Shulz - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 1776 ПерваяПервая ... 1011511711911961992002012022032062112312513014015017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 17757

Тема: Shulz

  1. #2001
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    вел еще меньшего размера, легче и с планетаркой ( может быть 8-ой
    16" односкоростной закроет все потребности, передачи не особо нужны для доброски и перебежек.
    Впрочем, на своем броме я вожу по 40-50 кг грузового веса, не считая меня самого, весом под центнер, и пока везде обходился одной передачей (но в контактах).

  2. #2002

    По умолчанию

    Marko Polo, Да, увы ((( предполагаю такое.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zampolit Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, а чем не угодил SHULZ Roadkiller, почему прекратили выпуск?
    Рыночная цена получалась около 23000р, решили в этом году пока не делать данную модель, были остатки с прошлого года. Посмотрим, может быть продолжим в следующем, а может и нет...

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    не сочетаемые понятия... Даже треха весит вполне изрядно
    Это точно
    Лентус с 8кой уже порядком увесист,разгоняется как грузовик не спеша,в руках особо не потаскаешь.Видимо если постоянно метро и покомпактнее,то пока только Hopper на трешке,но мне трешки точно мало.Тут еще ввиду просохших,почти летних дорог,понял,что и восьмерки маловато, 11 самое то будет ,но тут уже вес.

  5. #2005

    По умолчанию

    Для метро и подскоков Юра правильно сказал - сингл 16 фактически идеал или Стриды-мобики. Мастерить 8-11 планетарий? Ну смастерите, а смысл в такой массе? Универсала для всего на 16 колесиках не получится, в весе и компактности - провал.. Тупиковый апгрейд, на мой взгляд. И очень затратный.

  6. #2006

    По умолчанию

    Я только нахожусь в начале пути поиска оптимального складника)
    Сейчас Hopper есть и обычный и с планетаркой, может быть его-бы и взял вместо Макса.
    Цвета только у него мне не нравятся совсем ((( цвета- как у эмалированных кастрюль, кроме белого

    Разница в 4,5 и 3,4 кг. - вполне ощутима, плюс компакт. Покатаюсь сезон на Максе, а там видно будет.
    ***
    Но у Speed Disk, дизайн (рама) красивее. И цвет- металлик.
    Так и не понял, а что его с на этой раме с планетаркой не собирают...

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Мы заказали усиленные подседелы 650 см..ждем отправки. Новые лентусы скорее всего ими будут комплектоваться а иак же попадут в свободную продажу.
    Очень хорошо.Будем ждать. У меня Shulz lentus. Рост 184. Подседельный штырь тоже приходится выдвигать за отметку max для комфортной езды.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Сейчас Hopper есть и обычный и с планетаркой, может быть его-бы и взял вместо Макса.
    Поделитесь впечатлениями если не сложно, как собран, удобство и т.п. Интересует модель с планетаркой.
    По цветам, соглашусь, выглядят как-то не очень, вот белый удачный вариант, но без планетарки, странно, почему нельзя было и там и там сделать одинакрвоую цветовую гамму и как следствие - выбор.

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iLexx Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями если не сложно, как собран, удобство и т.п. Интересует модель с планетаркой.
    По цветам, соглашусь, выглядят как-то не очень, вот белый удачный вариант, но без планетарки, странно, почему нельзя было и там и там сделать одинакрвоую цветовую гамму и как следствие - выбор.
    Я верно неудачно выразился. Есть- это в продаже)
    У меня Краби и Макс, но пока стоят на приколе. Раньше июля раскатываться не начну.

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Я верно неудачно выразился. Есть- это в продаже)
    У меня Краби и Макс, но пока стоят на приколе. Раньше июля раскатываться не начну.
    Ааа, жаль. А я надеялся узнать впечатления реального владельца Хоппера :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы