Велоодежда На Осень - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 264 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Мне вот только интересно, а вы, супермодные суперспортсмены, действительно постоянно катаете на всех парусах, так что "дым столбом", по сотне км за раз, ежедневно? Или так, до работы по городу со средней 18км/час?
    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Или это просто понты?
    Не, не понты.. Кто-то ездит 18км\ч., кто-то быстрее.. Мне до работы 21км с копейками и столько же, соответственно обратно.. Если я буду тошнить 18км\ч, то дорога туды-сюды займет у меня много времени. Мне есть куда его девать.. Да и вообще, у каждого свои цели и приоритеты.. Я бы хотел ехать со скоростью 40-42км\ч., но пока не могу и не уверен, смогу ли.. Но я тренируюсь и надеюсь повысить свою скорость. Имею ведь право?
    Опять же, у каждого свои условия - Выезжая утром рано, в сухую погоду, я не могу знать что ждет меня вечером, поэтому всегда беру с собой вещи от дождя. Отсюда вытекает и к ним требование, по скольку они постоянно со мной, то они должны быть легкими и не громоздкими, чтобы не занимали в рюкзаке много места.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  2. #2122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    продувается , под низ при 15 град уже надо флиску
    Флиску надо сверху, если уж так. Езжу в такой, от +10 до +15 все ок, отличная джерси на эту погоду.

  3. #2123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Флиску надо сверху, если уж так. Езжу в такой, от +10 до +15 все ок, отличная джерси на эту погоду.
    Флиску сверху на верхнюю одежду - эт странно ... Ну ладно, но я в такой RC500 вспотел и почувствовал себя мокрым в тяжелой резине на ветру, она у меня с прошлой осени, сейчас , кстати, сопли с периодонтитом после нее лечу ...

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    40-42км\ч., но пока не могу и не уверен, смогу ли.. Но я тренируюсь и надеюсь повысить свою скорость. Имею ведь право?
    Если в городе, то , скорее всего - не имеешь
    Последний раз редактировалось yuniki; 14.09.2021 в 13:56.

  4. #2124
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,967
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    муж пару лет назад привёз мне джерси из Лондона. Качество мееее. Примерно то, что купила на Алике. Уж больно котик понравился.
    у них есть дешевые вещи попроще и есть дороже получше.

    Всегда покупаю серию от синглтрек до мт500

  5. #2125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Если в городе, то , скорее всего - не имеешь
    Почему?
    Кто у меня сие право отнять могет?
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  6. #2126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Флиску сверху на верхнюю одежду - эт странно ... Ну ладно, но я в такой RC500 вспотел и почувствовал себя мокрым в тяжелой резине на ветру, она у меня с прошлой осени, сейчас , кстати, сопли с периодонтитом после нее лечу ...
    А дождевик вы под джерси будете надевать? или ветрозащитный жилет, тоже под джерси?
    Сегодня при +12 в ней ехал на работу, 50 минут. средняя через парки 21.5 вышла. Дуло в ухо неприятно, надел балаклаву, стало отлично, чуть жарковато. Нужно научиться находить баланс между охлаждением от ветра и нагревом от нагрузки, поддерживать темп, иногда и снижать нагрузку при излишнем перегреве, что бы одежда успевала отводить пот. Сам пока не волшебник, учусь, но мысли такие.
    Последний раз редактировалось Minus_nsk; 14.09.2021 в 14:55.

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    А дождевик вы под джерси будете надевать? или ветрозащитный жилет, тоже под джерси?
    Странные вопросы с общеизвестными ответами. Я, вроде как, их никак не провоцировал ...

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Кто у меня сие право отнять могет?
    ПДД , требует двигаться с безопасной скоростью, для велика в городе 40 км/ч - опасно .

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    иногда и снижать нагрузку при излишнем перегреве, что бы одежда успевала отводить пот
    Кстати, да - вот этого-то как раз и не хотелось бы !
    Последний раз редактировалось yuniki; 14.09.2021 в 15:14.

  8. #2128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    ПДД , требует двигаться с безопасной скоростью, для велика в городе 40 км/ч - опасно .
    Ну, это тема отдельной дискуссии
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  9. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Странные вопросы с общеизвестными ответами. Я, вроде как, их никак не провоцировал ...
    Пытаюсь донести мысль, что данная джерси обтягивающая и никак не защищает от ветра, поэтому ее разумнее носить под флиской. Да и в случае необходимости доутеплиться по ходу пьесы именно такой вариант будет удобным и быстрым, накинуть сверху флисочку и погнать дальше.

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Кстати, да - вот этого-то как раз и не хотелось бы !
    Вот тут не понял, чего не хотелось бы?

  10. #2130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    у них есть дешевые вещи попроще и есть дороже получше.

    Всегда покупаю серию от синглтрек до мт500
    Отож. Или шоссерная линейка FS260pro вполне себе тема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы