Все о моделях CUBE FRITZZ - Страница 21

Результаты опроса: Какой модификации ваш FRITZZ

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • THE ONE(SL)

    23 44.23%
  • THE RX(PRO)

    29 55.77%
+ Ответить
Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 11161920212223263151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 533

Тема: Все о моделях CUBE FRITZZ

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что фритц плох , а просто описываю свои впечатления. Фритц у меня пока только пару месяцев , пересел с коны , привыкаю пытаюсь прикататся и понять его. Поскольку я не прорайдер, а старый любитель мне привыкать к новым повадкам в чём то сложнее чем молодым бесстрашным гонщикам. Вот и брюзжу малость а так велик своих денег стоит.
    leonid404, когда будет возможность фрица посмотреть?)))

  2. #202

    По умолчанию

    Я сегодня звонил . Ни кто не ответил может завтра днём?

  3. #203

    По умолчанию

    leonid404, ни чего не чудится, это у тебя аморт пробивается, фрицц замечательный велосипед, но только после того, как аморт кастомизируется или заменяется на малый воздушный объём.
    Иначе пробои при норм сэге.
    А вилу 180 он с радостью возьмёт благодаря изначально ооооооочень низкой каретке и вперёд смещёному седлу.
    А такой широкий стакан оторвать надо ещё умудриться.
    А про нагрузки, которые под умелыми райдерами якобы меньше, не льстите себе, чесслово.
    Вы просто не представляете похоже КАК умелые катаются. Когда своими глазами это видишь (тот же биг эйр из этой темы) и слышишь своими ушами, сразу понимаешь, что тебе так байк не нагружать никогда.

  4. #204

    По умолчанию

    Льстить себе я и не пытался, лет10 назад ну может восемь катал с весьма профиссиональными ребятами. Вот вам примерчик катит 7 человек по городу на кантрийниках, попадает дропчик, сантиметров 70 на асфальт плоскач. 6 человек нормально проезжают, а новичок на не самом плохом, дешёвом веле приземляется жёстко и складывает заднее колесо.... Поэтому хороший триальщик может большую часть удара погасить ногами.

  5. #205

    По умолчанию

    leonid404, а, ну так да, кантрийщики действительно мягко едут.
    я то имел в виду экстремалов, которые в такие дебри на таких скоростях ломятся, куда пионэры вроде меня и в бреду не сунутся.

  6. #206

    По умолчанию

    Льстить себе я даже ине пытаюсь. Лет 12 -14 назад большинство московских райдеров катало всё что можно и нельзя на кантрийниках. На одной покатушке в Царицыно нас было человек 8 -10, попался дропчик сантиметров 70,на полскач,все успешно проехали а новичок на не самом дешёвом и слабом веле при приземлении сложил заднее колесо..... так что профи ещё и умеют гасить удары о землю. Себя к профи не причисляю, ибо уже стар и ленив.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Raskladnoy, Вот об этом я и говорил. Сам давно катаю в своё удовольствие, со временем что-то теряется, едешь, думаешь спрыгну мягонько..... и хода у меня 160мм в итоге БАММС ..... и где эти 160мм?

  7. #207

    По умолчанию

    Всё таки сделали мне пару комплектов переходников для задней втулки 135х10, если кому нужны, могу недорого поделиться:

    На титановой оси:

    У меня стоит похожий комплект с титановой осью, полёт нормальный

  8. #208
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Спрашивал в соседней ветке, а тут вроде ка специальная по фрицам. Поэтому дублирую вопрос сдесь: FRITZZ в этом году потерял одну звезду на системе. Интересно, а при желании звезду на 42 туда можно будет поставить или всю систему менять?

  9. #209

    По умолчанию

    Как правило звёзды для всех систем продаются по отдельности, для шимано точно. Я многократно менял, рок ринг не пользую, вот и попадаешь порой на замену 42 звезды. Брал всегда у Гены "ОЛЕНЕВОДА" или в соколях полазить. В магазах как правило их нет им интересней систему в сборе втюхать. Попробуй ещё в барахолке поспрашать многие снимают как раз 42 и ставят 36 или рок ринг наверно можно новьё по дешевке прикупить.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    зашёл взглянул на сайте фритца 2012 нда системка рейс фейс, но думаю если снять рок ринг то звезду 4х лапую поставить можно только её надо ещё поискать.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    зашёл взглянул на сайте фритца 2012 нда системка рейс фейс, но думаю если снять рок ринг то звезду 4х лапую поставить можно только её надо ещё поискать.
    а что не так с этой системой ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube Fritzz 2010
    от M-GAY в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 11:37
  2. Cube Fritzz 2009 на продажу
    от Ник_Пухирь в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:18
  3. Продам Cube Fritzz grips
    от bourne_07 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 12:54
  4. Cube Fritzz 2010
    от MMmm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:50
  5. Cube Fritzz The One 2009 Рама 18vs20
    от SLADKIY в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 13:37