Покатушка с ребёнком Москва и МО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Покатушка с ребёнком Москва и МО

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    А как на Лохин лучше заброситься с ребёнком? Элька не очень близко, и дорогу надо по смотреть от неё.
    И, миль пардон, Малевич - это что и где?)))
    Мы от Строгино ездим, без элек до Лохина 24 км грунтовками тропками, никаких прозжек.
    Парк Малевича и Раздолье- парки у деревни Раздоры на рублевке. Они по пути на Лохин.
    Будут погоды можем скооперироваться, на Лохин с Дитем еще не ездили но в Малевич да, и там куча площадок для детей, едальни, туалеты. Очень цивильный парк. На Лохин надо рано выезжать чтобы не спеша докрутить. Перед ним есть деревня Ильинское, там есть Пятерочка.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Элька не очень близко
    Там Усовская ветка, эльки раз в час, станция Раздоры.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #12

    По умолчанию

    Тогда про Лохин надо думать. Позамеряю километраж. Пока 50км в день, думаю, будет много. (Плюс сам Лохин ещё сколько-то ведь).

  3. #13
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Тогда про Лохин надо думать. Позамеряю километраж. Пока 50км в день, думаю, будет много. (Плюс сам Лохин ещё сколько-то ведь).
    Лохин от ст.Барвиха и обратно это меньше 25км плоских парковых тропинок https://nakarte.me/#m=15/55.74914/37...vKIIv2VBpSZXsw
    Вопрос только в том, зачем оно нужно с противоположной стороны столицы.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том, зачем оно нужно с противоположной стороны столицы.
    В копилку хотя бы. Маршрутов знаю пока немного.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Тогда про Лохин надо думать. Позамеряю километраж. Пока 50км в день, думаю, будет много. (Плюс сам Лохин ещё сколько-то ведь).
    Именно, поэтому пока в планах) 50 сразу многовато. Но можно до парков и по ним, а там площадки, накрутить под 30
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Meercata, Мещерский парк же.
    Что-то мне всегда казалось, что это ну прям совсем далеко))) Забыла, когда последний раз про него что-то смотрела...
    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Именно, поэтому пока в планах) 50 сразу многовато. Но можно до парков и по ним, а там площадки, накрутить под 30
    Ну мысль раскатываться да, она примерно так и выглядит. Мы думали с ±20 начать, плюс тандем в запасе с собой))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Что-то мне всегда казалось, что это ну прям совсем далеко))) Забыла, когда последний раз про него что-то смотрела...
    Далеко откуда?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Что-то мне всегда казалось, что это ну прям совсем далеко))) Забыла, когда последний раз про него что-то смотрела...

    Ну мысль раскатываться да, она примерно так и выглядит. Мы думали с ±20 начать, плюс тандем в запасе с собой))
    Можно посмотреть от МЦД Люблино (Юго-Восток) через парки до Кузьминок, там круг по понравившимся дорожкам (твердый асфальт, грунт, есть тропинки, есть площадки) и обратно до Люблино.

    Или от МЦД Вешняки. там уже по улицам и с переходами по светофорам. Тоже до Кузьминок, круг по ним и обратно (в горку.))
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Нюанс - я с двухлетней дочкой в велокресле катаю. Ещё у нас есть тандемная сцепка, планируем брать с собой, чтобы муж мог взять сына на прицеп, если совсем устанет.
    По-моему тут плохой перекос приоритетов на своё личное катание. Лучше всё-таки уделить внимание ребёнку в первую очередь, и просто ехать рядом присматривая. И никаких прицепов, он должен планировать силы и вовремя сообщить что пора домой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка с ребёнком по подмосковью
    от Бойцовый Кот в разделе Велосемейники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 19:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 18:22
  3. Посоветуйте по треку Москва-Сергиев Посад. Покатушка на 3 дня
    от prost0i в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 17:38
  4. покатушка Москва-Коломна
    от Ragnar в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 21:01
  5. Организованная игра-покатушка (Москва)
    от YUT в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 15:58