Покупка на Тао и Али - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 142 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1414

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #201

    По умолчанию

    Отправил Почтой Россией в общем, страховку не стал брать (жадюга я). Перевесили посылку, вернули 13 у.е. на счет.
    За раму, болты, переходники (на всякий случай), рулевую + пересылка взяли 269 долларов. Итого получаем по сегодняшнему курсу 14500 р.
    Если она еще и с вилкой, будет просто отлично (так я и не понял этого, хотя по описанию вроде с вилкой).

  2. #202
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Ну и славно!
    А я все же возьму аналог моей, дешевую. Перекину обвес, сьезжу в отпуск на новой раме.
    Старую повезу к Rebzza - пескоструйка, усиление во всех возможных местах и порошковавя покраска.
    Посмотрим, что выйдет...
    Последний раз редактировалось MobyDick; 22.06.2015 в 13:07.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Отправил Почтой Россией в общем, страховку не стал брать (жадюга я). Перевесили посылку, вернули 13 у.е. на счет.
    За раму, болты, переходники (на всякий случай), рулевую + пересылка взяли 269 долларов. Итого получаем по сегодняшнему курсу 14500 р.
    Если она еще и с вилкой, будет просто отлично (так я и не понял этого, хотя по описанию вроде с вилкой).
    А тут по 13 000 два продают. Дахоны.
    И скидку обещат за опт.

  4. #204
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    А тут по 13 000 два продают. Дахоны.
    И скидку обещат за опт.
    И пусть продают!
    Принцип Лао Цзы (там где о реке, по которой рано или поздно проплывет...) в современном мире не работает.
    Точнее, его нивелирует закон Мэрфи)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    И пусть продают!
    Принцип Лао Цзы (там где о реке, по которой рано или поздно проплывет...) в современном мире не работает.
    Точнее, его нивелирует закон Мэрфи)))
    Хорошо сказал. Красиво. Вот только я не знаю в чём принцип Лао Цзы. Тёмный я...

  6. #206
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Если долго сидеть на берегу реки, то ты увидишь, как мимо проплывают трупы твоих врагов...
    Долго сидеть - не спортивно, к тому же начинает работать закон: "Если неприятность может случиться - она обязательно случиться (рано или поздно)".
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Если долго сидеть на берегу реки, то ты увидишь, как мимо проплывают трупы твоих врагов...
    Долго сидеть - не спортивно, к тому же начинает работать закон: "Если неприятность может случиться - она обязательно случиться (рано или поздно)".
    Понятно. Мы не ищем лёгких путей! Мы - русские!

  8. #208

    По умолчанию

    По экономике-то да, надо было мониторить спокойно авито и брать б.у. Несколько дешевых и очень вкусных вариантов проплыло мимо, призывно качая бедрами колесами .

    Но правильно сказал МобиДик - это не фэншуйный путь . Интересна борьба, квесты, страсть, интрига, трепет первой брачной ночи открытия посылочного ящика. Все это дают нам посредники Тао в полный рост.

    И потом, ну хромоль же! Оранжевый! ну как не взять???

  9. #209
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Да не, к чему эти заскорузлые лозунги!
    3-й закон термодинамики в действии.
    Неубывание энтропии.
    Что для социума значит - вероятность всегда играет против тебя! Т.к. ты - системен, т.е. антиэнтропиен...
    Это как у Жванецкого - Только я набрал слабительного, как исчезла туалетная бумага.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #210

    По умолчанию

    согласен. это тоже есть.
    Закон Зонтика: когда я его беру, никогда не бывает дождя. Даже если нависает чернейшая туча размером с Галактику и прогнозы обещают уверенный дождь. Работает на 146%.
    Вот почему я уже много лет обхожусь без этого предмета. Попросту бесполезно. Энтропия-с

    ---------- Добавлено 20.07.2015 в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение 22.06.2015 было в 20:57 ----------

    Сегодня буду забирать раму с Тао! Надеюсь ,китайцы не подложили свинью вместо нормальной рамы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04