Merida CLUB - Страница 2145
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #21441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Scatman- Посмотреть сообщение
    У меня такой же рост 177. Я заказал без примерки 17 раму Merida Big Seven 70. Брал раму с рассчетом на маневренность. Так что пока не знаю точно подойдет или нет. Вообще под наш рост 18-18,5 рама думаю норм, если колеса 26.
    17" и 18" это как правило один и тот же размер - M
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #21442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    17" и 18" это как правило один и тот же размер - M
    Размер M мне комфортен, я так понял 17 рама Merida значит должна мне подойти. Не мерил геометрию Merida, предыдущий GT Avalanche размера M был мне самый раз.

  3. #21443
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Big.Nine 100
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Подскажите по Merida matts 40-D, попались несколько негативных отзывов про тормоза от ProMax DSK, отзывы правда старые, захотелось с гидравликой, или не стоить мудрить и купить 40-MD разница не очень большая 17 600 руб и 16 150 руб.

  4. #21444
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40 MD
    Адрес
    Новгородская обл.
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я новичек в этом деле, но помоему мнению в этой ситуации ввыбрал бы механику, не вериться что в такую разницу мона получить хорошую гидравлику.

  5. #21445
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine Jamis Icon Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beslot Посмотреть сообщение
    Я новичек в этом деле, но помоему мнению в этой ситуации ввыбрал бы механику, не вериться что в такую разницу мона получить хорошую гидравлику.
    Я тебе по секрету скажу, у тебя на велике и механика не очень хорошая. И то и то начального/прогулочного уровня. Хотя в чём то ты прав хорошая гидравлика на порядок дороже хорошей механики, но в данном случае имеет смысл платить, тормозит она лучше. Если конечно гидравлика подходит под ваши условия использования велосипеда.
    Последний раз редактировалось pvl_nsk; 09.05.2014 в 05:33.

  6. #21446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
    Хотя в чём то ты прав хорошая гидравлика на порядок дороже хорошей механики
    на порядок? лол
    сравни цены на слх675 и те же бб7 с ручками сд7
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #21447
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 40 MD
    Адрес
    Новгородская обл.
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
    Я тебе по секрету скажу, у тебя на велике и механика не очень хорошая. И то и то начального/прогулочного уровня.
    Да для меня это не секрет вовсе. Просто я не уверен что на 40Д какаято гидравлика прям уж навороченного класса. И при моем выборе я остановился на механике, плюс ко всему в моем мухосранске обслуживать байки негде сомнения были что сам смогу разобраться с ремонтом гидравлики. Вот вырасту ак байкер и куплю себе байк с гидравликой. ИМХО.

    П.С. и что такое на порядок дороже советую повторить. 3 класс 2 четверть.

  8. #21448

  9. #21449
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Scatman- Посмотреть сообщение
    Решил взять http://market.yandex.ru/model-spec.x...3190&hid=91529 на замену GT Avalanche 3.0 (2009), что скажете? Норм байк?
    Шило на мыло. Поезди еще на Овулянче, подкопи денег.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #21450
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Nicord, в гонках уже участвовал на Мериде 160 ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы