FAQ: bike-discount.de - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 440 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #2031
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Cycleman
    Байк
    Cube Analog 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Короч закончилась моя эпопея с возвратом.
    Сегодня уже, честно говоря, начал напрягаться-денег не возвращают, думал напишу им к концу недели.
    Но нет, вечером на карточку пришли деньги. Вернули за штырь по курсу и за мои затраты на обратный пересыл, так что все с этим норм.
    Но до сих пор не могу понять, почему они мне вернули деньги, а не заменили штырь как я и просил.
    Значит на сколько затянулось это всё в общем? Через сколько вернули деньги после запроса?

  3. #2032

    По умолчанию

    Поясните новичку: вчера получил письмо с БД (с вложенным pdf-файлом, там ссылка, перешел по ссылке на DHL страницу) на ней должен появится трек номер для нашей почты? Сейчас там только номер из 12 цифр и пишет нет никакой информации.

  4. #2033
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Вернули за штырь по курсу и за мои затраты на обратный пересыл, так что все с этим норм.
    Ну и отлично.
    Но до сих пор не могу понять, почему они мне вернули деньги, а не заменили штырь как я и просил.
    Может им так по каким-то причинам по бухгалтерии проще. Отдать деньги нежели менять на другой артикул.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    А попробуйте вновь заказать нужный штырь)) И тогда станет чуточку яснее. Как то: а имеется ли этот штырь на складе у них? А была ли это ошибка?
    Ну, или задайте прямой вопрос менеджерам. Должны ответить.
    Снова заказывать не буду, здесь куплю. Я думаю что они посчитали, что это мой косяк, и я выбрал не тот диаметр. Хотя было так. Я выбрал позицию штырь и диаметр, положил в корзину, а когда начал оформлять дальше на конечном бланке вообще диаметра не было указано . ТК заказывал в первый раз, подумал что это в порядке вещей у них
    Когда прислали пдф с подтверждением заказа и трека, там уже был другой диаметр, а у второго тот что надо.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Cycleman Посмотреть сообщение
    Значит на сколько затянулось это всё в общем? Через сколько вернули деньги после запроса?

    Получается 5-6 дней.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Ну и отлично.

    Может им так по каким-то причинам по бухгалтерии проще. Отдать деньги нежели менять на другой артикул.
    Да, главное все затраты на обратку возместили. И им достаточно только фото чека по мейлу прислать, а я вообще оригинал в посылку положил, что б уж наверняка. Немцы всеж.

  6. #2035

    По умолчанию

    Народ,может кто помочь?Хочу заказать велокресло детское http://www.bike-discount.de/shop/a87...?baid=14957184 ,а на их сайте никак не понимают гуглоперевод
    Так писал- Item No.: 27755000 blitzschnell auf dem Gepäckträger montiert Sie können entweder nur der Rahmen einstellen ?
    И так писал- Item No.: 27755000 Führte Sessel können Sie auf dem Kofferraum 125mm Fahrrad cruiser Felt ?
    Текст такого типа- "Данное велоседло детское No.: 27755000 Роммер допускает крепление на багажник или только на подседельную трубу?"
    Может кто нить на иглише или немецком понятно для них перевести?
    Последний раз редактировалось Vita1ico; 11.02.2014 в 18:05.

  7. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolik36s Посмотреть сообщение
    Поясните новичку: вчера получил письмо с БД (с вложенным pdf-файлом, там ссылка, перешел по ссылке на DHL страницу) на ней должен появится трек номер для нашей почты? Сейчас там только номер из 12 цифр и пишет нет никакой информации.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3618855
    Здесь можно смотреть http://www.russianpost.ru/tracking/, возможно еще нет вашего номера в базе, появится дня через 2.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Vita1ico Может попробовать по-аглицки написать?

  8. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Может попробовать по-аглицки
    Можно и по ангицки,ток кто бы написал то,чтоб смысл понятен им был?

  9. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
    Народ,может кто помочь?Хочу заказать велокресло детское http://www.bike-discount.de/shop/a87...?baid=14957184 ,а на их сайте никак не понимают гуглоперевод
    Так писал- Item No.: 27755000 blitzschnell auf dem Gepäckträger montiert Sie können entweder nur der Rahmen einstellen ?
    И так писал- Item No.: 27755000 Führte Sessel können Sie auf dem Kofferraum 125mm Fahrrad cruiser Felt ?
    Текст такого типа- "Данное велоседло детское No.: 27755000 Роммер допускает крепление на багажник или только на подседельную трубу?"
    Может кто нить на иглише или немецком понятно для них перевести?
    Это кресло ставится на багажник шириной до 150 мм и фиксируется за подседельную рамную круглую трубу диаметром от 28 до 40 мм. Об этом написано в самом низу. В чем вопрос то?

  10. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KopAnt Посмотреть сообщение
    Это кресло ставится на багажник шириной до 150 мм и фиксируется за подседельную рамную круглую трубу диаметром от 28 до 40 мм. Об этом написано в самом низу. В чем вопрос то?
    Вот я и не мог понять,толи на багажник ставится ,толи ширина багажника не должна превышать 150-чтоб пролезли усы.Ну теперь понятно,благодарю за ответ.

  11. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KopAnt Посмотреть сообщение
    Это кресло ставится на багажник шириной до 150 мм и фиксируется за подседельную рамную круглую трубу диаметром от 28 до 40 мм. Об этом написано в самом низу. В чем вопрос то?
    Не смущает надпись?
    Fitting to the bicycle:
    - forward facing
    - at the rear of saddle tube
    - behind the rider
    - independent of luggage carrier
    - with hollow hexagon wrench (size 5) and open end wrench (size 13)

    Сдаётся мне, речь о том, что данное кресло монтируется на подседел, не мешая багажнику шириной до 150 мм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы