Jamis Club - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 253 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2523

Тема: Jamis Club

  1. #201

  2. #202
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Stasnislav;5460773]Это эфект 29 колес. На них действительно мелочь великолепно мелочь проглатывается.[COLOR="Silver"]

    ничего подобного. Предыдущий вел был алюминиевый найнер. Разница хромоль-алюминий по комфорту больше, чем 26-29.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Speedy_Gonzaless Посмотреть сообщение
    Даже не ожидал, что зимой можно по снегу и льду кататься на велосипеде не на шипованной резине. А между тем, если ехать не по льду, то очень даже едет. У меня впереди штатный геакс, а заднее швальбе хурикане - полуслик купил для асфальта. Так очень даже не плохо. И масса удовольствий!!! -7 наилучшая температура для зимних покатух по лесу - руки не мерзнут когда фоткаешь и кофе из термоса наливаешь!))http://vk.com/bo0kin?z=photo18337268...l183372682_574
    Ну зимняя езда от материала рамы не зависит :-) А вот насчёт харикейнов зимой это поосторожнее, можно улететь. Я перешёл на шипованные марафоны и только тогда почувствовал свободу от ограничений скорости зимой :-) Но этой зимой в Москве столько снега навалило, что на перед пришлось поставить ice spiker. С ним проходимость и безопасность еще раза в 3 выросла. Очень оправданное вложение, если ездить зимой регулярно и не ограничивать себя асфальтом.
    Последний раз редактировалось Alex72509; 08.02.2016 в 12:43.

  3. #203
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Speedy_Gonzaless Посмотреть сообщение
    Даже не ожидал, что зимой можно по снегу и льду кататься на велосипеде не на шипованной резине. А между тем, если ехать не по льду, то очень даже едет.
    самое главное без резких движение , маневры зло на льду


    за друга рад , на такой резине (шваблин) по льду как по асфальту

    Вложение 360450



    прекрасная сегодня погода в кузьминском парке

    Вложение 360449
    Последний раз редактировалось exelexel; 08.02.2016 в 18:37.

  4. #204
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=exelexel;5467265]самое главное без резких движение , маневры зло на льду


    за друга рад , на такой резине (шваблин) по льду как по асфальту

    Согласен, ощущение вседозволенности на льду :-) Только по асфальту она страшно жужжит и не катит :-) Я сзади поставил marathon winter, получился универсальный комплект

  5. #205
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Айс спикер на переднем и заднем колесе-лепота! На выходных через Волгу-как по асфальту! И заметил, что на 2 атмосферах- комфортно и достаточно накатисто, вот если давление меньше и покрышка проседает при езде то накат отсутсвует в принципе!
    А то что шумит так это и плюс- пешеходы о твоем приближении заранее оповещаются

  6. #206

    По умолчанию

    Ребята!!! Всех приветствую, заранее прошу прощения если: не туда пишу, тема избита и вообще здесь такое не пишут, но хочу спросить у Вас по поводу следующего велосипеда: Jamis DAKAR AMT 650 COMP
    Дело в том, что он мне очень понравился, но вот отзывы о Jamis не очень, и в сравнении с GT sensor AL expert навесуха проще, но почему то к данной моделе душа лежит, что можете сказать?
    P.S я далеко не профессионал.

    Заранее благодарю.

  7. #207
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega_P Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Всех приветствую, заранее прошу прощения если: не туда пишу, тема избита и вообще здесь такое не пишут, но хочу спросить у Вас по поводу следующего велосипеда: Jamis DAKAR AMT 650 COMP
    Дело в том, что он мне очень понравился, но вот отзывы о Jamis не очень, и в сравнении с GT sensor AL expert навесуха проще, но почему то к данной моделе душа лежит, что можете сказать?
    P.S я далеко не профессионал.

    Заранее благодарю.
    Спецы говорят, что у Джамиса рама фуфло-угол рулевой маленький, задние перья длинные, что там еще. А я просто катаюсь. На сайте триала сравнив указанный варианты увидел следующее у Gt шток заднего аммортизатора будет весь в грязи, тормоза младше на 2 ступени, втулка заднего колеса на qr , мне больше нравиться ось на 12. Ход подвески 130 против 150-160 у джамиса. И он для трейла, джамис для ал маунта. Система у gt тройник, у джамиса двойник. У Джамиа 15 года плюс регулируемый подседел. Очень удобно на спусках. Так что каждому свое. Советую в магазине покататься на обоих, предварительно их настроив под себя. Мне кажется для новичков, не профи, джамис интересней тем что из за своих минусов (угол рулевой, длина перьев, угол подседела) он получается стабильней и больше прощает ошибки, да и в гору лучше ехать.
    Последний раз редактировалось Stasnislav; 16.02.2016 в 12:26.

  8. #208
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega_P Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Всех приветствую, заранее прошу прощения если: не туда пишу, тема избита и вообще здесь такое не пишут, но хочу спросить у Вас по поводу следующего велосипеда: Jamis DAKAR AMT 650 COMP
    Дело в том, что он мне очень понравился, но вот отзывы о Jamis не очень, и в сравнении с GT sensor AL expert навесуха проще, но почему то к данной моделе душа лежит, что можете сказать?
    P.S я далеко не профессионал.

    Заранее благодарю.
    Если подойдет по ростовке то почему нет. 14 года был ничего на FOXe. 15 года на X-Fusion спорный вариант. Так не знаю чем отзывы не очень.

  9. #209
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega_P Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Всех приветствую, заранее прошу прощения если: не туда пишу, тема избита и вообще здесь такое не пишут, но хочу спросить у Вас по поводу следующего велосипеда: Jamis DAKAR AMT 650 COMP
    Дело в том, что он мне очень понравился, но вот отзывы о Jamis не очень, и в сравнении с GT sensor AL expert навесуха проще, но почему то к данной моделе душа лежит, что можете сказать?
    P.S я далеко не профессионал.

    Заранее благодарю.


    на байк радаре есть отзывы ...........хорошая рама .....

  10. #210
    Лучшее враг хорошего! Аватар для Stasnislav
    Байк
    jamis старый добрый jamis
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    на байк радаре есть отзывы ...........хорошая рама .....
    Можно ссылочку, пожалуйста?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07