GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 111619202122232631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babah79 Посмотреть сообщение
    З434,
    Продаю лисапед, мало б/у )))
    Щас я вам мудрость мудрую скажу. Не спешите ничего менять кроме выноса, разумеется. Выносы надо иметь много. Прям по настроению и погоде выбирать вынос. Или по дням недели. Короче мудрость такая. Вы захотите чего-то необыкновенного в скором времени. И это необыкновенное вдруг появится. Вам не надо такую же раму только короче. Все очень быстро меняется по мере втягивания в это болото велосипедное. Вам через пол-года будет мерещиться уже совсем другое. Потерпите, у вас появятся новые серьезные хотелки Короче этот айфон не покупай в следущем году будет лучше. Такая вот мораль.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Инсин решает.
    высоту седла
    а ест еще длина рамы например
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #203

    По умолчанию

    Stepleton, Очень мудрость понравилась. Спасибо! Может и правда мудрая. Жизненная точно. Вот завтра и возьму я вынос 60 взаместо 90. И проверю ощущения свои.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Doy4e, А что есть инсин? как измерить? Неловко конечно Такое не знать, но вот не хватает образованности.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babah79 Посмотреть сообщение
    А что есть инсин?
    Внутренняя длина ноги.

  5. #205

    По умолчанию

    Doy4e, Спасибо, 840-850 мм, а куда этот размер приложить на велосипеде?

  6. #206
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,409
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babah79 Посмотреть сообщение
    Взял ростовку L c ростом 178. В этом году не могу избавиться от ощущения что он мне великоват. Страдаю, не знаю что поделать Может вынос покороче поставить?
    Подбор выноса, это святое. У меня под диваном не меньше десятка живет например. Еще можно руль с бэксвипом 30-50 градусов попробовать. Недавно обсуждали кстате: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=411767

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babah79 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Актуальная проблема ростовки. С прошлого года тож катаю на Аваланче. Взял ростовку L c ростом 178. В этом году не могу избавиться от ощущения что он мне великоват. Страдаю, не знаю что поделать Может вынос покороче поставить? Подскажите поможет???
    зачем брали L?
    если L у них по таблице от 181см?
    M-ка и никаких мучений )))

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babah79 Посмотреть сообщение
    Behemot, Поиграться с рулями конечно можно, но получу ли я то что хочется. Так то вроде все удобно, общее ощущение великоватости. Как побороть? А может я себе голову делаю, как говорит моя жена)))
    Cheng Привет, у тебя какой рост? )))

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    З434, Размер L, а рост какой?
    Привет. Извините не заметил пост.
    Мой рост 180. Перед покупкой пробовал дочкин Аваланч 2015 года, размер М. Показался маленький. Взял себе L и сначала пожалел.
    После первого выезда в горы сразу поменял вынос на 45. С родным на крутых спусках реально очково. Теперь все устраивает. Сиденье сдвинул до упора назад чтобы коленки по отношению к педалям нормально были.
    Короче, для меня L самое то.

  9. #209

    По умолчанию

    Cheng, геометрия менялась у аваланчей
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Cheng, геометрия менялась у аваланчей
    Я знаю. Поэтому год и указал. Поздно узнал об этом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)