Украли GT Avalanche 2.0 Disc Белый (Москва) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Украли GT Avalanche 2.0 Disc Белый (Москва)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Уже не смешно
    По вашему регистрация на форуме автоматически происходит покупкой велосипеда?

    Цитата Сообщение от Velochiken Посмотреть сообщение
    Ндааа, сколько говорили-же что воруют из тамбуров, подъездов. А вел убери, еще раз полюбому придут. Или паси козлов "с ружжом".
    К каждому мимо проезжаемому подходишь и говоришь? или прям в магазине караулишь?

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Кстати, мог бы и помочь девушке затащить велик наверх.
    Как бы что девушка отдельно катает, такого быть не может ясно же.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Вообще постеры ЛОЛы. Вам не надоело одно и тоже в каждой теме про кражу вела писать(хотя бы копипастите или каждый раз по новой набираете?)?))))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    По вашему регистрация на форуме автоматически происходит покупкой велосипеда?

    Вообще постеры ЛОЛы. Вам не надоело одно и тоже в каждой теме про кражу вела писать(хотя бы копипастите или каждый раз по новой набираете?)?))))
    А откуда такая "вселенская грусть"?!

    1. Нет, Вы не правильно поняли мои слова. Речь идет о том, что с момента покупки до момента (тьфу-тьфу) кражи человек практически не принимает участия в велосипедном сообществе. Отсюда: весьма велика вероятность того, что та же пресловутая тема про статистику краж вполне могла пройти мимо внимания.

    2. А с каких пор лишнее напоминание об опасностях такого хранения стали лолами называть?! Я мог бы и ссылку дать, но пусть потрудится-поищет. А буклеты по мерам безопасности при хранении и использовании велосипеда я бы вручал каждому в магазине и особенно родителям детей в парках - это вообще беспредельшики.

    3. Пострадавшему сочувствуем. Но и только - ибо вероятность обнаружения в силу уже приведенных другими причин крайне мала
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #13
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Так сколько ж можно писать об украденных велах из подъездов? Пофлудим - авось кто-то и одумается. Я лично знаю велосипедистов которые дома велосипед ну вообще никак держать не могут. Совсем. Но после кражи свежекупленного вела и покупки еще одного нового место в квартире СРАЗУ!!! находится. Прямо в день покупки нового велосипеда. И появляются силы затаскивать его. Такое впечатление что после кражи квартира как резиновая растягивается и появляется +2 м2 площади и лифт встраивается.
    Так вот если квартира сможет растянуться до кражи первого велика и лифт материализуется тоже до кражи - то и постов таких не станет.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение

    К каждому мимо проезжаемому подходишь и говоришь? или прям в магазине караулишь?


    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Вообще постеры ЛОЛы. Вам не надоело одно и тоже в каждой теме про кражу вела писать(хотя бы копипастите или каждый раз по новой набираете?)?))))
    __________________________________________________ _____________

    На себя посмотри умник, что ты полезного предложил?
    К кому ты на улице собираешся подходить? Ты хоть читал что человек писал. Вполне вероятно что могут и за вторым велом придти, его или убирать или ловить тех кто за ним придет, а можно конечно ни--х--ра не делать как ты предлагаеш.
    А фотки полезно бы было посмотреть разобранного замка, не перепиленной цепи, а именно разобранного. Да и что за замок?
    А я давно не заходил, пришел и вижу, я тут был. :hiya:
    1.5 колеса на NC-17,
    релевая Ritchey WCS

  5. #15

    По умолчанию

    По моему тут не сочувствие проявляют, а возможность указать на ошибку. Человек и так понимает что виноват, а тут каждый считает своим долгом ему об этом напомнить.

    единственный плюс от таких замечаний - тема апается.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    немного огорчу вас,но шанс того,что найдется велик-0.001%
    я знаю, пытаюсь использовать все возможности. вокруг куча камер. может, что высмотрю

    Цитата Сообщение от Velochiken Посмотреть сообщение
    Или паси козлов "с ружжом".
    этим и собираюсь заняться

    Цитата Сообщение от Velochiken Посмотреть сообщение
    Если есть фотки разобранного замка вывеси людям в назидание, посмотреть как это хоть выглядит.
    чуть позже вывешу

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dassein Посмотреть сообщение
    Капибар, 1^n = 1 :p
    да. я херовый математик:D

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    По моему тут не сочувствие проявляют, а возможность указать на ошибку. Человек и так понимает что виноват, а тут каждый считает своим долгом ему об этом напомнить.

    единственный плюс от таких замечаний - тема апается.
    нет, еще увеличиваются шансы на то, что в следующий раз человек не совершит подобную глупость, потому что вспомнит как его за это многоголосно порицали.

  8. #18
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drauge Посмотреть сообщение
    велосипед принадлежит моей девушке. таскать вел в квартиру на последний этаж (потолки высокие) по несколько раз в день ей не под силу. а подъезд закрыт на домофон, в нем всего 16 квартир и посторонние практически не появляются. по делу есть что сообщить?
    Девушку понятно можно, таскать тяжело. Но в таком случае нужно покупать замок с сигнализацией, например вот такой

  9. #19

    По умолчанию

    а зачем вообще вел пристегивать? ведь всего 16 квартир, все свои.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Девушку понятно можно, таскать тяжело. Но в таком случае нужно покупать замок с сигнализацией, например вот такой
    Интересная штучка

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Но 4000. С другой стороны если вел стоит писят, то вполне оправдано. Да и пейджер это очень хорошо. Не думаю, что при угоне вела будут применять глушилки или другие средства радиоподавления.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Это я про SV1000 есичо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли GT Avalanche 2.0 Disc [Spb]
    от Gavrilla в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 16:48
  2. Украли GT Avalanche 3.0 Disc '09
    от karlikk в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:34
  3. GT Avalanche 2.0 Disc (2008) Москва
    от blohin в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 18:55
  4. Велосипед GT Avalanche 2.0 (белый) DISC 2008
    от SID2008 в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:25
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54