На Карьеры - Страница 2114
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Круто, снимай еще, покажи еще где живешь, очень интересно.

  2. #21132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Всем Привет с большой чёрной лужи


    /url]
    Кудос!

  3. #21133
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    вот ещё куча роликов со всеми подробностями и про жильё, про перелёт, и про места и про трейлы и прочее:


    это наш осенний выезд в Крым. Эту весну я пропустил, к сожалению.
    А вообще на сайте Загра и Альпы, и Канары и более подробно про тот же Крым: http://zagremel.ru/video/

  4. #21134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    вот ещё куча роликов со всеми подробностями и про жильё, про перелёт, и про места и про трейлы и прочее
    Крым НАШ

  5. #21135
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Крым НАШ
    Я бы попросил без политики. Горам насрать на то, как люди их называют. Они просто есть под небом, большие и могучие.

  6. #21136
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если горы насрут, то тебе точно не поздоровится. Кстати, Кастанеда об этом упоминал.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #21137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я бы попросил без политики. Горам насрать на то, как люди их называют. Они просто есть под небом, большие и могучие.
    поддерживаю, безумно надоели эти разборки, что вообще меняется, от того чей Крым, горы и море точно такие же остались, только проезд подорожал и цены на жилье с едой. Хотя я там был еще в 80-е годы и уже не помню ничего. Помню только название мест где отдыхал, мыс Форос и мыс Сарыч.

  8. #21138
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    То, что кому-то что-то надоело — не изменит политическую ситуацию и не изменит жизнь, но в будущем только увеличит частоту подобных ТП-разговоров.
    Но вы продолжайте в том же духе.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #21139
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Кстати, Саш. Из лучших ништяков в тех местах, где ты сейчас (а я и там объездил многое вдоль и поперёк), могу рекомендовать 30-ку
    как раз на этих выходных!! Если с погодой повезёт, то увидишь вот такое небо:
    Вложение 396914

    признаться, всю жизнь до того момента я ошибочно полагал, что это фотошоп. Что в живую такое могут видеть лишь космонавты или телескоп. Но нет!! Любой смертный может наслаждаться этим зрелищем при условии, что на 150 км вокург нет цивилизации и везде горы двухтысячники, которые убирают даже сотый процент засветки.

    И пусть вас не смущают длинноходные подвесы и фул-фейсы на фотках у ребят. Все едется на табуретке в лайкре в голове группы.

    Более сандальная, но не менее живописная штука: Маршрурт "Грозовые Ворота".
    Горы здесь пологие, а трейлы фановые, лайтовые и скоростыне, наборы щадящие, Трек Только обязательно взять воды побольше - там нет родников на пути!!
    Нас туда забрасывали на газонах, но закрутить на плато - вообще нефиг делать.

    Красивейшие холмы Лаго-Наки

    все эти маршруты xc-friendly

    Вложение 396915
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 04.08.2016 в 06:02.

  10. #21140

    По умолчанию

    Посмотрел тут видосы про Анапу, в целом неплохо, пляжи песчаные большие, но вода конечно местами мутная. Но в любому случае Анапа в тысячу раз лучше, чем Сочи, там то вообще пляжи полное дерьмо, галька и куча народу, сам пляж очень небольшой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07