все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 877 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #2121

    По умолчанию

    Donkey, на чейне цены перебор, надо брать немецкие бренды в немецких же магазах, у сигма проблемы были у **06 моделей у **09 моделей все окей, многих знаю людей кто пользуется последними, даже новороченными - у них все в порядке. полар и сигма в немецких магазах имеет отличную цену(бк, бд, старбайк, байк24, и т.д.)

  2. #2122

    По умолчанию

    Эх... взял уже Веломана, спасибо за ссылку, возьму попозжа Полара, а заодно помучаю Веломана и фоток побольше сделаю с описанием
    Но все равно если есть владельцы Velomann отпишитесь пожалуйста



    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    у сигма проблемы были у **06 моделей у **09 моделей все окей
    Тут темка есть
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=73813
    Там у народа и с 06 и 09 проблемы
    Последний раз редактировалось Donkey; 02.04.2011 в 13:26.

  3. #2123

    По умолчанию

    Какой лучше велокомпьютер взять, CatEye Velo5 или Velo8 ? Как у них с креплением и правильностью показаний?

  4. #2124

    По умолчанию

    Тоже интересно, себе уже компик выбрал буду б\у брать писал выше какой, а вот для жены нужно что нибудь тоже взять недорогое, так вот тоже тот же вопрос что лучше это СAT EYE CC-VL500 (VELO 5)http://www.velosite.ru/catalog/akses...t_eye_ccvl510/ это СAT EYE CC-VL800 (VELO 8) http://www.velosite.ru/catalog/akses...cvl800_velo_8/ или может из этих Sigma Sport BC 700 http://www.velosite.ru/catalog/akses..._sport_bc_700/ или Sigma Sport BC 509 http://www.velosite.ru/catalog/akses..._sport_bc_509/ В общем что лучше взять из 4 конкретных моделек для жены или может быть посоветуете какую либо др фирму в пределах этих же 600р Просто как я понял Сигму начальных моделей не хвалят.

  5. #2125

    По умолчанию

    Присмотрел себе такой http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=22466 , как модель, стоит брать?

  6. #2126

    По умолчанию

    HOSTEL, пишут что простая и надежная

  7. #2127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Просто как я понял Сигму начальных моделей не хвалят.
    чето прочитал я тему про сигму и понял 2 главные вещи: 1. ругаются на **06 версию в основном 2.есть пару людей кто ругается на **09 версию но таких немного, и то у них косяки не замеченные у других, учитывая количество продаж у сигмы. тем более цены на сигму на немецких магазах отличнейшие.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    ЗЫ: знаю пару людей кто ругаются на убогие крепления на КэтАй, хотя их многие используют и вроде нормально, это не делает сразу их говном.

  8. #2128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    чето прочитал я тему про сигму и понял 2 главные вещи: 1. ругаются на **06 версию в основном 2.есть пару людей кто ругается на **09 версию но таких немного, и то у них косяки не замеченные у других, учитывая количество продаж у сигмы. тем более цены на сигму на немецких магазах отличнейшие.
    Просто за те же деньги которые стоят Сигма 1609 и выше можно взять Polar и не играть в лотерею.
    Обратных хороших отзывов про Сигму что то не видно, а друзьям может фиолетово как работает датчик, глючит он через раз или неверно температуру кажет, крепление на гвоздик прибили или изоленту примотали. Не все же придают значение точности. Кто то вообще на автомате взял что бы было.
    Не нужно оправдывать конторы они вам деньги не приплачивают

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ЗЫ: знаю пару людей кто ругаются на убогие крепления на КэтАй, хотя их многие используют и вроде нормально, это не делает сразу их говном.
    Это отзывы, а покупать устройство, чтобы потом колхозить изолентой - не дело. Недоработка.
    Вы лучше бы у своих друзей узнали бы точную информацию какие есть плюсы и минусы в подробностях. А так гадать... Может ваши друзья недовольны и просто вам не говорят или забили давно.
    Последний раз редактировалось Donkey; 03.04.2011 в 23:38.

  9. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Просто за те же деньги которые стоят Сигма 1609 и выше можно взять Polar и не играть в лотерею.
    сигма 1609
    16.76 евро проводной
    29.37 беспроводной
    36.09 беспроводной с каденсом
    ну ка дай ка пруф линк на полары такие.

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Обратных хороших отзывов про Сигму что то не видно
    а про что-то другое тоже не видно. хорошие отзывы появляются, если владельца напрямую спросят "как оно?"
    обычно если человек чем то доволен, то он не пишет, а катает.
    а если недоволен, то обязательно выльет негатив на форуме

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    друзьям может фиолетово как работает датчик, глючит он через раз или неверно температуру кажет, крепление на гвоздик прибили или изоленту примотали. Не все же придают значение точности.
    нет, я спрашивал напрямую на покатушке, сказали все норм, никаких глюков.

  10. #2130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    сигма 1609
    16.76 евро проводной
    29.37 беспроводной
    36.09 беспроводной с каденсом
    ну ка дай ка пруф линк на полары такие.
    Полары не глючат, а профлинк конечно не дам, CS100 ниже 70-ти не найти, но и денег своих они стоят. А Сигма лотерея.
    Веломан тоже не блещет качеством, как сейчас выковыриваю по крохам от владельцев. Но попробовать надо.
    На полар тоже жалились из-за расстояния работы антен, где то пробегала статейка. Но отзывы на полары только положительные


    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    а про что-то другое тоже не видно. хорошие отзывы появляются, если владельца напрямую спросят "как оно?"
    обычно если человек чем то доволен, то он не пишет, а катает.
    Это заблуждение, катают и с глючными устройствами и не куда не пишут.
    Просто данный агрегат скорее не воспринимается как нечто важное и нужное, а потому в большинстве устройству не больше внимания чем грипсе или тросику.
    Судя по моим поискам - очень мало обзоров и информации, и берут больше недорогое.

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    нет, я спрашивал напрямую на покатушке, сказали все норм, никаких глюков.
    Нормальность бывает разная. Потому интереснее обзор и подробные отзывы а не "мне сказали все Норм"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы