Крылья Крепление крыльев - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 465 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2011
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    https://pp.vk.me/c618731/v618731889/...7X2WEx7j_c.jpg

    у меня просто всё, дырка в родном крыле и вниз опущено с креплением на уголок. а спереди пластиковое короткое крыло - вот и всё грязь есть только на уровне шатунов, учитывая что мотор-колесо не слабо так вкручивает.

  2. #2012

    По умолчанию

    грязь есть только на уровне шатунов,
    Так несложно просчитать, где будет грязь: прикладываем горизонталь по касательной к шине и нижней точке брызговика - видим точку на раме, прибавляем пару см потому, что поток грязи не прямой, а чуть закручивается...
    У меня на тех мтв, на практике, грязь в каретку бьет, но в итоге грязная только каретка снизу, а не пол-рамы сплошняком) На круизере напрямую в каретку не бьет, но если быстро гнать, жидкая грязь\вода летит шлейфами по бокам = никакие брызговики и крылья от этого не спасут, даже если закрыть всю резину. Разве что если закрыть сплошняком пол-колеса)

  3. #2013
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Так несложно просчитать, где будет грязь: прикладываем горизонталь по касательной к шине и нижней точке брызговика - видим точку на раме, прибавляем пару см потому, что поток грязи не прямой, а чуть закручивается...
    У меня на тех мтв, на практике, грязь в каретку бьет, но в итоге грязная только каретка снизу, а не пол-рамы сплошняком) На круизере напрямую в каретку не бьет, но если быстро гнать, жидкая грязь\вода летит шлейфами по бокам = никакие брызговики и крылья от этого не спасут, даже если закрыть всю резину. Разве что если закрыть сплошняком пол-колеса)
    тоже о полном закрытии думал, но чистить сложнее. я использую автомобильную щетку для колес, бью тыльной стороной чтобы выбить грязевой снег между резиновыми шипами и дочищаю что остается щетиной. а тут с закрытым колесом раз проехался при нашей погоде и всё, весь дом в тряпках будет. да и мне хватает 3х влажных салфеток чтобы почистить весь вел (летом естессна) после дождя. сейчас дома 3 тряпки две под колеса (с крыльев и колес стекает) и одна под шатуны. и это после 5ти минутной чистки у подъезда.

  4. #2014

    По умолчанию

    Да, стекает тем больше, чем больше у велика поверхностей) Больше крылья - больше грязи и талого снега)

  5. #2015
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да, стекает тем больше, чем больше у велика поверхностей) Больше крылья - больше грязи и талого снега)
    температура нужна не -1 ..+2 как щас есть и обещают а твердые -5 там и грязи меньше, я тут приезжал пару дней за неделю вообще никакой грязи в доме не было. дорожки успевают прочищать, мелкая грязь сама держится и когда вода высыхает просто образует ровный слой на поверхности который в доме не мешает))

  6. #2016

    По умолчанию

    NodsFrend, реагент щедро крошат на дорожки при любой погоде, он очень хорошо смачивает все поверхности, и я на своих маршрутах избежать его не могу) Езжу, и гранулы из-под колес летят во все стороны.

  7. #2017
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    NodsFrend, реагент щедро крошат на дорожки при любой погоде, он очень хорошо смачивает все поверхности, и я на своих маршрутах избежать его не могу) Езжу, и гранулы из-под колес летят во все стороны.
    да тоже езжу по реагентам, это конечно хим беда в доме, но в малых кол-вах думаю не вызовет никакой смертельной реакции на организм. влажные салфетки я выбрасываю если обтираю вел, пол моется, тряпки тоже выкидываются или моются. было пару раз пробовал возить с собой литр воды для промывки колес - не вариант, грязи становится еще больше) а мыть из какой то помпы и качать тоже желания нет, хочется чтобы всё было по простому с мин. движениями.

  8. #2018

    По умолчанию

    не вызовет никакой смертельной реакции на организм.
    На паркетный пол вызовет. Даже в бетон на площадке оттаявшая зимняя водичка въедается несмываемым черным пятном)) И, главное, снег с реагентом стаивает у меня с байка почему-то заметно дольше, чем снег без реагента.
    Последние два года цепи, высыхая от оттаявшего зимой, после каждой катушки "застывают". При этом реагент на асфальте чаще образует скользкую маслянистую пленку, чем реально борется со льдом. Нанохимики, блин

  9. #2019

    По умолчанию

    Уже неоднократно замечал, что хоть крылья (Beavertail XL) и почитай что полноразмерные, т.к. с брызговиками, но каким-то таинственным образом на ноги вилки попадает песок, а уж на пыльниках песка целая горсть. Ума не приложу, как она туда попадает - походу рикошетом от крыла. Причем даже вот такое крыло в дополнение к имеющемуся не подойдет, т.к. передний бивертейл проходит под гориллой и расстояние там между зубами покрышки и крылом - меньше сантиметра. Разве что жестко присобачить эту навеску к бивертейлу? В общем, впереди уйма колхоза.

  10. #2020

    По умолчанию

    (Beavertail XL) и почитай что полноразмерные,
    Без усов = болтаются и слишком далеко от колеса.
    А песок будет на любых крыльях, и на фюзеляже, при скоростях овер 22-24 км\ч, ибо брызги имеют свойство отскакивать, и на таких скоростях отскакивают уже достаточно бодро, чтобы выскакивать из-под крыльев, а дальше продуваем вел в аэродинамической трубе, и наблюдаем, куда и как налипают эти брызги)) У меня классические полноразмерки всегда сверху песком посыпаны) Даже широченные стоковые стальные круизерные над не злыми круизерными 2` шинами летом, после дождя, снаружи в песке. В мокрую и грязную погоду, даже на асфальте, на больших скоростях, даже если переднее с длинным хитрым брызговиком, полноразмерки спасают лишь ту часть фюзеляжа, которая между колесами, и выше колес. Вилки в таком случае никак не спасти. Если у вас вилки чистые - вы катаете медленно, или не по серьезной грязи
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.12.2014 в 13:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы