А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 946 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #2031

    По умолчанию

    Mihhha, да я и не катался эти две недели - погода не располагает к покатушкам, а грязь месить не хочется.

  2. #2032
    Веломаньяк!
    Байк
    Stels Navigator 770 disc 2012
    Адрес
    Красавец Пяmигорскъ
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Проливной дождь, быстрый спуск, на спидометре 60+
    еду, вроде бы все хорошо, только капли воды бьют по заднице и лицу (крылья не одел, дождь внезапно застал)

    оттормаживаюсь перед поворотом налево, уступаю встречному транспорту и лихо так поворачиваю налево, под 90 градусов
    скорость наверное чуть более 20 км/ч
    и вроде бы ничего не предвещает беды, поворачиваю превычным движением, как поворачивал уже наверное 100500 раз.
    почти завершаю маневр и тут бац, оба колеса срываются в скольжение и я успеваю только прикрыть левый глаз перед встречей лица с асфальтом
    бзынь, зазвенели пустоты в голове, и ацкая боль в колене

    выводы не знаю какие делать
    но блин наколенниками я зря пренебрег
    уже третью неделю катаюсь на правой ноге, благо котакты взял

  3. #2033
    Лисы спасут мир Аватар для RedFoxPro
    Байк
    Беленькая Kona, красненький GT
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Только что поехал прокатиться на обеде. Въезжаю на скорости 15-20 км/ч на небольшую горочку, что рядом со ступеньками пешеходными, и почему-то переднее колесо уходит вправо юзом. Шмякнулся, немного протащило по асфальту. Слева ободраны локоть, колено, голень, на веле немного сбоку брукс. Блин.

    pic00156.jpgpic00158.jpgpic00159.jpg
    Здесь вообще всё просто так... Кроме денег... © Брат 2

  4. #2034

    По умолчанию

    Дело было не сегодня, а в ночь с субботы на воскресенье. Была большая ночная. На одной из отдыхательных стоянок проводились развлекательные заезды на скорость (драгрейсинг) Для участия в заезде максимально облегчил вел и себя, сняв даже шлем и перчатки (ну не дебил ли?). Заезд я выиграл, после финиша в знак победы вскидываю руки вверх, и практически тут же получаю удар по заднему колесу от одного из преследователей... По всему случайно ибо не исключено что я тоже в его сторону сдвинулся (без рук же). Как результат поездка в травмопункт, рассечение брови (наложили 3 шва), половина морды свезена, обе кисти, колени и бедро в коцках, в понедельник на осмотре у хирурга поле рентгена внутрисуствной перелом основания мизинца. Гипс и больничный как миимум до конца месяца. Ну и ещё в качестве бонусаневозможность толком жевать твёрдую пищу - ушиб жевательной мышцы... Ем кашку и пюре... Вел арестован женой предположительно до конца сезона.

    Выводы: - шлем и перчатки во время движения НЕ СНИМАТЬ ни под каким предлогом;
    - руки с руля снимать только при необходимости. И только когда дорожная обстановка позволяет. Никаких понтов.

    P.S. Желаю всем учиться на чужих ошибках и не повторять моих.

  5. #2035

    По умолчанию

    Нда...Я вот тоже упахался на днях, прямо возле дома)) Как последний артапедило!))) Колено, ладони, чуть-чуть щекой зацепился. Резко входил в поворот, а реакция не та: сонный был. На мокром слизнуло, даже ногу выставить не успел.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #2036
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    надо создать тему "а как сегодня нажрался и убрался ты?"

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    надо создать тему "а как сегодня нажрался и убрался ты?"
    Stjarna, что было? Поведуй Поподробнее о первом этапе...

  8. #2038
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Stjarna, что было? Поведуй
    Видимо, он нажрался и убрался)))

  9. #2039

    По умолчанию

    Банально разговаривал по тел. В правой руке. На встречу роллер. Левая автоматом тормоз, чутка полетел через руль но удержал и сдуру бросил телефон зажав задний тормоз зад в юз и покосил роллера. Итог вылезло заднее колесо и согнул тормозной диск ( кто знает его вы прямить можно?)

  10. #2040
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbond-I Посмотреть сообщение
    согнул тормозной диск ( кто знает его вы прямить можно?)
    пассатижами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)