Фонарь на "теплом" диоде - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Фонарь на "теплом" диоде

  1. #11
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    извиняюсь, а теплый P7 не подскажете?
    диод на старе. на дх походу выбора нет.
    Насколько тёплый? вот тут есть "тёплый из холодных", 5350K, что примерно соответствует дневному свету, если закрыть глаза на CRI. тут вроде то же самое, но дешевле. Искать надо. Конкретно, посмотреть по даташитам какой бин тебе нужен и поискать.

  2. #12

    По умолчанию

    Ites,
    Ээ, а в магазах нет?
    а то я не готов ещё к подобному.
    Последний раз редактировалось ACLoMiK; 19.11.2009 в 21:46.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  3. #13
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    Ites,
    Ээ, а в магазах нет?
    а то я не готов ещё к подобному.
    Я без понятия о каких магазах ты спрашиваешь

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    "более-менее" -- гарантий никто не даст. И было уже не раз. Это раз. Покажи мне хоть один фонарь на ДХ, где стоит хотя бы WH? Это два. Гарантированные бины я видел только у индивидуальных продавцов на CPF Marketplace и в интернет-магазинах типа Cutter.
    Насчет фонарей не скажу, а вот отдельно диоды WH на ДХ покупал. И оно похоже действително WH - сравнивал с WC в фениксе. Сорри - иного способа определения цветового бина не знаю. Хотя все это конечно без гарантии. Но разница WC/WH видна только в сравнении. И тот и другой дают холодный свет, просто WH более нейтральный - WC по сравнению с ним в синеву отдает.

  5. #15
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergvs Посмотреть сообщение
    Насчет фонарей не скажу, а вот отдельно диоды WH на ДХ покупал. И оно похоже действително WH - сравнивал с WC в фениксе. Сорри - иного способа определения цветового бина не знаю. Хотя все это конечно без гарантии. Но разница WC/WH видна только в сравнении. И тот и другой дают холодный свет, просто WH более нейтральный - WC по сравнению с ним в синеву отдает.
    Единственный WH, который я нашёл на ДХ: Cree P3-WH 5-Mode Memory LED Drop-in Module
    Да, у меня есть и WC и WH, и первый смотрится вполне белым, пока второй не включишь WH у меня от Cutter, WC от ДХ.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Я без понятия о каких магазах
    а гм забылся,
    инетовские, с доставкой в Россию, привязанная карта есть.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Единственный WH, который я нашёл на ДХ: Cree P3-WH 5-Mode Memory LED Drop-in Module
    Как раз тот что вы нашли ни разу не WH, а похоже 7А/7В судя по цветовой температуре. Есть у меня такой. Ну да не суть.

  8. #18
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    а гм забылся,
    инетовские, с доставкой в Россию, привязанная карта есть.
    Так получается, что доставка в Россию меня не очень интересует. Поэтому, предлагаю уж самому разобраться какой вариант устраивает. У обоих продавцов, что я показал, есть свои сайты с магазинами, указаны у них в подписях, там всё можно купить, доставка у них интернациональная, конечно.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от sergvs Посмотреть сообщение
    Как раз тот что вы нашли ни разу не WH, а похоже 7А/7В судя по цветовой температуре. Есть у меня такой. Ну да не суть.
    Кстати, да, внимательно посмотрел на цветовую температуру в описании. Где-то ошибка, в описании, или названии Но других WH на ДХ я вообще не видел, максимум WG.

  9. #19

    По умолчанию

    Покупал на ДХ комплект 5 Cree P4 WH (по описанию). Оказались действительно WH.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Единственный WH, который я нашёл на ДХ: Cree P3-WH 5-Mode Memory LED Drop-in Module
    Да, у меня есть и WC и WH, и первый смотрится вполне белым, пока второй не включишь WH у меня от Cutter, WC от ДХ.
    хорошо, если взять его и воткнуть в WF-502B это приемлемый вариант?

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от sergvs Посмотреть сообщение
    Покупал на ДХ комплект 5 Cree P4 WH (по описанию). Оказались действительно WH.

    ссылочкой поделитесь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучается спрос на тактический фонарь "2ДТC"
    от МТБ-фотограф в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 20:58
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 16:35
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01