эндуро????? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: эндуро?????

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by fr33z3
    офф: тактик шикарная машина имхо, первый раз вижу чтоб двухкоронка шла хардтейлу!
    Разве там двухкоронка? :roll:
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  2. #12

    По умолчанию

    ээ, попутал, не тактик а маник...
    Scott Voltage YZ1
    Fuck up da gravity!!!..

  3. #13

    По умолчанию

    Кратко моё видение Эндуро ака All Mountain, Trail, Back Country и т.д. это свободное (неспортивное!) катание по любой местности. То есть что то вроде универсального байка, вполне катящего в гору как кантрийные так и с неё как фрирайдные. Естесственно не так хорошо как узкоспециализированые байки, но тем не мене позволяющие это делать без особых проблем. Это либо короткоходные двухподвесы с ходом 4-5 дюймов, либо крепкие хардтейлы с ходом в те же 4-5 дюймов.
    У меня Norco Fluid который является совершенно эндурным байком. Он покупался именно для универсального стиля катания и полностью ему отвечает, особенно после некоторого апгрейда. Я на этом байке за прошедший сезон прошёл два похода (Крым и Карелия) в общей сложности около 1500 км. и нормально в общем то вкатывался в перевалы имея ещё и груз в виде велорюкзака со снарягой. Ну и спокойно гоняю по темам в городе, парках, лесу...
    Вообщем Эндуро, это что-то вроде фрирайда (не спрортивная дисциплина), а именно как куда хочу туда и еду! Хоть вверх в гору где ДХ и ФР байки и метра не проедут, хоть с неё по корягам, где кантрийный байк просто захлебнётся...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #14

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by unna[
    [b]v[]ed[iT]]Tovovan, поэтому там кавычки стоят...
    катаю фан!

  5. #15

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Dream. Именно так я и понимаю Эндуро. И именно под эти требования и собирал свой собственный двухподвес. Что в итоге получилось - можно оценить тут: http://romka.fromru.com/haro.htm

    А вот и фотка. Думаю, Dream тоже может своего скакуна народу показать.

    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    К сожалению цифровика у меня пока нет, но в ближайшее время сфотаю свой байк и выложу, а то заводскую фотку не интересно кидать. У меня многое что заменено и в ближайшее время будет ещё проапгрейжено, как то вилка и заднее колесо.
    Вот в воскресенье проехал на нём скатку в 70 км. по трассе и 80 км. общих. И нормуль! Это конечно не хардтейл лёгонький, но и я не лось прям скажем...
    Хорошо катит и есть в нём ещё некий ФАН, что меня дико радует!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. эндуро-байк
    от Crash в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 14:28