Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка? - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 256 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2560

Тема: Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка?

  1. #2031
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Сам брысь))))
    я понл, это истории про синюю покрышку, она гуд держит лучше шиповки
    у синей вообще лучший держак Ща оранжевая, кстати, едет =)

    Поехали сегодня в Битцу, покажешь класс на шипах. Я сеня уныло матрасить буду там на своих бадах с чао янгами

  2. #2032
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Даже пробовать не стал ездить на JJ зимой, оно у D5 то держака ровно столько сколько нужно. На следующую зиму и назад куплю.
    Последний раз редактировалось Sadness; 09.01.2018 в 14:26.

  3. #2033
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Экхм, вообще сейчас надо покупать все и летнее и зимнее тем более

    Я нрм ездил без шипов пока льда нет, была б мягкая резина и гребла, Дима прав отчасти(пока не свистит)))

  4. #2034
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Не уверен насчёт заднего. На сухом льду джим не скользит. Вот если водичка поверх-возможно, но я не особо люблю в +2С

  5. #2035
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Я нрм ездил без шипов пока льда нет, была б мягкая резина и гребла, Дима прав отчасти(пока не свистит)))
    а когда шипы нужны 5-6 дней в году, ты не катаешь=)


    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Экхм, вообще сейчас надо покупать все и летнее и зимнее тем более
    Есть инсайдерская инфа или собчаков с навальным наслушался?

  6. #2036
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Не уверен насчёт заднего. На сухом льду джим не скользит.
    Скользит и еще как.

  7. #2037
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Не уверен насчёт заднего. На сухом льду джим не скользит.
    ну почему ты вчера на погонный не поехал!!! посмотрел бы и попробовал джимы в деле!

  8. #2038
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ну почему ты вчера на погонный не поехал!!! посмотрел бы и попробовал джимы в деле!
    О, да. Я назвал это кусочек "Дорога боли"! Там реально полигон для шиповки можно устроить
    Наверно поставлю пока на передок Ди4, снега чето еще долго не дождемся, а льда прибавляется.
    Сзади конечно JJ для фана!

  9. #2039

    По умолчанию

    Короче, я тут переобулся на Жимы. А у нас опять минус по ночам (а я ночами катаю).
    В городе всё чудесно, в лесу полный кошмар. От луж по втулки на любимом маршруте, до ледяных дорог. В зависимости от того, сколько солнца днём попало.

    Так вот, ЖЖ вполне чётко себя ведёт. Я еще помню ощущение от узкого, от узкой шиповки, от Мишшенов (прости господи). Бадов и Бистов. Чао БигДэдди. Ну и эту зиму на Д5.

    ЖЖ просто обалденно вваливает по твердом, а так же по не очень скользким покрытиям. На льду конечно хуже шиповки, но вполне ожидаемо. Один раз меня выкинуло из колеи, на Д5 такого бы не было. Но не упал. А тех, кто использует шипы спереди и нешипы сзади - выкинуло бы так же. Да, не позволяет так же безбашенно проходить колеи, как шиповка. Но на шипах тоже надо включать голову! Зато сейчас можно закладывать на асфальте, на бетоне! Вах! На шипах поворачивал на асфальте размеренно, как авианосец.

    Ну не жалею, что зиму отъездил на Д5. Всё хотел менять на Бады, но зима малоснежная, так руки и не дошли. Подкачался типа. Сейчас радуюсь накату типа.
    Но тем, у кого нет шипов - не чувствуйте себя ущербными. В этом году у нас в Екб было всего 4 дня, когда шипы рулили безбожно, остальное время они просто где-то упрощали жизнь, где-то усложняли.

  10. #2040
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Короче, я тут переобулся на Жимы. А у нас опять минус по ночам (а я ночами катаю).
    Поторопился ты. Я недельки через две буду снимать шиповку, пока же пусть жужжит, педестрианов распугивает. Реально ведь лед до сих пор в любом притененном малохоженном месте.
    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    В этом году у нас в Екб было всего 4 дня, когда шипы рулили безбожно
    В конце сезона всегда так кажется, по факту же была малоснежка с постоянными скачками через ноль и льда было дофига. По крайней мере в городе Но когда всю зиму отъездил на шиповке то невольно кажется, что и без нее было бы неплохо)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечный вопрос: 24 или 27 скорости?
    от Фантань в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 01:11
  2. Нужна Помощь Крепких Мускулистых Или Не Очень
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:28
  3. Нужна скидка на велосайте или веломире
    от Inc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 22:07
  4. нужна старая небольшая рама, или обмен на мою 20"
    от Чингачгук в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:09