Можно ли из Кунцева-Крылатского проехать до Ясенева, Бутова или Чертанова? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Можно ли из Кунцева-Крылатского проехать до Ясенева, Бутова или Чертанова?

  1. #11
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    покури карту

    из особых моментов- если ехать через юго-западную то через Аминьевку и лобачевского, едя по рублёвке знай что там запрещено движение велосипедистов (

    далее всё вроде прямо аж до варшавки

    тротуаров нет разве что в промзоне около матвеевского, точнее они есть, но под железной дорогой и авто мостами посоветовалбы ехать по проежке- так проще

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    я с Филей (Багратионовская) мотаюсь в Теплый стан. Туда 36 мин, обратно 34 мин. Минская ул.-Ломоносовский-Вернадского-Ленинский почти до МКАД-шмыг в тунель-и ты в Теплом Стане. Оттуда до Ясенево еще минут 10 по Новоясеневскому.
    Из Крылатского и Кунцево едем по Аминьевскому шоссе. До Чертаново минут 35-40.
    Какой день?! За день Москва объезжается по окружности. Всего-то сотня-полторы км
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ленинский почти до МКАД-шмыг в тунель-и ты в Теплом Стане. Оттуда до Ясенево еще минут 10 по Новоясеневскому.

    Нафиг-нафиг. Лучше по Обручева доехать до Профсоюзной, потом въехать в Узкое и выехать на ул. Айвазовского

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ну или так. Да там все рядом.
    Вот только Бутово - это где? Бутово это какая-то terra incognita
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Вот только Бутово - это где? Бутово это какая-то terra incognita
    Мне главное до Битцевского лесопарка доехать, а там я знаю, и как до Бутова, как и до Чертанова . В Бутово по проезжей пожалуй соваться не стоит, но по парку можно доехать практически до надземного перехода через МКАД (неподалеку от автотехцентра). А сразу за МКАДом начинается Северное Бутово.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Ленинский почти до МКАД-шмыг в тунель-и ты в Теплом Стане. Оттуда до Ясенево еще минут 10 по Новоясеневскому.

    Нафиг-нафиг. Лучше по Обручева доехать до Профсоюзной, потом въехать в Узкое и выехать на ул. Айвазовского
    Да уж, для здоровья гораздо лучше через Узкое, чем через тунель

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот только Бутово - это где? Бутово это какая-то terra incognita

    по Литовскому бульвару до Голубинской улицы, там еще немного до перехода через МКАД и дальше по парку в Бутово

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    покури карту
    По карте не все видно, особенно дорожки в парках

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    из особых моментов- если ехать через юго-западную то через Аминьевку и лобачевского, едя по рублёвке знай что там запрещено движение велосипедистов (
    Как-так? Постоянно вижу велосипедистов на Рублевке в районе Крылатского.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    я с Филей (Багратионовская) мотаюсь в Теплый стан. Туда 36 мин, обратно 34 мин. Минская ул.-Ломоносовский-Вернадского-Ленинский почти до МКАД-шмыг в тунель-и ты в Теплом Стане. Оттуда до Ясенево еще минут 10 по Новоясеневскому.
    До Минской я вчера доезжал вдоль Ельниской и Молдавской, довольно от меня близко, хотя асфальт по дороге радостей особых не доставляет.

  10. #20

    По умолчанию

    Мне нравятся форумы :-) Не, они все одинаковые :-)

    Народ бросается на первую фразу. Здесь, в частности, "можно-ли проехать ?". Хор голосов: "Можно !!!" Дальше все начинают азартно пересказывать человеку карту г. Москвы... :-) Он чего, сам её посмотреть не может ? Собственно ОСНОВОЙ вопрос про "интересует опыт таких поездок и маршруты максимально безопасные и зеленые." напрочь выпал из поля зрения советчиков. Действительно, а чего читать топикстарт ? :-) В этом смысле особенно хорош совет "едя по рублёвке знай что там запрещено движение велосипедистов" :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 14:05
  2. Как проехать и объехать (Москва)
    от Pitak в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:29
  3. Как проехать за 2 суток 4 сотни км?
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 22:47