Топталки VS контакты - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 1284 ПерваяПервая ... 1011511711911961992002012022032062112312513014015017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _БКА_ Посмотреть сообщение
    BGSM, пару недель, мне не удобно, они узкие, а у меня 46 размер обуви.
    Ээээ... не совсем понял при чем здесь ширина педалей. Шипы можно полюбому на ботинках поставить чтобы было удобно хоть при каком размере обуви... или я не прав ?

  2. #2002
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Expert 2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    BGSM, ну я скорее всего вас не пойму)) на моем велике в базе шли конткты с замками, с аверса плоские, с реверса выпуклые замки, с обычной обувью мне не удобно, постоянно надо педаль плоской стороной ставить, и узкие они, а широкие они с двух сторон одинаковые и удобные, больше пятно контакта. Вело обуви у меня нет.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Он только тормоза от масла впервые отмывает.
    По любому начинать надо на топталках, понимание придет потом.
    200 страниц сомнений, все остаются при своем.
    Жесть! повеселил
    конечно, данный случай не показатель. якконтактам гдетоза полгода привык, чтоб не ссать катать на них
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #2004

    По умолчанию

    Перешел на контакты. Пару раз упал Забыл что в контактах Мне нравится. Только в горах еще не был, так как грязно. Ездил пока только по шоссе. В горах понятно будет как они. Думаю что в контактах на расколбасе лучше будет.

  5. #2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Ээээ... не совсем понял при чем здесь ширина педалей. Шипы можно полюбому на ботинках поставить чтобы было удобно хоть при каком размере обуви... или я не прав ?
    смысл вот в чем: уменя есть педали маллеты (ДХ контакты с платформой) и есть канди с маленькой рамкой. так на ботах МТ-90 (на которых весьма жесткая и толстая подошва), на канди реально чуствуется, что под ногой только ось какая то... на маллетах катишь как на нормальных педалях, а на кандях чуствуется, что площадьконтакта гораздо меньше!

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от spyrafax Посмотреть сообщение
    Перешел на контакты. Пару раз упал Забыл что в контактах Мне нравится. Только в горах еще не был, так как грязно. Ездил пока только по шоссе. В горах понятно будет как они. Думаю что в контактах на расколбасе лучше будет.
    я в крыму на контактах катал - конечно лучше, чем на тапталках проблемнет.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от _БКА_ Посмотреть сообщение
    BGSM, ну я скорее всего вас не пойму)) на моем велике в базе шли конткты с замками, с аверса плоские, с реверса выпуклые замки, с обычной обувью мне не удобно, постоянно надо педаль плоской стороной ставить, и узкие они, а широкие они с двух сторон одинаковые и удобные, больше пятно контакта. Вело обуви у меня нет.
    все ясно...
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _БКА_ Посмотреть сообщение
    BGSM, ну я скорее всего вас не пойму)) на моем велике в базе шли конткты с замками, с аверса плоские, с реверса выпуклые замки, с обычной обувью мне не удобно, постоянно надо педаль плоской стороной ставить, и узкие они, а широкие они с двух сторон одинаковые и удобные, больше пятно контакта. Вело обуви у меня нет.

    Спасибо поржал извиняюсь.
    Это бред ездить на контактах в обычной обуви.

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    смысл вот в чем: уменя есть педали маллеты (ДХ контакты с платформой) и есть канди с маленькой рамкой. так на ботах МТ-90 (на которых весьма жесткая и толстая подошва), на канди реально чуствуется, что под ногой только ось какая то... на маллетах катишь как на нормальных педалях, а на кандях чуствуется, что площадьконтакта гораздо меньше!
    Это просто обувь плохая, когда карбоновая подошва - ничего не чувствуется :D

  7. #2007
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Expert 2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Это бред ездить на контактах в обычной обуви.
    И я так подумал и купил широкие педали.

  8. #2008
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    _БКА_,ты перед тем как, что нибудь задумешь делать спроси тут сначала.
    Две недели на контактах без обуви, смазка велосипеда путем опрыскивания его по кругу, и ты еще катаешь.
    Такой народ невозможно победить!

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение

    Это просто обувь плохая, когда карбоновая подошва - ничего не чувствуется :D
    ну, если МТ-90 плохая обувь, то диск на 200мм сзади слишком мал для москвы
    канечно, понятно, что нужна жесткая подошва... но с мягкой, действительно, разница заметна.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    _БКА_,ты перед тем как, что нибудь задумешь делать спроси тут сначала.
    Две недели на контактах без обуви, смазка велосипеда путем опрыскивания его по кругу, и ты еще катаешь.
    Такой народ невозможно победить!
    ага, я б проклял контакты без обуви :D:D
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  10. #2010

    По умолчанию

    Я просто думаю что г-н _БКА_ разводит нас по черному... чтоб мы побакланили... http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=69539 это тоже анриал какой-то из серии езды на контактах в валенках 46 размера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы