Летний (август) европейский тур 2009 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Летний (август) европейский тур 2009

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    я сам в такой тусовке не тусовался, но некоторое представление имею по рассказам. У меня любимая жена проперла из Онтарио в Атланту через всю Америку. Дело такое очень на любителя. Я бы не поехал.
    Мне не нравится жесткий график-маршрут. Шаг вправо/шаг влево - преступление, и все, тебя перехают машиной сопровождения. А мне, может, приглянется вокруг Женевского озера прокатиться? Нет, нельзя, ехай куда говорят вместе со всей толпой.
    И мне не нравится машина сопровождения. Если сачкануть можно , то очень хочется. Такой соблазн прокатится в машине, вместо того, чтоб зубами скрипеть, карабкаясь на полтора км. Ну так все самое интересное и проедешь на машине. Вспомнить нечего.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 12.01.2009 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Если сачкануть можно , то очень хочется. Такой соблазн прокатится в машине, вместо того, чтоб зубами скрипеть, карабкаясь на полтора км... Ну так все самое интересное и проедешь[/b]
    Да, есть и свои минусы. И туризмом подобное мероприятие назвать можно с большой натяжкой. И дополнительные возможности обрастают дополнительными обязательствами... На вкус и цвет, короче...

  3. #13

    По умолчанию

    WaterMan
    И туризмом подобное мероприятие назвать можно с большой натяжкой.

    это вообще нечто странное. Не туризм, это факт. Вроде мероприятие чисто велосипедное, ездовое, элементы экскурсий едва заметны. Но километраж до 100км по равнине может заинтересовать только пенсионеров.

    Хотя наличие трех групп хоть как-то обнадеживает. Однако старшая группа должна делать не меньше 200км в день, или чем-то дополнительно себя развлекать, иначе они сдохнут от скуки.

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Котовский все о своем. День, когда ты не просвистел от земли до луны, вычеркивается из жизни..
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15

    По умолчанию

    citozus
    Котовский все о своем

    имею право У каждого свое понимание!

  6. #16
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WaterMan @ 11.01.2009 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот друзья приглашают: Думаю рвануть</span>
    </span>
    [/b]
    Почитал. Заманчиво. Можно было бы поехать, только ради того чтоб в немецком попрактиковаться. Друзья уже катали с ними? 

  7. #17

    По умолчанию

    Катали и, вроде как, несколько лет подряд, разными составами с разным (собственным) обеспечением. И в одиночку, и группой. Негатива в их рассказах не уловил.

  8. #18
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Тогда, если есть возможность узнать:
    1) Там народ на шоссерах, или кому на чем удобнее? (нет у меня шоссера, и покупать нет желания)
    2) Что у них по деньгам вышло, и сколько закладывают на этот год? (550 ойро - участие, плюс авиабилеты, плюс сколько то стоит велик перевезти, плюс еще какие нибудь расходы)
    3) Когда они примерно думают вписаться и начать оформление виз? ( так как еще не известно что с отпуском и т.п.)

    Если есть возможность узнать, заранее благодарю

  9. #19

    По умолчанию

    ....... кому надоть по-спортивному в тех краях проехаться выбирайте париж-ниццу ( см, например, http://extreme.sport-express.ru/sport_60/news/5153/c/ ) токо засекитесь на малом круге в Крылатском сначала... если 8мин-продолжайте готовиться долго, 7-готовьтесь еще интенсивнее, 6- идите и платите оргвзнос.
    Что касается предлагаемого велотура - то, вероятно, 7мин хватит... и по-мне лично такой формат "недоношенно-спортивный" мало интересен - ибо либо сам-себе велотурыст, либо себя испытать и поставить жирную галочку в своей спортивной биографии... Два разных формата... Ну и, конечно, это песня про шоссейник, про МТБ - другая песня - TransAlp Challenge, например...

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 12.01.2009 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3) Когда они примерно думают вписаться и начать оформление виз? ( так как еще не известно что с отпуском и т.п.)[/b]
    так посмотри в тексте объявы, там все сроки расписаны

    Gorgetta, а что за малый круг в Крылатском, это какой такой круг?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю велокостюм летний
    от gt5 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 18:34
  2. Иссык-Куль, август 2009
    от easyise в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 21:33
  4. Программа скидок на летний сезон 2008
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 10:16