Велоодежда На Осень - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 264 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #191
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention 2010
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Это понятно, но " просто попробовать" за 4.5 тысячи не очень хочется, хочется купить, носить и радоваться. Писал предыдущий пост в надежде, что может быть кто-нибудь уже попробовал и ему понравилось .
    Сама куртка не выглядит очень теплой, мне например кажется, что в ней не будет жарко в прохладную сухую погоду, но практики у меня маловато, я только, можно сказать, начал серьезно экипироваться. Так что очень важно мнение опытных в этом деле людей.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcher Посмотреть сообщение
    Это понятно, но " просто попробовать" за 4.5 тысячи не очень хочется, хочется купить, носить и радоваться. Писал предыдущий пост в надежде, что может быть кто-нибудь уже попробовал и ему понравилось .
    Сама куртка не выглядит очень теплой, мне например кажется, что в ней не будет жарко в прохладную сухую погоду, но практики у меня маловато, я только, можно сказать, начал серьезно экипироваться. Так что очень важно мнение опытных в этом деле людей.
    вот чтобы не промахнуться, и берут макс. облегченные куртки, утепляемые отдельно, так всегда можно подобрать нужный температурный комфорт

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В общем купил себе такую тему: набрал се велокостюм из предметов гардероба Compagnolo, один минус, надел под джерси футболку, в миг промокли руки, покатался так два раза за вечер (по 40 минут, с перерывом в помещении), простудился (неделю назад, неделю проболел дома!!!). Если бы катал по прежнему в ХБ, как делал это и в 0С, и в -15С, и в +6С с ветром (в этом году) - то не заболел бы так глупо. Самое блин досадное что вся эта хрень стоит как велосипед, заплатил около 16 тыщ)))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В общем купил себе такую тему: набрал се велокостюм из предметов гардероба Compagnolo, один минус, надел под джерси футболку, в миг промокли руки, покатался так два раза за вечер (по 40 минут, с перерывом в помещении), простудился (неделю назад, неделю проболел дома!!!). Если бы катал по прежнему в ХБ, как делал это и в 0С, и в -15С, и в +6С с ветром (в этом году) - то не заболел бы так глупо. Самое блин досадное что вся эта хрень стоит как велосипед, заплатил около 16 тыщ)))
    - я в пятницу ночью катался в летних вело-трусах с лямками, летняя джерси прозрачная и куртка с windtex софтшелльная, больше похожая на джерси. Все giordana, то есть из того же сарая где и Campagnolo шьют. Еще и задница промокла от луж, катался 2 часа при +10 градусах. При этом минут 15 около магазина постоял весь взмыленный. Вообще-то я простужаюсь от любого сквозняка, так что немного непонятно как в велорейтузах и велокуртке можно было заболеть... То есть ты одел майка из синтетики + джерси с коротким рукавом + куртка?

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    [FONT=HelveticaNeue-Bold][FONT=HelveticaNeue-Bold][FONT=HelveticaNeue-Bold]Куртка совсем лёгкая, на mid-season, я думаю это на +10+15, не ниже.
    http://www.campagnolosportswear.com/pdf/tech7.pdf
    C3620
    [/FONT]
    [/FONT]
    [/FONT][FONT=HelveticaNeue-Light][FONT=HelveticaNeue-Light][FONT=HelveticaNeue-Light]factory team[/FONT][/FONT][/FONT][FONT=HelveticaNeue-Light][FONT=HelveticaNeue-Light][FONT=HelveticaNeue-Light]TM
    [/FONT]
    [/FONT]
    [/FONT]

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - я в пятницу ночью катался в летних вело-трусах с лямками, летняя джерси прозрачная и куртка с windtex софтшелльная, больше похожая на джерси. Все giordana, то есть из того же сарая где и Campagnolo шьют. Еще и задница промокла от луж, катался 2 часа при +10 градусах. При этом минут 15 около магазина постоял весь взмыленный. Вообще-то я простужаюсь от любого сквозняка, так что немного непонятно как в велорейтузах и велокуртке можно было заболеть... То есть ты одел майка из синтетики + джерси с коротким рукавом + куртка?
    да, в позапрошлую пятницу: синтет. футболка с коротким рукавом + длиннорукавная джерси + велорейтузы со штрипкам и с лямками.
    прокатился в быстром темпе Орехово-Автозаводская с примерно 20.30... 21.00, потом возвращался ок. 35 минут в районе ~4 утра. Перед этим, за сутки, ехал в сноубордической оттуда в орехово в тоже время. Все три поездки вымокали рукава, ну и весь корпус в целом, сам я особо не мёрз вроде бы но было противно. Слишком жарко было + временами порывы холодного воздуха.
    Не считаю себя болявым, купаюсь в контрастном душе, в Битцу в ключевой пруд (со спортивной температурой окунаюсь порой), закрываю купальынй сезон в октябре-ноябре, обычно... И ездил по тому же маршруту даже вот в +6С градусов ночью, при ветре 3-6 м/c, в этом сентябре, в летних велорейтузах той же фирмы + 2-х ХБ-футболках и ХБ длиннорукавке... А тут вот сменил одежду резко на синтетику и попал в просак.

    Вчера ездил в Битцу одетый по-летнему (велошорты + футб. + короткая летняя джерси (велофутболка)) и ничо - не простыл правда с 21 до 1.00 надевал + джинсы и + ХБ длиннорукавку)) щас вот тоже собираюсь
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.09.2010 в 10:52.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #196

    По умолчанию

    Чтоб не заводить новую тему, спрошу здесь.
    Посоветуйте велообувь на непромокаемую весну/осень. Температурный диапазон -10 - +15.
    Сейчас есть Шимано МР66, но при езде по лужам вода из под переднего колеса льётя на ботинки и через 5 минут в ботинках мокро. Знаю, что бахилы спасли бы ситуацию, но хочется обойтись меньшим количеством деталей

  7. #197

    По умолчанию

    У шимано ровно три модели с гортексом непромокаемых, МТ-60, 80 и 90/91

  8. #198
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    vlad_11, MT-60 промокает, причём очень быстро... вчера утром очень из-за этого растроился, левая нога вся сырая... вообщем, нет непромакаемых ботинок... промокает всё!!!

  9. #199

    По умолчанию

    мембранные носки от сеалскинс и ноги будут сухие в любых тапках

  10. #200
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyT Посмотреть сообщение
    Чтоб не заводить новую тему, спрошу здесь.
    Посоветуйте велообувь на непромокаемую весну/осень. Температурный диапазон -10 - +15.
    я юзаю велобахилы
    1.тепло в них, когда холодно
    2.сухо, когда мокро

    и 1+2 одновременно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы