А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 946 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    насколько я помню пдд, в одной полосе в ряд ТС ставить нельзя.
    Прямого запрящения на движение в одной полосе двух ТС нет. В худшем случае это может быть не соблдение боковой дистанции при движении.


    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Если он был в правой полосе и вы тоже, то пдд нарушали вы
    Даже если бы несоблюдение дистанции приписать велосипедисту, то это не то нарушение, которое привело к ДТП. К ДТП привел маневр авто, выполненый без проверки наличия помех.

  2. #2122
    старый и ленивый Аватар для 0909
    Байк
    XC кастом KONA
    Адрес
    пойма Ахтубы
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Не ржака ни хера про втискивание в одну полосу:пару лет назад педалю себе как и положено в правом крайнем,дорога пустая, лёгкий уклончик, штиль ну и подразогнался под 40. Слева меня мееееедленно обгоняет икарус-гармошка, справа сплошная стена кустов шиповника и тут этот ёбин басовод начинает притирать меня в обочину. Был я примерно между 1-й и 2-й дверями, начинаю бздеть и оттормаживать одновременно, но сука не замечаю люк ливнёвки. Итог: перелом предплечья+ вилка, пер. колесо и шатун в хлам, и так еще по мелочи. Сарай уехал, этот говень похоже и не заметил ни хера, помощь мне оказали добрые люди ехавшие там попозже...

  3. #2123
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дела на топталкпх было?
    Эритропретируй

  4. #2124
    старый и ленивый Аватар для 0909
    Байк
    XC кастом KONA
    Адрес
    пойма Ахтубы
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Willkin, Ага
    Вот сейчас задумался, а был-бы в контактах - убился-бы точно. Так сам через руль улетел, а велик застрял крепко, его мужик, который мну подобрал, еле выдернул из чугунной крышки этой ливневки. Крышка была на люке, в ней прутьев решетки не хватало пары...
    Последний раз редактировалось 0909; 17.09.2012 в 16:18.

  5. #2125
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,136

    По умолчанию

    А причём тут топталки?

  6. #2126
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0909 Посмотреть сообщение
    Willkin, Ага
    Сочувствую
    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    А причём тут топталки?
    С велосипеда легче улетаешь.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от 0909 Посмотреть сообщение
    Willkin, Ага
    Вот сейчас задумался, а был-бы в контактах - убился-бы точно.
    Да не факт
    Эритропретируй

  7. #2127
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Труъ найнер
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
    Еще его бы оштрафовали (прав вроде за такое не лишают), ну и вдруг у пострадавшей нашли бы серьезные повреждения на теле - уже неумышленные телесные повреждения или как там оно правильно.
    100 рублей, за то что не занял крайнее положение перед поворотом.
    Если у пострадавшей повреждение, то посылаем его в больницу, где он лечится за счет полиса либо ОСАГО...

    А про неумышленные телесные повреждения - это точнее нанесение вреда здоровью средней тяжести по неосторожности... наказание в УК отсутствует.
    украли Merida crossway, заднее колесо WTB Broonson 29x2.2

  8. #2128

    По умолчанию

    Сегодня почти также упал как с ливнеком. Только в моем случае это была щель в деревянном настиле который прикрывает коммунальные раскопки. Настил лежит весьма высоко и вынуждает меня запрыгивать на него всем великом разом и я прям в эту щель и прыгнул ;( Хорошо покрышки 2.2 +найнер целиком не успел уйти в щель. В результате с настила вылет уже почти лежа на раме и потом расстелился на асфальте. На животе следы будто я побывал в объятьях очень страстной(и ногтястой) девушки+несколько язв "асфальтовой болезни" и уже дома спустило переднее колесо... В целом думаю "пронесло"

  9. #2129
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,136

    По умолчанию

    Ой, эти щели в деревянных настилах это да, сам помню через руль из-за таких летал.

  10. #2130
    старый и ленивый Аватар для 0909
    Байк
    XC кастом KONA
    Адрес
    пойма Ахтубы
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIS, Посмотреть сообщение
    В целом думаю "пронесло"
    Хвала велобогам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)