От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 207
+ Ответить
Страница 207 из 309 ПерваяПервая ... 7107157177197202205206207208209212217237257307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2061

    По умолчанию

    koshak, да про один и тот же puky lr ride.)
    Мой только месяц отьездил на крузи , так что ему сразу пересесть на велик будет сложнее(крузи я брала дочкам, им летом след будет 2 года)
    И я вижу что он начал получать кайф от катания через неделю, но вижу что ему надо канешь надувные колеса, а так на крузи он не смотрится переростком, но менять колеса на крузи (докупать от свифта) не хочу, через год девочкам поставлю покрышки (хотца швальбэ))
    И вот я уже весь мозг сломала по поводу беговела для сына, да вроде на 1 сезон получается, а может и на 2, а потом перейдет дочке, вроде можно не экономить так сказать и азять кокуа
    Сын у меня не спортивный (пока что))) я с этим борюсь)) и если у него чет не получается то бросает и ноет - упал с беговелом и сразу беговел плохой, но маму не разжалобишь и вот ему уже нравится кататься))
    Поэтому я и хочу чтоб он год откатал на беговеле, заодно и сестрам был примером, а так придется ирли сразу на 4 колеса, а у меня желания нет катать, откатала на самокате все лето его, нет уж нет уж))
    Ирли кстате на hibeke 310 евро и 22.90 доставка
    Хотела да я его купить, но я не из мск(((

    Итог моих размышлений
    На след год взять кокуа/пуки лр райд ему
    А на 2019 взять ранбайк онро, он 7 с копейками кг весит и стоит 13 тыс ( как бы сэкономить хочу, можетяне права и онро говно? Пусть знающие поправят
    22 тыс за велик на 2 лета блин ну меня жаба просто грызет, так потом кредит придется брать чтоб всему семейству великикупить)))

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    GizmoPerm, да я это видео видела, я только боюсь а при разгоне не будет ли ногами за них запинаться, для трюхов то прям идеально, а для простой езды по парку ...
    Пуки бы крылья эти вниз направили, тогда бы это был кокуа канешь)) но за 100 евро, не знаю че не догадались

  2. #2062

    По умолчанию

    ATORVA, для простого катания купите винт с барашком, который будет крепить опору к беговелу. Потрюкачили и сняли тут же руками.
    Второй вариант сделать опору не такую большую, чтоб в меньше степени за нее ребенок запинался, ну а на самом деле запинаться если и будет, то всего несколько раз, потом мышечная память не даст этого делать. попросту ребенок привыкнет к положению подножек и будет бегать так, чтоб не запинаться

  3. #2063

    По умолчанию

    я бы вам рекомендовал до весны кататься на крузи, а весной пересесть на велосипед
    обязательно безо всяких дополнительных опорных колёс, переход займёт день-два
    обратно ваш сын уже не захочет

    вот кстати мой вариант передвижения по парку
    толкать его за плечо тоже надоело
    19379325_1942780865991996_8639758849743519744_n[1].jpg
    Последний раз редактировалось koshak; 01.11.2017 в 15:50.

  4. #2064

  5. #2065

    По умолчанию

    GizmoPerm, благодарю за ценные советы!
    За группу отдельное спасибо!
    Я ирли тоже рассматриваю на 14, но пока на чайне и вигле их нет(( и хочется с амортизацией, сыну нравится по кочкам ездить.
    Одного боюсь, если упадет и расшибется (защиту канешь планирую, то вообще не сядет(((
    Я бы взяла кокуа бу, но они как горячие пирожки разлетаются, а у нас в Челябинске и во все походу нет таких))

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    koshak, вот я и хочу без всяких допов, потому как 2 мелкие на беговелах, коляска и еще ему помогать...
    Крузи на пене по снегу (а снег у нас до мая лежит)) мне кажется будет шибко скользко ему, на выходных вот выходила, чет ему не понравилось, в итоге слез и пошел с лопатой бродить

  6. #2066

    По умолчанию

    GizmoPerm а ногам такая подножка не мешает? Думаю что заколхозить, тк с горки малому ездить неудобно, пытается ноги на перья ставить, но там колесо близко, задевает.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #2067

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    на пене по снегу
    По снегу ещё ничего, вот по плитке сырой или сейчас начнётся обледенение совсем контакта нет.
    Только дутики, только хардкор
    https://photos.app.goo.gl/BgsjqK7lhE2V9Em52

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    у вас какой беговел
    Early Rider Trail Runner XL, до того ранбайк на пене.
    Сейчас глянул, видос старый, каким же он мелким выглядит))
    https://youtu.be/S5aSVraj5tQ

    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #2069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    По снегу ещё ничего, вот по плитке сырой или сейчас начнётся обледенение совсем контакта нет.
    Только дутики, только хардкор
    https://photos.app.goo.gl/BgsjqK7lhE2V9Em52

    Я смотрю на ирли и без аморты не плохо)

  10. #2070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATORVA Посмотреть сообщение
    Я смотрю на ирли и без аморты не плохо)
    Надувные колёса 2,5" не плохо амортизируют))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00