Фронт пулл - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Фронт пулл

  1. #11

    По умолчанию

    Вчера я все же дошла до максимально высокой отметки поднятия колеса... И не успела я обрадоваться чувству невесомости, как очутилась филейной частью на асфальте! :D
    Выводы:
    - очень больно;
    - про тормоз я и не вспомнила (хотя теорию уже знаю на "отлично");
    - теперь муж на меня обижен и запрещает вообще отрывать колеса от земли...;

    Че делать? :huh:
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ex antiquo @ 24.06.2009 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    курить мануалы
    на тормозе лежит 1-2 пальца
    нажимать надо очень плавно и легко
    побольше рви с места и соскакивай
    так постепенно уходит страх падения назад
    под пивом даже не пытайся удержать баланс - будешь падать [/b]
    блин а как понять технику хотя бы чтобы успеть соскочить? а то жопой - это наше все


    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 24.06.2009 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера я все же дошла до максимально высокой отметки поднятия колеса... И не успела я обрадоваться чувству невесомости, как очутилась филейной частью на асфальте! :D
    Выводы:
    - очень больно;
    - про тормоз я и не вспомнила (хотя теорию уже знаю на "отлично");
    - теперь муж на меня обижен и запрещает вообще отрывать колеса от земли...;

    Че делать? :huh:[/b]
    поздравляю коллега!
    я вот на лесной грунтовке делал - мягко. об асфальт и вел раскрошить можно.

  3. #13

    По умолчанию

    Блин, посмотрел наконец видео из первого поста-)
    Первое - просто супер, смотрел и радовался упорству чела, который всему этому научился. Второе видео - провал. Какого-то задрота-неудачника показывают целых 5 минут, на 3-ей вырубил. И чего он так боится, он же с колёсиками :blink: ? Непонятно...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sshura @ 24.06.2009 17:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин а как понять технику хотя бы чтобы успеть соскочить? а то жопой - это наше все [/b]
    выдергивать с места
    должны успевать на ноги встать

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 28.06.2009 22:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Первое - просто супер, смотрел и радовался упорству чела, который всему этому научился.[/b]
    Сам же вроде умеешь)))

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spik @ 29.06.2009 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сам же вроде умеешь)))[/b]
    lol
    там без рук чувак делает
    сильно сомневаюсь что на этом форуме найдутся способные повторить хотя бы половину вещей из видео

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spik @ 29.06.2009 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сам же вроде умеешь)))[/b]
    Хочу научиться поворачивать в вилли. Оказывается, руль надо в противоположную повороту сторону крутить и весом играть! На первом видео подглядел-) Вчера попробовал малость - действительно рулится, только я пока недолго могу в вираже так вот ехать.

    Мантабайк вообще штука такая, что учиться можно всему разному очень долго и увлекательно. А те кто бросил катать, даже баник не освоив - ну им просто надоело, люди-то разные...

    Добавлено позже (30/06/2009 11:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(ex antiquo @ 29.06.2009 06:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    lol
    там без рук чувак делает
    сильно сомневаюсь что на этом форуме найдутся способные повторить хотя бы половину вещей из видео[/b]
    Да, без рук круто. Понял фишку: там малая передача и чел в горку крутит - уклон тут роль заднего тормоза выполняет, что-ли. Но всё равно так мало кто сделает в Москве, не то что на форуме. Никого не знаю, кто так может. Хотя это запросто могут быть триалюги-)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #18

    По умолчанию

    а тема фронт пулла так и осталась не раскрытой

  9. #19

    По умолчанию

    Простите что такое фронт пулл????????
    Ето когда паренек из первого видео почти с места встал на морду???

  10. #20

    По умолчанию

    Где-то тут была большая тема про вилли, не поделитесь ссылкой?
    Тренирую по пути домой, но пока как-то безрезультатно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)