Рюкзак на спину - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 608 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218238258308408508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    2) Deuter Compact Air EXP 10

    Что скажите? Хороший рюкзак или посмотреть другого производителя? Или Deuter фигня?
    себе такой купил недавно, отличный рюкзак! спина хорошо вентилируется, держится так же хорошо. Вобщем рекомендую!
    вожу в нем мультитул, насос, ремкомплект+запаску, бутылку воды, смартфон, ключи и ещё остается достаточно много места.

  2. #2072

    По умолчанию

    себе такой купил недавно, отличный рюкзак! спина хорошо вентилируется, держится так же хорошо. Вобщем рекомендую!
    вожу в нем мультитул, насос, ремкомплект+запаску, бутылку воды, смартфон, ключи и ещё остается достаточно много места.
    Спасибо! Уже заказал!

    P.S. Но я что-то не понял, они все оранжево-серые? Других цветов действительно нет, или просто сейчас только такие остались?

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уже заказал!

    P.S. Но я что-то не понял, они все оранжево-серые? Других цветов действительно нет, или просто сейчас только такие остались?
    в прошлом году продавалась такая же модель полностью красного цвета, можно в принципе ещё поискать в магазинах. В этом году производятся на сколько я понимаю только оранжево-серые

  4. #2074

    По умолчанию

    я понимаю только оранжево-серые
    дада, мне тоже самое сказали... ну ладно... буду красноспиннойкреветкоподо бнымбайкером...

  5. #2075

    По умолчанию

    Почему все берут 10литров, в чем критическое отличие от 20? Лишний вес нескольких сантиметров ткани? Цена в два раза больше?
    Какие модные Дейтер race, только куча ненужных стяжек, петелек. Кармана для мокрых вещей, поджопника и чехла от дождя нет?

  6. #2076

    По умолчанию

    Наверное пока не сталкивались с нехваткой места в рюкзаке. Ну и в серьёзных ПВД, видимо, с чем-то другим ездят. А так-то по городу/пригороду закатить 10 л всяко хватит.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  7. #2077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Почему все берут 10литров, в чем критическое отличие от 20? Лишний вес нескольких сантиметров ткани? Цена в два раза больше?
    Какие модные Дейтер race, только куча ненужных стяжек, петелек. Кармана для мокрых вещей, поджопника и чехла от дождя нет?
    Диапазон 8-12 литров - это сверхкомпактные рюкзаки, которые отлично сидят на спине, имеют low profile, и, как правильно было сказано, имеют конкретную нишу применения. Я, к примеру, более чем на полдня /30-50 км. - не катаюсь. В таком прогулочном режиме 10 литров = самое оно. Понятно, что в "серьезный ПВД" мало. Но таскать на спине полупустой 20-литровый тоже удовольствия не много.

    Ну, и за Deuter не скажу, но в нормальных 10-литровых рюкзаках все, что нужно -есть :-)

  8. #2078

    По умолчанию

    Ну, и за Deuter не скажу
    Я скажу! Купил сегодня такой!

    Все там, что нужно есть!!! Даже не знаю, что еще может быть в таком рюкзаке из полезного!!!

    Я доволен как слон!

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SV_huMMer Посмотреть сообщение
    Диапазон 8-12 литров - это сверхкомпактные рюкзаки, которые отлично сидят на спине, имеют low profile, и, как правильно было сказано, имеют конкретную нишу применения. Я, к примеру, более чем на полдня /30-50 км. - не катаюсь. В таком прогулочном режиме 10 литров = самое оно. Понятно, что в "серьезный ПВД" мало. Но таскать на спине полупустой 20-литровый тоже удовольствия не много.

    Ну, и за Deuter не скажу, но в нормальных 10-литровых рюкзаках все, что нужно -есть :-)
    Катаюсь часто с полупустым 20литров детером, ну там 2л гидратор, рем набор, аптечка. Неудобств не испытывал, каюсь грешен - 10л не пробовал. Весной-осенью эти лишние литры очень помогали в перевозке запасных носков, перчаток, курточки и прочего, в дальних поездках бутыль для перезарядки гидратора, корм.

    Таки да, прогулочный режим наверное, либо для лесных гонщиков-прыгунов.

  10. #2080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SV_huMMer Посмотреть сообщение
    Диапазон 8-12 литров - это сверхкомпактные рюкзаки, которые отлично сидят на спине, имеют low profile, и, как правильно было сказано, имеют конкретную нишу применения. Я, к примеру, более чем на полдня /30-50 км. - не катаюсь. В таком прогулочном режиме 10 литров = самое оно. Понятно, что в "серьезный ПВД" мало. Но таскать на спине полупустой 20-литровый тоже удовольствия не много.

    Ну, и за Deuter не скажу, но в нормальных 10-литровых рюкзаках все, что нужно -есть :-)
    Многие производители по-разному измеряют объём рюкзаков.
    У меня 20-литровый Salomon. Всегда в нём: чехол для очков, тряпочки + перчатки для грязных работ, мультитул, выжимка, плоскачи, PowerLink, 2 камеры, насос + гидратор на 1,5 литра. Забивается под завязку. Можно дополнительно запихать кофту/ветровку + бутылку жидкости 0,5-1 литр (изотоник например).
    Меньше не куда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы