия из мяса и фаст-фуд и вы сразу начнете худеть!
    Слишком много дерьма (мое личное ИМХО)
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  4. #2164
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ну если соль и сахар исключить , то я точно фиг куда уеду ...сахар -это углеводы , соль тоже необходима , летом выходит с потом намеренно. Хотя может все не так ?

  5. #2165
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Хотя может все не так ?
    Подразумевается, что обычно с прочей едой мы её с избытком получаем.
    Но без солевых добавок летом в жару вам станет очень нехорошо очень быстро.

  6. #2166
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    У меня деду 87 лет , а может уже и больше ...так вот он сахар ест ложками ...кило уходит за неделю ...брали кровь ,все в норме ..жрет мало , сидит ,на одном сахаре почти ...уже и ругаем и убираем , толку ноль

  7. #2167
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    готовьте себе сами,
    куриные грудки тоннами и гречку
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Подразумевается, что обычно с прочей едой мы её с избытком получаем.
    Но без солевых добавок летом в жару вам станет очень нехорошо очень быстро.
    Именно так. Уже больше пол года, как я полностью перестал специально солить еду, иногда использую специи, там уже есть соль в составе, а так же майонез и кетчуп, они тоже очень соленые, хотя стараюсь по реже их есть.

    Самое главное, что я наконец избавился от соле-зависимости, раньше я вообще с трудом мог съесть не соленую кашу, а сейчас совершенно спокойно ем не соленую еду и даже получаю от этого кайф.

    Главное не забывать, что человеку в день нельзя съедать более 5гр соли, а это даже меньше чайной ложки, все что вы съели выше нормы откладывается в организме, отсюда задержка воды, повышенное давление и тд.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну если соль и сахар исключить , то я точно фиг куда уеду ...сахар -это углеводы , соль тоже необходима , летом выходит с потом намеренно. Хотя может все не так ?
    Сахар это очень плохие быстрые углеводы, а еще само производства сахара это крутая химия, там куча производственных процессов.
    Я вот полностью не смог отказаться от сахара, но хотя бы заменил его частично на финики и бананы, да это тоже быстрые углеводы, но они хотя бы натуральные и опять же все решает количество. Я могу съесть за весь день 1/3 банана и 2-3 финика, да именно так мало. Еще ем яблоки и апельсины, могу позволить себе съесть 1 яблоко в день или апельсин. Все больше никакого сахара, остальные мои углеводы только перловка, овсянка, макароны.

  9. #2169
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Я думаю наш организм настолько уникален . что адаптируется к любой еде ...главное чтоб рацион был с детства и не было резких переходов . На севере живут на одном мясе соленом и рыбе , веганы питаются одной зеленью...все живы

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Если с детства жрать химию, организм адаптируется и к ней

  10. #2170

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)