GT Avalanche Expert - брать или нет? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: GT Avalanche Expert - брать или нет?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irrix 13 @ 01.10.2008 19:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Большое спасибо, прочитал этот форум, но вел уже забронирован .

    А в магазе сейчас я конечно не найду, согласен, но я уже писал выше -
    вел буду брать в следующем году (еще не скопил нужную сумму ).[/b]
    если вдруг надумаешь - пиши ) я уже все ноги поотбивал о три вела в 1комн квартире )
    есть Ава Эксперт 07. пробег около 1000+-200км. не-сток авид 5й передний, педали х-педо, цепь 991 Срама и покрышки нокиан. о! еще ХР вынос 60мм (вместо 110)
    габарит Л, росту во мне 183-5. денек.. ну хз тысяч 15
    Вот он вилка километров 150 назад ТО в левомире прошла.
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kvarkicn @ 02.10.2008 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если вдруг надумаешь - пиши ) я уже все ноги поотбивал о три вела в 1комн квартире )
    есть Ава Эксперт 07. пробег около 1000+-200км. не-сток авид 5й передний, педали х-педо, цепь 991 Срама и покрышки нокиан. о! еще ХР вынос 60мм (вместо 110)
    габарит Л, росту во мне 183-5. денек.. ну хз тысяч 15
    Вот он вилка километров 150 назад ТО в левомире прошла.[/b]
    :D три вела? Мощно)) Ладно, надо подумать!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irrix 13 @ 02.10.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :D три вела? Мощно)) Ладно, надо подумать! [/b]
    Ава М 2.0 типа "кастом". Ава Л Эксперт, I-Drive 4 1.0 ))поход в сортир или на кухню - эпос ))
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kvarkicn @ 02.10.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ава М 2.0 типа "кастом". Ава Л Эксперт, I-Drive 4 1.0 ))поход в сортир или на кухню - эпос ))[/b]
    :megalol: Круто)))

    Добавлено позже (02/10/2008 19:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(Insight007 @ 02.10.2008 19:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.velopiter.ru/viewart/velo/stark021.htm

    Этот будет лучше,объяснять почему - глупо.[/b]
    Да... Масляно-воздушная вилка это здорово
    Только вот ход у нее маловат И рама, с её весом в полтора килограмма,ни в какое сравнение
    с неубиваемой Аваланшевской не идет.

    Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему это вел для кросс-кантри,
    а Эваланш - горный вездеход. Поправьте меня, если я не прав.

    Навеска у них, кроме вилки, схожа, стоит он столько же (скидки думается мне до след. весны не продержатся)
    У меня возникает вопрос. Чем он для меня будет лучше? Вы писали, что объяснять это глупо - видимо я чайник

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irrix 13 @ 02.10.2008 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И рама, с её весом в полтора килограмма,ни в какое сравнение с неубиваемой Аваланшевской не идет.

    Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему это вел для кросс-кантри,
    а Эваланш - горный вездеход. Поправьте меня, если я не прав.

    Навеска у них, кроме вилки, схожа, стоит он столько же (скидки думается мне до след. весны не продержатся)
    У меня возникает вопрос. Чем он для меня будет лучше? Вы писали, что объяснять это глупо - видимо я чайник [/b]
    1) рама у Старка лучше, так как легче

    2) этот Старк для кросс-кантри, но и аваланч для кросс-кантри! это велы одного назначения

    3) навеска на старке лучше

    У Avalancha&#39;а есть единственное преимущество, но важное. Это байк известной крупной конторы, за ними обычно меньше косяков. Если купишь Stark _вероятность_ что будут какие-то косяки больше. Но только вероятность.

    Редкий гость.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 02.10.2008 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1) рама у Старка лучше, так как легче

    2) этот Старк для кросс-кантри, но и аваланч для кросс-кантри! это велы одного назначения

    3) навеска на старке лучше

    У Avalancha&#39;а есть единственное преимущество, но важное. Это байк известной крупной конторы, за ними обычно меньше косяков. Если купишь Stark _вероятность_ что будут какие-то косяки больше. Но только вероятность.[/b]
    Не буду спорить! Но Эваланш мне нравится все-таки больше Проходимость у него выше, мне кажется. И рама, хоть и тяжелее, но крепче.

    Да и доверяю GT и Триалу больше.

    Я, правда думал, что из GT кросскантрийники - это Zaskar`ы, а Avalanche более универсальны - то бишь и через лес можно)))
    Ну условно лес конечно Стиль эндуро вроде бы.

  8. #18
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Irrix 13 @ 02.10.2008 20:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не буду спорить! Но Эваланш мне нравится все-таки больше Проходимость у него выше, мне кажется. И рама, хоть и тяжелее, но крепче.[/b]
    Проходимость у них одинаковая А вот резина на старке понакатистее. Но резину поменять - дело не хитрое.

    Главное что нравится больше - вот и бери "Аву"
    Редкий гость.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 02.10.2008 20:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проходимость у них одинаковая А вот резина на старке понакатистее. Но резину поменять - дело не хитрое.

    Главное что нравится больше - вот и бери "Аву" [/b]
    Спасибо) Наверняка так и сделаю!

  10. #20

    По умолчанию

    бери джамис не прогадаешь. легче чем гт комплектация такая же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Avalanche Expert 2007
    от jokers13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:27
  2. GT avalanche expert mar@CH edition
    от mar@CH в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:30
  3. Gt Avalanche 1.0 Disc Vs Gt Avalanche Expert
    от bada в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 10:27