Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 954 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #191
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Вовчик, никто не собирается нарушать закон, выдвигать какие то требования, люди просто хотят почтить память погибших товарищей и обратить внимания на ситуацию. Правильно это или нет каждый решает сам, я свое мнение высказал - идею ребят поддерживаю. Из ребят знал только Стерха, да и то"шапочно", но его отчеты и статьи читал регулярно, очень светлый и позитивный человек был .
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #192

    По умолчанию

    Ребят в чем не адекватность?!! Люди захотели вспомнить тех кто погиб на дорогах недавно,
    Еще венки не забудьте повесить у столбов где кого сбили.
    Помню на крылатской улице такое безобразие долго висело. Да и на мневниках, через которые на холмы ездил.
    Славо богу такое безобразие теперь законом запретили.

    Неадекватность это устраивать из-за одного-двух малокомуизвестного человека случайно сбитого водителем вместо парада общую панихиду по ним.
    Тем более сбивали их в совсем других областях России. И причем здесь Москва и московский праздник ума не приложу.
    Большинству участников парада на это мягко как бы говоря выразиться какать.

    А еще, у нас по 100 детей в день в России жизнь самоубийством заканчивают.
    Давайте тоже акцию по бедным детям устроим.


    ---------- Добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:00 ----------

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба (не от организаторов, от себя лично): не транспортируйте плакаты по Садовому кольцу.

    Да, мне тоже хочется, что бы весь мир узнал как нам тяжело и как водителям нужно быть аккуратными, когда они приближаются к велосипедистам.

    Но не стоит превращать велопарад целиком в траурную процессию. Приедут гости из других городов, дети и вообще весь социум. И многие останутся с большим негативом от того, что приехали не на то мероприятие.
    К ним через минуту подойдут и скажут, что если через 5 минут не уберете все свое барахло, то вместе со своими плакатами и велосипедами и всем остальных барахлом отправитесь в ближайшее отделение УВД г. Москвы и там пердите сколько влезет за несанкционированную с властями акцию/митинг/демонстрацию, да еще объяснительные заставят каждому писать и штраф заплатить. Зуб даю и правильно сделают.
    Последний раз редактировалось Эрта; 28.06.2014 в 06:21.

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Эрта, я не знаю как ребята хотят это организовать(я не организатор и это не моя идея), но думаю что не в виде панихиды и думаю что не только из - за на самом деле очень известных в велосообществе людей, я понял цель ребят- вспомнить тех кто погиб из велосипедистов на дорогах.
    Участникам велопарада как Вы выразись "какать" только до тех пор пока это не коснется их и их близких. Вот с тем что не стоит превращать парад в траурную процессию я соглашусь, думаю это все понимают.
    P.S- Эрта даже если Вы считаете , что ребята не правы, в такой форме высказывать свою точку зрения не стоит.
    Последний раз редактировалось vel; 28.06.2014 в 07:39.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    P.S- Эрта даже если Вы считаете , что ребята не правы, в такой форме высказывать свою точку зрения не стоит.
    Какие еще "ребята"? Тема про велопарад в Москве. Ребята меня не интересуют вообще, я с ними даже не знаком.
    Я объяснил всем желающим , что любое несанкционированное действие (акция) будет тут же подавлена органами правопорядка и они будут правы. На это нужно разрешение.
    Интересно, об этом даже школьники знают на уроке правоведение. Сколько лет тем, кто решил сделать какие-то плакаты и прочую белиберду типа "шествие организовать".

    Им на Болотную площадь надо срочно! Судя по всему они там не были ни разу, а я там был. Поэтому более опытен в некоторых вопросах.

  5. #195

    По умолчанию

    Им на Болотную площадь надо срочно! Судя по всему они там не были ни разу, а я там был. Поэтому более опытен в некоторых вопросах.
    Не гони волну. Опыт у него. По организации массовых беспорядков.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Ясен пень - серьёзные проблемы решаются на грани конфликта и даже противостояния.

  6. #196

    По умолчанию

    [/COLOR]Ясен пень - серьёзные проблемы решаются на грани конфликта и даже противостояния.[/QUOTE]

    Ну-ну. Посмотри на братских соседей...
    Последний раз редактировалось ГУДВИН; 28.06.2014 в 09:29.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  7. #197

    По умолчанию

    Ну-ну. Посмотри братских на соседей...
    Так у них нет власти, проклятой власти. За что боролись, на то и напоролись.
    А смутьяны и беспредельщики они везде одни и те же, что на Болотной, что на дорогах.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Не гони волну. Опыт у него. По организации массовых беспорядков.[COLOR="Silver"]
    .
    Слышь, дядя волну потише сделай. Может у тебя опыт по организации массовых беспорядков и есть и еще много другого противозаконного опыта, я то не знаю твоей автобиографии.

    Но я нигде не говорил, что имею такой опыт. Поэтому умерька пыл "дружок".

  9. #199
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Какие еще "ребята"? Тема про велопарад в Москве. Ребята меня не интересуют вообще, я с ними даже не знаком.
    Ребята которые хотят почтит память погибших и привлечь внимание к проблемам безопасности велосипедистов на автодорогах (это как раз одна из официальных целей парада.)
    И я не пойму причины вашей агрессии, то что Вы тут никого не знаете и Вам на все наплевать уже понятно.
    Так отойдите в сторону и не лезьте, Вас же никто ни к чему не принуждает. Только Вы уверены что Вас никогда не собьют или не собьют ваших близких? Тут (на форуме), собрались совершенно разные люди, часто возникает недопонимание, иногда ссоры, но беда с кем то из велосипедистов мало кого оставляет равнодушным, кто чем может старается помочь , поддержать и т.д.
    Велопарад официально разрешен, и никто не может запретит его участникам выразить свою позиции по тем или иным вопросам, или Вы считаете что пришедшие на парад должны только улыбаться и славить Собянина? Например, Алексей Пичугин сделал для развития велоспорта в России больше чем все чиновники вместе взятые, он стал образцом подражания для многих, почтить его память и других не менее достойных ребят погибших на дорогах , это право отнять не может никто. И если перед парадом ребята которые хорошо знали погибших выступят и расскажут об них, и о проблемах которые есть у велосипедистов это будет очень хорошо. Слушать здравницы в адрес чиновников мэрии и тупые шутки людей вообще далеких от велосипеда типа-« фау сколько велоспедиков и все такие разные»- не хочеться.
    Последний раз редактировалось vel; 28.06.2014 в 10:37.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #200

    По умолчанию

    Слышь, дядя волну потише сделай. Может у тебя опыт по организации массовых беспорядков и есть и еще много другого противозаконного опыта, я то не знаю твоей автобиографии.

    Но я нигде не говорил, что имею такой опыт. Поэтому умерька пыл "дружок".
    Понятно, "опыт в некоторых вопросах".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34