По ВДНХа - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 395 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 3941

Тема: По ВДНХа

  1. #2101
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Периодически встречаю мужичка на круге. Катается вроде на гибриде или простеньком шоссере. Полненький такой в шапочке. Так вот заламывает всегда просто чудовищные передачи. Лицо перекошено у бедняги. Он вес что ли пытается согнать.. но с таким канденсом (30 максимум).. зачем колени убивать, я не понимаю. А советовать, что то взрослому мужику не решился. Может он чей то знакомый) передайте веломания волнуется)
    Вот этот дядечка на видео, которого я видел на ВДНХ, случайно наткнулся на него. 4:10- 4:25
    https://youtu.be/ykcljOJLSCg?t=250

    Это наверное, какой то Олдскульный стиль, ему так удобно заламывать и пофиг. Он всю жизнь так катает=)
    А Меликов биоробот, под 40км\ч на лыжероллерах.. Вот что регулярные тренировки делают

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    ESET Говорит там троян
    мой Др. веб то же блочит эту страницу.

  2. #2102
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK
    мой Др. веб то же блочит эту страницу.
    Вообще у меня адблокер стоит, может он еще до антивируса успевает отрубить лишнее. Вполне может быть какая-то всплывучая реклама, которая антивирусам не нравится. Хотя странно, страница вообще-то официальная, дряни быть не должно по идее.

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Вот этот дядечка на видео, которого я видел на ВДНХ, случайно наткнулся на него. 4:10- 4:25
    https://youtu.be/ykcljOJLSCg?t=250
    Убил наповал Теперь при виде лыжероллеров буду ржать, аки конь, напевая Ламбаду

  4. #2104
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Блин, они так палками размахивают, что катить с ними по одной дорожке стрёмновато. Может запретить лыжероллерам кататься в общественных местах?

  5. #2105
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Блин, они так палками размахивают, что катить с ними по одной дорожке стрёмновато. Может запретить лыжероллерам кататься в общественных местах?
    запретить согласен, но не из-за палок, а что у них нет тормозов
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #2106
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Блин, они так палками размахивают, что катить с ними по одной дорожке стрёмновато. Может запретить лыжероллерам кататься в общественных местах?
    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    запретить согласен, но не из-за палок, а что у них нет тормозов
    Фигнёй не занимайтесь. С уважением надо относиться друг к другу и никаких проблем не будет. Из личного опыта, большинство лыжников более адекватны, чем велосипедисты едущие хрен знает как.

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Фигнёй не занимайтесь. С уважением надо относиться друг к другу и никаких проблем не будет. Из личного опыта, большинство лыжников более адекватны, чем велосипедисты едущие хрен знает как.
    + много. Они прекрасно знают свои габариты и размах палок.

  8. #2108

    По умолчанию

    хороший роллер - это роллер который полетит в кусты или в дерево на обочине, если будет препятствие

  9. #2109

    По умолчанию

    Шоссеры - го на щоссе, вы же шоссеры!


  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    Они прекрасно знают свои габариты и размах палок.
    Только у них нет глаз на затылке, и объезжать их, когда они вовсю размахивают своими палками, как-то неуютно) Специально не раз катал за такими, чтобы уяснить ритм, но не уяснил, проезжать мимо такого "маятника с плавающей амплитудой"...

    А вообще да, дорога - она для всех. Только вот дети, которые бегут вдруг и поперек дороги, не глядя вообще никуда... ПДД, ОБЖ, или что-то такое, в детсадах учат? Если уж родители о таком не думают(
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.07.2015 в 18:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46