Ганц Аккерман идет на поправку! - Страница 200
Закрытая тема
Страница 200 из 216 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2151

Тема: Ганц Аккерман идет на поправку!

  1. #1991
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Вчера звонил знакомый, приятель которого едва не попал под Хаммер. Велик вдребезги -- машина проехалась посередине рамы, человек успел выскочить из-под колёс. Кто насколько виноват, не знаю. ЧМО из тачки поинтересовалось, не сделал ли велосипедист фото номеров машины, и, получив отрицательный ответ, поехало дальше, ещё раз промяв раму теперь уже задними колёсами.
    А вечером видел в метро, прямо в вагоне, картину: мать (видимо) везёт на подростковом велосипеде дочь, у которой... как это по-медицински... синдром Дауна, церебральный энцифалит или что-то в этом роде. Ноги искривлённые, т.е. сама она на велике катить просто не может. На педалях туклипсы. Видимо, велик используется вместо инвалидного кресла. Постояли пару остановок и вышли, видно, что обе чувствуют себя с велосипедом очень уверенно, маневрируют в толпе ловко.

    Так что жизнь продолжается! Поправляйся, Ганц, и возвращайся в тусовку!

  2. #1992

    По умолчанию

    Ганц, я действительно переехал в Королев 4 месяца назад в связи со сменой работы. Надоел мне этот НИКС, я снова в java-разработчики подался. А денги надо копить всегда, хотя бы для защиты от свяких случайностей. Может быть поэтому я до сих пор не купил шоссер. Ты хоть на постояную работу устроился или уже ищешь? Мне кажется, что для среднего московского программиста такие суммы в течение года накопить вполне реально. Тем более тебе квартиру снимать не надо как некоторым.

  3. #1993
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажу вам по секрету, что тот протез, что у Андрея, не просто "нормальный", а, как сказали, самый лучший пока из тех, что есть, что могут поставить. И стоимость этого "нормального" протеза... - на мой взгляд, совершенно фантастическая!

  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Скажу вам по секрету, что тот протез, что у Андрея, не просто "нормальный", а, как сказали, самый лучший пока из тех, что есть, что могут поставить. И стоимость этого "нормального" протеза... - на мой взгляд, совершенно фантастическая!
    вообще, все познается в сравнении. Мы сейчас лежим в простой ортопедической больничке, так вот цены на всякие там пластины, болты и различные суставы очень даже двузначные - трехзначные, причем это совсем не считается потолком, есть и много выше за теже самые вмешательства.
    греет мысль, что операцию делал отличный врач по самой что и на есть высокотехнологичной технологии. На языке так и вертятся слова -Бог даст, все обойдется. Тока вот зачем он сначала отбирает, не понятно.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  5. #1995
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мда... вчера проехал уже в темноте по дороге от Калужки до Киевки через Летово и Зименки. Раньше я на полной скорости с разблокированной вилкой её пролетал, обгоняя автомобили, которые тупили на ухабах, теперь же все автомобили были "моими", все меня кое-как обгоняли. А сама дорога...
    Представляете в России до 1917-го года такую ситуацию, когда к богатой усадьбе нужно ехать через бурелом и болота, еле разбирая путь по звёздам? А вот в 21-м веке такое возможно: люди, которые тратят на коттеджи десятки миллионов рублей (или сколько там?), не могут собственную дорогу отремонтировать - хотя бы тот грёбанный участок, который у них прямо перед домом. Мучаются, уродуют подвеску, но продолжают жрать свой кактус...

  6. #1996
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, ситуация с богатенькими и скупыми понятна! Они ни копейки из принципа не хотят потратить НА ВСЕХ! Всё для себя, любимых!
    Кстати, любопытная картина (хоть чуток мимо темы) в церквях! Такие богатые прихожане могут кучу денег потратить на что-то именно для себя, на свои личные нужды-просьбы, но ни копейки не положат в кружку "На общую свечку".
    Ну и в продолжение - Бог отбирает, видимо, для того, чтобы больше ценили то, что имеем. Вот ведь пока не потеряешь, не оценишь!
    Ну и еще: проехала сегодня с Ганцем км 5. Так вот.... Кто надеется на тихоходную покатушку с ним, - разочарую! Через пару оборотов колеса Ганц скрылся из видимости! Вообще за горизонт! Да уж...
    Домой приехали с большим отрывом. Хотя не считаю себя тихоходной лисой...

  7. #1997
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    RoadVulpes,
    гаврюша,
    каждому в жизни выпадает ровно столько испытаний, сколько он способен вынести... всё по честному )))

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    RoadVulpes,
    гаврюша,
    каждому в жизни выпадает ровно столько испытаний, сколько он способен вынести... всё по честному )))
    Эй, кто там распоряжается испытаниями?
    Я не хочу быть сильнее, чем я есть. Больше не смогу, договорились?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #1999
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажу вам по секрету, что и я второй катастрофы не выдержу! Вот знает ли Бог об этом?...

  10. #2000
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    гаврюша,
    RoadVulpes,
    всё будет хорошо... даже лучше чем было... там наверху не дураки сидят )))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОКАРЬ в подольске!
    от S.W.A.T. в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:12
  2. В Подольске гибнут люди
    от Паштет в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 11:46