Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 246 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
    FR735xt+HRM run против FR35+elevate
    В принципе, весьма близко друг к другу. Причем FR35 судя по мусору в быстрой части в конце неплотно сидел на руке.

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    в общем, барометр умер, без предпосылок, тупо сдох.
    теперь вопрос, как заставить часы мерить высоту по гпс? сейчас они никак не измеряют, хотя гпс работает. есть вариант , как прошить пик прошивкой от спорта?
    Возможно если в настройках часов\тренировки выставить барометр в режим барометра, а не альтиметра или автоматического режима? Тогда может он высоту с ГПС брать будет?

  3. #2033
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglez Посмотреть сообщение
    Возможно если в настройках часов\тренировки выставить барометр в режим барометра, а не альтиметра или автоматического режима? Тогда может он высоту с ГПС брать будет?
    нет, не будет всегда, все равно берет с барометра данные. с ГПС берет при запуске FusedAlti, потом опять с барометра.
    ипанутая система, что нельзя принудительно выбрать, что хочешь...
    поддержка посоветовала сделать принудительное обновление прошивки - это я сделал сразу же, еще до письма им.
    теперь опять молчат.

  4. #2034
    Веломаньяк Аватар для abisa
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Armand, должны ответить, скорее всего еще попросят видео с проявлением поломки и попросят отослать им часы

  5. #2035
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abisa Посмотреть сообщение
    Armand, должны ответить, скорее всего еще попросят видео с проявлением поломки и попросят отослать им часы
    да боюсь , смысла отсылать нет им - пошлют лесом, я то их вскрывал сам перед тем , как писать им, и потом, у меня по номеру просто пик, а стекло от сапфира

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    да боюсь , смысла отсылать нет им - пошлют лесом, я то их вскрывал сам перед тем , как писать им, и потом, у меня по номеру просто пик, а стекло от сапфира
    Сами переставили стекло? Где донора взяли? Ну так может отправить им в ремонт не по гарантии?


    Если купить датчик каденса и скоростьи к амбит3 - какие плюшки это даст? Страва датчик скорости игнорит как я понял.
    Вот такой датчик например:
    https://www.amazon.com/Wahoo-Cadence...ct_top?ie=UTF8
    Или насоветуйте.

  7. #2037
    Веломаньяк Аватар для abisa
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    guglez, ну соответственно скорость будеш видеть точнее и в глухом лесу не будут проподать покозания, каденс соответственно- показания пидалирования средний, текуший, максимальный, ток учти, датчики должны поддерживать блютуз смарт

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abisa Посмотреть сообщение
    guglez, ну соответственно скорость будеш видеть точнее и в глухом лесу не будут проподать покозания, каденс соответственно- показания пидалирования средний, текуший, максимальный, ток учти, датчики должны поддерживать блютуз смарт
    Практическая польза от этого есть какая-то?

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglez Посмотреть сообщение
    Сами переставили стекло? Где донора взяли? Ну так может отправить им в ремонт не по гарантии?


    Если купить датчик каденса и скоростьи к амбит3 - какие плюшки это даст? Страва датчик скорости игнорит как я понял.
    Вот такой датчик например:
    https://www.amazon.com/Wahoo-Cadence...ct_top?ie=UTF8
    Или насоветуйте.
    На станке зимой ездить интереснее с датчиками. И, вроде как, Suunto умеют считать какие-то доп. показатели при наличии данных каденса. По ссылке весьма дорогой датчик, может кто подскажет недорогой, но качественный аналог с Ali, чтобы часы гарантированно хорошо с ним коннектились?
    И просветите, пожалуйста, как создавать интервальные тренировки? Посредством написания собственных скриптов, именуемых как Suunto App? Или есть побыстрее способ?
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  10. #2040
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Speeder 200
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    730
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theza Посмотреть сообщение
    Посредством написания собственных скриптов, именуемых как Suunto App? Или есть побыстрее способ?
    В приложении для смартфона есть возможность создавать быстро интервальные тренировки.

    Из китайских безмагнитных датчик видел на али, но не покупал и не знаю как они это Magene Gemini 200
    Последний раз редактировалось vicgor; 17.04.2017 в 11:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3556
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 12:51
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49